Главная / Серые дилеры / Автосалон Амикс Авто

Автосалон Амикс Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
amix1

Город:

Адрес: МКАД, 33-й километр, 6, стр. 6

Телефон: +7 (495) 476-34-78

Статус: Серый дилер

Сайт: www.amix-auto.ru

Серый дилер "Амикс Авто" ведет свою деятельность на территории Москвы. Автосалон появился совсем недавно и занимает нишу продажи новых автомобилей преимущественно в кредит. На сайте компании, указано, что в на площадке у них находится более 200 автомобилей различных марок на самых выгодных условиях. Выгода на новые автомобили достигает до 400 000 рублей. Так же, автоцентр предлагает клиентам воспользоваться автокредитом от 1,9% без первоначального взноса. Каждому клиенту гарантированы подарки. Мнения покупателей об автодилере, Вы можете прочитать на нашем сайте.

6 мнений о “Автосалон Амикс Авто

  1. Я не очень понимаю ситуацию с кредитом, потому что процентная ставка колеблется. Менеджеры Амикс Авто обещают 10%. Одобрили 20% годовых по итогу, что намного выше общего предложения от менеджеров и компании в целом. Потом я понял, что попал в руки мошенников и ждать от них поблажек не стоит. Пришлось с ними попрощаться! В общем, если вы решите поехать сюда, подумайте хорошенько!!!

  2. Приехал в данный автосалон для покупки подержанного автомобиля выбрал себе обычный Volkswagen Polo попросил мне предоставить документы о диагностики рассказать о машине и если что-то не так показать мне это, чтобы я думал. Всё это мне дали документы о диагностики и начали рассказывать что машина в идеале. После осмотра авто я заметил отсутствие подушек безопасности отсутствуют 2 ремня безопасности и троит двигатель

  3. Я уже собиралась ехать, когда мне позвонил менеджер кредитного отдела Амикс Авто и заверил, что банк выдал мне кредит на льготных условиях. Рассчитывала получить заем на покупку автомобиля Тайота Каролла при поддержке государства. Но никто не планировал делать так как прошу. Слушать меня не хотели! Государственная поддержка при получении кредитного договора отсутствовала. Их ставки слишком высокие!

  4. Я полностью недоволен посещением автомобильного центра Амикс Авто! Обслуживание у этой конторы — просто убойное! Сервис ниже плинтуса. Хотел приобрести авто машину в кредит, для осмотра забронировал Skoda Rapid 2020 года выпуска. Ехал к ним за 495 км. Мало того что меня обманули, так ещё и обозвали мошенником. В общем я с ними поругался и обещал написать от них самый смачный отзыв. Пусть с*** радуются!

  5. Да может быть и неправильно я поступила, выбрав автосалон Амикс авто для приобретения авто. Но тоже как и все повелась на цены. Они мне очень понравились, неправдоподобные, но манящие) поэтому получилось то, что получилось( я расстроенапоэтому никому не посоветую этих мошенников(

  6. Мне в автосалоне Амикс авто тоже пришлось с дотошностью криминалиста проверять подлинность номеров, бегать с прибором вокруг машины и очень внимательно, как настоящему дипломату вчитываться в каждый пункт договора, потому что с кредитом они меня кинули, с машиной я не мог себе позволить. Кредит тут под 29% годовых! мрази вы конченые!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *