Главная / Серые дилеры / Автосалон Аквилон Авто

Автосалон Аквилон Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
akvilon

Город:

Адрес: 38км мкад 6бс1

Телефон: +7 (495) 186-51-59

Статус: Серый дилер

Сайт: www.akvilon-avto.ru

Московский "Аквилон Авто" - представитель мультибрендовых автосалонов. Компания занимается реализацией новых автомобилей таких марок как: KIA, Hyundai, Skoda, Renault, Haval и др. Автоцентр предлагает различные услуги и спецпредложения. Желающие взять автокредит, могут воспользоваться одной из 10 госпрограмм. Также можно воспользоваться trade-in и получить дополнительную выгоду 100 000 рублей. Всем клиентам, дилер гарантирует комплект зимних шин и полис КАСКО в подарок. Отзывы об автодилере, Вы можете почитать на нашем сайте.

7 мнений о “Автосалон Аквилон Авто

  1. Я не рекомендую автосалон Аквилон Авто, потому что там у меня продали некачественный автомобиль, купил Лада Priora 2012 г. выпуска, она оказалась отвратительным автомобилем , Которые пытались продать по низкой цене и быстренько, понял это только после того как я уже приобрёл данный автомобиль, чтобы другие не велись записал этот отзыв. Удачи всем.

  2. Если Вы выбрали данный автосалон Аквилон авто для покупки машины то вы будете обмануты и попросту потратите своё драгоценное время приехал туда за Volkswagen Polo 2017 года выпуска мне говорили, что машина в полном порядке, но стоило мне проверить её толщиномером. То я заметил огромное несоответствие! Машина явно была в ДТП. Не рекомендую этот салон

  3. Сначала я находил только плюсы, когда увидел привлекательную рекламу от аквилон авто. Полагал, что с выгодой для себя смогу приобрести у них Lada Granta универсал по заявленной цене сайта. Машину предлагали за 500.000. Но по приезду был неприятно удивлён обману со стороны персонала. Во-первых, выяснилось, что машину следует заказывать. Плюс заранее подавать заявку на кредит. Спасибо, но ставка в 23% меня никак не радует.

  4. У меня осталось неприятное ощущение после посещения Аквилон Авто. Меня уверили, что я не найду лучшего и выгодного автомобиля нигде, чем в этом авто центре! По прибытии сюда я выяснила, что все позитивные отзывы компании — это фигня! Не стала подписывать предварительное соглашение. Заметила несоответствие цены. Она оказалась выше той, что мы договаривались. Аквилон Авто — это обман!

  5. Посетила салон Аквилон Авто, чтобы проверить информацию их сайта. Ассортимент понравился. Машин много. На предлагаемую продукцию хорошие предложения и скидки. Они также указывают на акции, подарки и многое другое. А когда побывала в салоне, я ничего подобного не увидела! Продавцы не профессионально работают. Не проконсультировали должным образом. Точного и ясного ответа я не получила по машине Киа Стингер.

  6. Позвонил в автосалон Аквилон авто. Заказал машину. Мне назначили день оформления документов. Приехал в салон, а машины нет. Начал выяснять у менеджера где заказанная машина. Сообщили что заказ потеряли или вовсе не оформляли. Начали предлагать машины с пробегом. Я ничего в нормальном состоянии не нашел. Не советую!

  7. В автосалоне Аквилон Авто совершенно не правильно оценивают автомобили. Я привез свой автомобиль на продажу, а мне его совершенно обесценили. Хоть я и плохо разбираюсь в автомобилях, но цену своей машине знаю. Пока находился в салоне, то слышал, как возмущаются другие клиенты и говорили о том, что деньги за продажу автомобиля очень долго не передают. Решил не связываться с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *