Главная / Серые дилеры / Автосалон Модус Авто

Автосалон Модус Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
modus

Город:

Адрес: Ближние прудищи вл 1 с1

Телефон: +7 (495) 859-22-13

Статус: Серый дилер

Сайт: www.modus-auto.ru

Серый дилер "Модус Авто" появился на территории Москвы недавно. На весь модельный ряд скидки на новых машины достигают 400 000 рублей. Своим клиентам, автоцентр предлагает 6 государственных программ автокредитования. Воспользоваться может каждый гражданин от 21 года до 65 лет. Так же, у автодилера можно обменять автомашину, где Вы получите дополнительную выгоду до 200 000 руб. Каждому покупателю гарантированы подарки в виде, комплекта зимних шин и полиса КАСКО. Отзывы об АЦ Вы можете прочитать на нашем сайте.

8 мнений о “Автосалон Модус Авто

  1. Ребят никогда не прикупайте машину в автосалоне Модус Авто, либо решитесь на свой страх и риск брать там машину смотрите от а до я, потому что они всем подталкивают битые машины, так же и толкнули и мне, я больше никогда там брать машины не будет и вам не советую, просто дурачат народ на ровном месте, не рекомендуюсь не в коем случае! !

  2. Гарантируют, что у них самые выгодные условия. Ложь! Прочитайте каждый пункт в отдельности, особенно мелкий шрифт, перед подписанием контракта. Приехал в Модус Авто ради Киа Спортейдж. Они подтвердили, что продадут полный комплект за 855 000. В подарок обещали новую резину. А когда мы начали оформлять документы, то страховка и еще что-то вышло на общую сумму 133 000. Куда на фиг…

  3. Кому то видимо нравится страдать! У людей же не хватает мозгов, чтобы зайти на сайт автосалона модус авто и почитать там отзывы посмотреть что люди пишут понять вообще откуда ноги растут у такой низкой цены а потом уже делать какие-то выводы! и отказываться от сделки!! Лучше поискать другой автосалон!

  4. Сотрудники автосалона Модус авто не боятся ничего и никого! А все почему? Потому что им нечего боятся, над ними находится такая крыша, что вас обберут и сделают еще при этом вас виноватым! Так что лучше совсем с ними никаких дел не иметь, все равно доказать ничего ре сможете. Вот и будете сидеть, платить и молчать!

  5. В этом году обслуживался в автосалоне Модус Авто и это был первый и последний раз когда я кним приехал!! Пригнал им свою Тойоту 2016 года выпуска на замену масла. Но вместо оригинального, мне залили какую-то туфту , после которого через несколько километров вся машина задребезжала, даже цепь ГРМ было слышно в салоне! Разборки с механиками результата не дали . Дебилы они есть дебилы!

  6. Добрый вечер, проблема в том что я повёлся и не включил свою голову сразу ,в автосалоне Модус авто сказали что продадут мне машину подешевле на 70000 тыщ.рублей ,и вот я растаял что с экономию деньги как хотел сделать тест драйв , меня начали отговаривать, да так хорошо отговаривать , представляете и я соглался этого не делать в конце концов вложил ещё в её 100000. А мне сказали в салоне что это моя ошибка вот сижу и думаю либо я дурак либо лыжи не едут. Не советую этот ××××.

  7. В салоне модус авто продаются машины исключительно битыми. Не битых автомобилей в модус авто вы не увидите, это 100%. Ну а менеджер будет продолжать вам дальше втирать, что машины то у нас отличные. Капец. Бред собачий. Что вы за чушь говорите, когда обещаете, что автомобили тут нормальные?! Модус авто — кидалы!

  8. Без переплаты купить в Модус Авто тачку не получится. Я очень недоволен салоном, только время зря на поездку потратил. Хотел взять тут УАЗ Патриот, а потом только и думал, как отсюда ноги сделать побыстрее. Тут начинают впаривать такие услуги, о которых я даже не слышал. Даже заранее 2 года обслуживания заставляют оплачивать. И никого не волнуют, надо оно мне, или нет. Уроды настоящие, с клиентами обращаются по-скотски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *