na jukova

Отзывы об автосалоне "АЦ на Жукова" в г. Волгоград

Статус: Серый дилер
Город: Волгоград
Адрес: ул. Новодвинская, 33
Телефон: 8 (8442) 63-60-97
«АЦ на Жукова» — независимый мультибрендовый автосалон в Волгограде, специализирующийся на реализации новых автомобилей и авто с пробегом. Площадка привлекает клиентов громкими акциями, программами господдержки и обещаниями выгодного обмена по трейд-ин. Потенциальным покупателям следует помнить, что серые автосалоны компенсируют заявленные скидки за счет завышенных процентных ставок по кредитам, включения в смету ненужных опций и занижения рыночной стоимости старого автомобиля при сдаче в зачет.



Мы сформировали раздел с независимыми отзывами о деятельности волгоградского автоцентра «АЦ на Жукова». В комментариях реальные автовладельцы делятся историями покупок, рассказывают о подводных камнях при подписании документов и честности работы кредитного отдела. Внимательно изучите отзывы перед визитом в автосалон, чтобы знать, на какие пункты договора стоит обратить особое внимание при оформлении покупки.

Посещали автосалон? Оцените

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд

3 отзывов о автосалоне "АЦ на Жукова"

  1. Глеб Тихонов

    Контора АЦ на Жукова это просто днище и разводилово на бабки!! Покупал у них Chery Tiggo 4 в кредит. Вроде все обговорили, сумма платежа устраивала. В кредитном отделе дамочка сует кучу стопок бумаги «подпишите тут, тут и тут». Я дурак доверился… Дома начинаю детально разбирать график и договора… И охеваю просто!! Помимо стоимости авто в кредит впихнули «Карту помощи на дорогах VIP» за 150 000 рублей и какой-то «Сертификат на юридическую консультацию» за 100 000 рублей (которая по факту является флешкой с пдф файлами)!! И в договоре мелким шрифтом написано что деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!! Пц подсунули свинью!

  2. Матвей Карпов

    Покупал новую машину Changan в автосалоне АЦ на Жукова. Внес предоплату 50 тысяч, прождал 5 часов пока ее «привезут с дальнего склада». Пригоняют на выдачу в темноте на парковку… Я подсветил фонариком на телефоне — задний бампер поцарапан до пластика, на двери вмятина!! Говорю менеджеру меняйте машину или возвращайте деньги! На что мне нагло заявляют: «Это транспортировочные дефекты, акта приема-передачи еще нет, но деньги мы не вернем, берите эту со скидкой 10 тысяч или уходите без денег»!! Это просто п*ц какой-то, за новые деньги втюхивают битье!! Пришлось забрать и теперь сужусь с ними 🤬

  3. Полина Воронова

    Увидела рекламу салона АЦ на Жукова про госпрограмму «Семейный автомобиль» со скидкой 20% на Черри Тигго 7. Созванивалась с оператором, та подтвердила что мы подходим под субсидию и машина забронирована. Поехали с двумя детьми из области! В итоге просидели в салоне с 11 утра до 6 вечера… В конце дня выходит кредитный специалист и объявляет что они ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ официальным дилером и никакие госпрограммы у них не работают!! Предложили оформить обычный кредит под 29% годовых и еще флешку с юридическими услугами за 180 тысяч засунули в смету! Дети измучились, потратили кучу денег на дорогу. Вруны и мошенники!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *