Главная / Серые дилеры / Автосалон Рт Моторс

Автосалон Рт Моторс

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon rt motors otzyvy

Город:

Адрес: ул. Васильченко 16

Телефон: +7 (843) 205-11-63

Статус: Серый дилер

Сайт: www.rt-motors16.ru

Казанский автосалон «РТ Моторс» работает практически со всеми автомобильными брендами, снискавших любовь у российских покупателей. В автосалоне представлена продукция таких компаний как отечественные Лада и УАЗ, а также зарубежные Киа, Хёндэ, Шкода, Фольксваген и другие. Выбор автомашин сможет удовлетворить запросы даже самого требовательного покупателя. Ну и можно считать хорошей клиентоориентированностью предлагаемая вариативность для проведения покупки – традиционны расчет наличкой, автокредит или рассрочка. Отметим, что весь ассортимент машин распродается с хорошими скидками. Кредит оформляется за 10 минут, по 2-ум документам и под низкий процент. При Trade-in получите спец-скидку в 120 000 рублей.

15 мнений о “Автосалон Рт Моторс

  1. Автосалон Рт моторс еще те мошенники.Я забронировал у них в салоне автомобиль , и очень об этом жалею… Ведь я приехал в салон , машины в наличии не оказалось , и деньги которые я вносил мне возвращать не хотели.. Предлагали другой автомобиль , либо про деньги можно забыть!! Я только при помощи сотрудников полиции выбил свои деньги обратно , так что держите себя подальше от этого чмошного салона!!!

  2. Кто бы могу подумать, что меня смогут обуть, обычно я всех обуваю, а тут кара Божья что ли настигла, то ли че, я не знаю, но суть в том, что в этом автоцентре меня обманули путем занижения скидки, которая по сути должна быть, но ее срубили на 100 тысяч. Я был в приятном шоке, но что поделать коли якобы КОНЧИЛАСЬ акция, а как оказалось ничего не кончалось, просто менеджер левых денег захотел и судя по всему поделили их. В качестве подарка же, заместо обещанной резины, дали резиновые коврики, самые дешевые, есть мысли, что резину продали тоже. В общем автоцентр нежелательный, покупать там ничего не следует, а если и брать то сначала просить разговора с директором, чтоб уже тот утверждал покупку.

  3. В Рт Моторс, обратился, так как узнал узнал что здесь скидки и акции, но по итогу оказалось совершенно иначе. Модельный ряд сразу говорю не впечатлил никак и только разочаровал, привлекают клиентов при помощи рекламы, а сами по сути жулики полные. Оформляют документы и мелким шрифтом вы подписываете сами себе другую сумму, все продумано и даже больше, не обращайтесь в автосалон мой вам совет..

  4. Не советую в РТ Моторс заказывать установку дополнительного оборудования. Я планировал приобрести тут Ниссан Террано и полностью укомплектовать автомобиль. Заказал поставить подогрев сидений и секретки на колеса. А также сигнализацию с автозапуском. Заострил внимание на том, что качество ставить достойное, а не ширпотреб. Но сотрудникам совершенно наплевать на просьбы клиентов. Поставили дешевку. На просьбы переделать не реагируют. Кошмарное отношение.

  5. Автосалон РТ Моторс, просто продуманный и профессионально подготовленный имеет состав своих сотрудников, как заговорить зубы при этом цены просто бешеные, а модельный ряд серый, но все же заманивают клиентов и покупают же у них. Я не стал покупать, так ка понял сразу, что у них миссия же просто такая развести и деньги сделать вот и все, а автомобили одно название, впаривают и рады, поэтому не советую.

  6. Обычный разводила! Никогда не берите машину в автосалоне РТ Моторс! Хотели взять Киа Рио, цена была очень заманчивая, в то время как цены в других автосалонах были намного выше. Позвонили в автосалон и сказали, что за эту сумму можно купить машину. Когда мы приехали, выяснилось, что на эти деньги машину можно купить только в кредит, а наличными она будет стоить примерно на 600 000 рублей дороже. В общем жопа!

  7. Не верьте обещаниям сотрудников автомобильного салона рт моторс! Вы очень пожалеете! Вместо того чтобы пытаться продать им свою машину, лучше поищите оценщиков получше, чем эти ублюдки. За мою красавицу Лада Ларгус 2012 года предложили всего 120 000, а еще обещали льготную процентную ставку по кредиту. Но в итоге заплатил за новую машину больше на 145 тысяч. Вот такие дела.

  8. Не думаю, что это хорошая идея обращаться в рт моторс. Эта компания является мошеннической организацией, представляющей опасность для общества. Приехали сюда сегодня утром, собирались оформить Лада Веста в средней комплектации. Заполнили все необходимые документы. Сначала обещали 6,9%. Но потом часа 3 не было связи с банком. А после видим по договору 24%. В документах прописано множество различной х****!

  9. Примите во внимание, имея дело с дилером рт моторс можно обмануться. Цены, указанные на сайте центра, служат исключительно для привлечения внимания к себе. Не знал этого, когда планировал купить машину. Самое интересное, что заказ на этот автомобиль Renault Duster был сделан не консультантом, а сотрудником call центра, который не имел никакого отношения к самому салону. Разговаривать не хотели. Не условия, а понты.

  10. В рт моторс приехал за солярисом за подержанным. Менеджер автосалона отказался показывать мне автомобиль. Сказал мне, что автомобиль они не привезли со склада, а привезти автомобиль они не могут, потому что я не оставляю предоплату за автомобиль. Короче говоря не показывают автомобиль без предоплаты. Кидалово! Я отказался покупать тут автомобиль, отказался оставлять тут какие-либо деньги!

  11. Решился купить автомобиль в «Рт Моторс», прочитав положительные отзывы. В итоге потратил день впустую и деньги на такси, которые никто не возместил. По приезду не нашлось одобренного займа. Пришлось ждать еще два часа после повторной отправки. Автомобиль был показан в беспорядочном виде, и ничего не было сказано об оборудовании. А после отказался подписывать договор, т.к подсунули потребительский кредит под 30%.

  12. Не отдали оплаченную машину!!! Ситуация просто поразила. Подписали договор, оплатили полную стоимость автомобиля по безналличному расчёту. Менеджер сказал, что готовят машину и можно к часам 17-18 приезжать и забирать авто. Нам до салона езды 150 км. По приезду менеджер говорит, деньги поступили не полностью, машину мы отдать не можем. Показываю платёжки с печатью и цифровой подписью прямо из клиент-банка в статусе "исполнено", говорю, давайте распечатаем и подпишем руководителем, а нам в ответ: "денег не поступало". Я спрашиваю, во сколько вы делали выписку, покажите, а в ответ: "мы не можем вам этого показать". Говорю, сделайте выписку сейчас или просто проверьте счет, благо, сейчас это можно сделать даже с мобильника, а в ответ: "мы не можем, приезжайте завтра". Сорван день времени 2х человек и 300 км. пробега впустую. Почему сразу не предупредили о том, что обязательное условие — деньги у нас на счёте и в выписке, мы бы ехали только после подтверждения. Никакой эмпатии, не хотят даже как то сгладить проблемную ситуацию или постараться её решить. Испортили всё удовольствие от покупки нового авто. Уже жалеем, что выбрали именно этот салон!

  13. РТ Моторс мошенник! Обманщик! Вообще кидала, а их работники в автосалоне типичные аля-люлю, которая лапшу на уши кидают. Весь автосалон заточен под обман, начиная с сайта, где цены ниже, чем на самом деле и заканчивая обслуживающим персоналом. Суть в том, что я хотел купить присмотренную Киа Рио, уже приехал, все отлично, думал брать, а там бац и цена выросла в 2 раза! Это пздц!!!!!!

  14. При посещении салона рт моторс я не был готов к откровенно мошенничеству. Не имея опытом можно столкнуться с серьёзными проблемами. Хотя цены на их официальном сайте на различные модели довольно приемлемая, покупать все же не рекомендую. В противном случае окажетесь у них на крючке. Именно так со мной произошло, когда согласился взять Volkswagen Polo. В результате у меня вылезла серьёзная наценка в 215.000.

  15. Хотела купить Hyundai Solaris в базовой комплектации. Нашла этот автомобиль в объявлении на сайте Рт Моторс, предлагаемый по умеренной цене. Менеджер рассказал про основные характеристики автомашины. Однако окончательный договор меня обескуражил. В общем, в машине не было никаких изменений, как меня хотели убедить. Я не видела, чтобы они устанавливали допы, потому отказалась за них платить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *