Главная / Серые дилеры / Автосалон Статус

Автосалон Статус

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
status

Город:

Адрес: ул. Партизана Железняка, 46К стр1

Телефон: +7 (391) 986 36 26

Статус: Серый дилер

Сайт: www.ac-status.ru

Автосалон «Статус» из города Красноярск торгует машинами от 22 автокомпаний. Выбор автоцентра по маркам указывает на то, что организация делает ставку на самый массовый и бюджетный сегмент автомобилей. Ценники на новые машины начинаются от 350 000 и заканчиваются на отметке 2,5 миллиона. Здесь представлены такие модели как Лада Веста и Гранта, Ниссан Кашкай, Шкода Рапид, Рено Логан и подобные им авто. Отметим, на все машины распространяются довольно большие скидки. Процент по кредиту начинается от 0% годовых. А каждому покупателю обещают комплект зимних шин в подарок.

22 мнений о “Автосалон Статус

  1. В «Статус Авто» продали мне машину с деффектами. После проплаты всего получил через 5 дней свой законный Honda New CR-V. На машине по краске царапины, зеркало не раскладывается как нужно по электроприводу, ручки дверные расхлябанные. Никому не советую покупать у них машины от слова совсем. Очень подвели по качеству. А «Статус Авто» продает мягко говоря не совсем новые автомобили!((((

  2. Я всегда считал, что деньги играют основную роль! Но в данном случае, общаясь с персоналом Статус Авто, понял, что моя теория на их счёт не сработала! Всё дело в том, что этот автомобильный дом не желает сотрудничать с людьми, которые планируют с ними рассчитываться за автомобиль наличной суммой денег. Я приехал с деньгами на покупку Киа Просид, но мне отказали. А их предложенный кредит я им посоветовал засунуть в з******.

  3. Заключать сделку с такими аферистами, как Статус авто — это равносильно самому , добровольно лезть под нож! Когда я решил купить у них машину в кредит, думал что куплю с выгодой для себя, тем более обещали минимальный процент по ставке. По телефону мне заикнулась о кредите в 5% , но как только я ознакомился с кредитным договором, увидел по нему 23%. Предполагаю, что у них проблемы со зрением! Либо с башкой!

  4. Решил воспользоваться предложением от Статус Авто и приехал посмотреть Рено Логан 2015 г, но практически сразу же решил покинуть салон, так как авто явно побывало в ДТП, но менеджер уверял, что нет. Там даже на глаз можно заметить перекос возле стоек, как будто авто перевертыш. После отказа начали предлагать альтернативные варианты, которые я даже рассматривать не стал, так как ценник на них явно завышен в разы.

  5. Мне продали подержанную Киа Стингер, а на следующий день машина не завелась! Выяснилось, что у машины был помыт двигатель и все, что там было, было залито вода+химикаты! Короче, я позвонил им в первую очередь в Статус Авто! Поменяли свечи и предохранители и машина завелась. И за это с меня стали просить денег! Конечно, отказался! Это ваша ошибка, не моя. Они возненавидели меня, потому что я отказался! А мне по хер!

  6. На прошлой неделе я договорился с сотрудником автосалона Статус Авто, что я приеду и мы протестируем автомобиль Фольксваген Пассат. Приехал, зашел в салон, а про тест-драйв и про все наши договоренности никто из них не знает! Для меня это было потрясением! Заманили к себе, чтобы вместо указанной машины предложили другую — в дорогом комплекте и иного формата! Я зря потратил время на пустые ожидания!

  7. Сайт Статус Авто обещает отсрочку платежа. Это именно то, что я искал. На самом деле сайт тупо вводит в заблуждение. Документы для подготовки к договору я подал незадолго до осмотра автомашины Рено Аркана. А когда пришел, оказалось, что вместо отсрочки просят взять кредит. Под большие проценты. Целый день убил и все зря!!! Очень обидно!

  8. На фото на сайте — блестящие отполированные диски, идеальный внешний вид автомобиля как снаружи так и внутри, но если приехать и посмотреть вживую то увидите грязные, местами протертые до дыр или порезанные обивки салона, содранную краску и разбитые стекла. Именно так выглядят «новые» машины в салоне Статус авто.

  9. Приехал недавно в автосалон Статус-Авто, чтобы посмотреть на Хендай Элантра. На вопрос о том какой автомобиль лучше всего приобрести в данный момент, консультант предложил мне другой вариант. Я отказался от покупки машины, потому как мне нужен был автомобиль Хендай Элантра. Если я не соглашусь, меня могут оштрафовать. Они, похоже, просто сумасшедшие. Мне кажется, что в этом месте вам делать нечего.

  10. После того как я приехал в автосалон Статус Авто, там мне сказали что автомобиль зарезервирован другим покупателем. То есть, в каком смысле? Не могли бы вы мне сказать, почему вы мне сразу не сказали о том, что на эту машину есть бронь? При этом они сообщили мне о том, что я могу зарезервировать автомобиль, но доставка мне его будет осуществлена не ранее чем через неделю! У них сложная схема доставки машин с завода! 

  11. Статус авто – серый лохотронщик, который никому не придется по душе. Мне говорили, что это официальный дилер, но официального тут только название и не более того. Я приехал осмотреть фольц, но мне сказали, что пробег у авто родной, а на самом деле приборная панель снималась, так как она была не качественно закреплена. Обман в чистом виде.

  12. Я приобрел автомобиль в Статус авто и хотел вернуть его через неделю. Я не успел проверить ее до покупки, так как она успела уже побывать в ремонте и не работала должным образом. В ходе проверки выяснилось, что это заводской брак. Как можно было продать машину, которая была в отличном состоянии, но с другой начинкой? Отсутствие ответственности со стороны дилерского центра.

  13. Если вы собрались ехать в Статус авто, то знайте что цен на авто вы там не найдете, наверное их придумывают на ходу, менеджеры упорно хотят вам продать только дорогую машину, так как это в первую очередь выгодно им а не вам! А если вы откажетесь такую брать то будьте готовы к хамству, игнору или вас просто выставят за двери ни с чем ! Я не советую вам ехать в Статус авто за машиной!

  14. Приехал в салон Статус Авто за новой машиной — Ладой Грантой Хэчбек. Оказывается, машину мне смогут показать только по предоплате! Машину без предоплаты, увы, предоставить не удастся! Ну что это за фигня такая?! Мне пришлось отказаться от покупки машины и отказать им в предоплате! Я не доволен таким дилером, это мразь и самый натуральный развод! Не рекомендую к ним сюда приходить, потому что условия тут не самые хорошие!

  15. Я согласен был обменять в Статус Авто свой автомобиль по трейдингу, надеялся на хорошую сделку с дилером. Выбрал новую машину и забронировал. Прибыл на встречу. Потом все пошло не так, машину вдруг оценили в копейки, обнаружили «дефекты» и занизили цену. Потом обнаружил, что новой машины в салоне нет вообще. Так же заметил, что в салоне цены машин намного выше, чем цены на сайте. Короче обмен не состоялся. Плохой дилер, плохая оценка!

  16. Посоветовали пройти тест-драйв нового Kia Sportage в автосалоне «Статус Авто». Прошел тест-драйв, понял что хотят продать мне автомобильный хлам! Машина как мне стало понятно по какой-то причине перевернулась! Что за подстава такая?! Почему такие машины продают и молчат, что они проблемные ?! От покупки машины отказался! Мошенничество! Подержанные автомобили выдают за новые! Да еще и битые!

  17. Сказали, что я могу приехать в автосалон «Статус Авто» посмотреть новые машины! Но покупать здесь машину не стоит, говорю сразу! Да не из чего выбирать в автосалоне! Дело в том, что весь модельный ряд авто дорого слова не стоит, плюс автомашины продаются по очень высоким ценам! Они пытались продать мне здесь Рено Логан за 700 000! Я отказался от покупки такой дорогой машины! Я недоволен салоном!

  18. Общее впечатление от посещения автосалона Статус Авто не самые приятные. Фактически, развод клиентов в этом салоне поставлен на поток. Планировал купить Хендай Санта Фе. С самого начала мне посоветовали купить машину со скидкой, а потом начали нае**ть. Либо плати за допы, либо покупай страховку. И вроде бы все дело в скидках. Му*аки! Мошенничество! В итоге я с ними попрощался и ничего не купил!

  19. Когда я приезжал в автоцентр «Статус Авто», я ожидал увидеть по приезду разные машины. Чтобы ехать с гарантией, я позвонил менеджеру, и он подтвердил, что действительно есть несколько моделей Kia Optima с конкурентоспособными ценами. Проехал за 366 км и пожалел. На самом деле нет такой машины, нет такой цены. Реальная цена здесь как минимум на 250000 выше! Я бы не советовал сюда приезжать!

  20. Я купил подержанный Chevrolet Aveo 2006 года выпуска еще в 2020 году. Прошёл регулярный осмотр и отлично ездил. Пока я не получил письмо от статус авто о снятии с гарантии и моя машина не начала шуметь. С прошлого года я пытался исправить это примерно с августа прошлого года. Я звоню, чтобы договориться о встрече, но они всегда переводят меня на телефон, по которому никто никогда не отвечает! Короче как только гарантия кончилась, котрую давали на пару месяцев, так они и начали игнорить меня!

  21. Искал салон подешевле, т.к кредит не потяну. Вначале непонятки были с ценой на Киа Соул, и большинство комментариев были не очень ясными про Статус Авто. Мы решили с женой попробовать, но безуспешно. Цена автомобиля в выставочном зале выросла почти на 200 тысяч. Когда я сказал, что мы не сможем предоставить больше, они пытались убедить нас оформить кредит, но их % для богачей!

  22. Статус Авто произвел на меня неизгладимое впечатление, которое хочется поскорее забыть. Я здесь чуть крупно не попал на деньги. Внес предоплату за новый Рено Логан, а автомобиля не дождался. Проторчал до закрытия салона, менеджер говорит, проблемы в дороге. Пригласили прийти завтра, но как им оставить задаток в 100 тысяч? Причем никакого договора не было, только кассовый чек, который в любом ларьке напечатать можно. Деньги вернули только тогда, когда пригрозил полицию вызвать. Больше сюда не приду, тут людей разводят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *