Главная / Серые дилеры / Автосалон Прайд Авто

Автосалон Прайд Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
pride

Город:

Адрес: Димитровградское шоссе, 8/3

Телефон: +7 (842) 250-65-57

Статус: Серый дилер

Сайт: www.prideavto.ru

Автосалон «Прайд Авто» - это дилерский центр, который собрал под своей крышей автомобили производства китайски, корейских, японских, немецких и других производителей. Автоцентр порадует Вас выбором автомашин и покроет любые клиентские запросы. Для любителей "халявы" дилер подготовил широкую программу бонусов и подарков. Так же у автодилера множество кредитных программ и спецпредложений. Каждому клиенту гарантирован комплект зимних покрышек и страховой полис КАСКО на 1 год. Отзывы об АЦ можете прочитать на нашем сайте.

17 мнений о “Автосалон Прайд Авто

  1. Покупал Пежо в салоне Прайд Авто. Брал самый бюджетный вариант, часть налом, часть в кредит. Когда стали оформлять, мне предложили опции. Я выбрал самое недорогое-коврики. За них мне добавили шесть тысяч почти. Я потом как увидел, что они только 1 тысячу стоят, даже взбесился. Я бы себе за 4 тысячи лучше б кроссовки взял, в общем лоханули меня хорошо, что хоть так, тут почитаешь отзывы на сотни тысяч лохуют.

  2. Покупка автомобиля в этом недосалоне — это событие на пару дней. Потому что заявку на кредит, который вам уже одобрили, отправляется заново. Одобрения приходится ждать 5 часов, дальше идёт уже заполнение документов на сам автомобиль и к концу дня я из Прайд Авто на шкоде рапид не уехал! Установку сигнализации перенесли на следующий день! Тем самым вынудив меня брать бесплатный отпуск на ещё один день!

  3. Меня давно заинтересовала модель Lada XRAY . автомобиль нашёл на сайте салона Прайд авто , судя по объявлению автомобиль находился с минимальным пробегом в продаже . была возможность приобретения по программе trade-in. Уже спустя 2 недели после покупки автомобиля я понял, что дата выпуска не совпадает с документами. в объявлении автомобиль числился 2017 годом, а по факту оказался 2014 года.

  4. Меня заинтересовала акция, которую «Прайд Авто» предлагает на своем официальном сайте. Прежде всего, мне понравился широкий выбор различных моделей. Они были доступны в различных цветах. Из всех доступных моделей меня заинтересовал LIFAN myway. Прекрасный вид, отличные технические характеристики. Но в конце покупки только узнал, что на машине есть долг на 74 250. Я не очень то рад, что оказался здесь!

  5. Мне вообще было неприятно находиться на площадке данного авто центра. Чувствовал себя не совсем комфортно! Я точно больше никогда не обращусь в эту богадельне. Моё отрицательное мнение складывается из того, что мне не могли предоставить сотрудники Прайд Авто нормальную комплектацию в отношении Geely Emgrand. Мне вообще не понравилось манера общения персонала компании. Под каждым ответом чувствовался подвох!

  6. Меня развели на бронирование автомобиля. На веб сайте Прайд Авто я присмотрел Skoda карог. О состоянии машины я узнал из слов сотрудника компании, который ловко обвёл меня вокруг пальца! Говорил, что машина в проверенном состоянии, после одного владельца. По факту сплошной развод! Автомобиль, который мне предоставили не соответствовал данным. Так что брать его по такой цене я отказался. Разводилы ху* вы!

  7. Хотел взять Ладу Гранту в кредит в Прайд Авто. Решил брать механику в классике. Сказали, что привезут, пригласили встретиться. Приезжаю машины нет, меня просят подписать заявление на кредит. Я говорю, что ничего не подпишу, пока не увижу, что машина реально есть. Я ждал, но машина так и не появилась. В итоге пошел домой. Что это за беспорядок? Почему я должен подписывать заявку на кредит, не видя машину?

  8. Что меня побудило обратиться в Прайд Авто по продаже автомобилей так это красивая реклама. Плюс ко всему цены на машины указанные в рекламе были ниже чем в моём районе. Но, чтобы удостовериться я позвонила в центр. Специалист озвучил окончательную цену на Киа Сид, который я планировала купить. Цена меня устроила. К тому же пообещал бонусы! В реальности все обещания улетучились, когда я посетила центр. Очень жаль!

  9. Наработал на иномарку, нашел автосалон Прайд Авто, решил поглядеть, начинаю смотреть, всё понравилось, администратор пошёл оформлять, прихожу подписывать договор, читаю а там кредит под 15%. Начал разбираться, мне начали скандалить. Решил даже не думать повернулся и ушёл, Не рекомендуюсь, одни жулики и грубияны!

  10. Машина Киа спектр не зашла мне весьма из автомобильного салона Прайд Авто, его персонал просто забили на машину, он стояла всю зимнюю пору наверняка на стоянке , появились рыжики и коррозия. А на фото стояло с прошедшего года схоже.Состав очень очень портит репутацию автомобильного салона Прайд Авто.Никому бы не посоветовал посещать автосалон ПРАЙД АВТО, ибо тут ничего хорошего не предлагают, а только обманывают и пытаются на***ть вас!

  11. Купили машину здесь в прайд авто в прошлом месяце. Нам сказали при сделке, что НДС в чеке включён, и все нормально, чисто и тд. Сами уже догадываетесь, что нифига подобного. В итоге НДС не оказалось в чеке. Потом пришёл счёт и куча разбирательств. Лучше с сними не связывайтесь: балаболы, которые говорят одно, а на деле другое, пока вы не заметите детали крашеные , они вам об этом сами не скажут)) жалко даже одну звезду ставить. Куча подводных камней, а после покупки всем на тебя плевать

  12. Я не понимаю, если я интересуюсь обычной проверкой автомашины, почему мне нужно платить за это? И ведь сотрудники «Прайд Авто» никак не аргументируют это требование! Просто в этом случае без оплаты данной «услуги» вам не будет предоставлен просмотр автомобиля. А стоит подписывать с ними предварительный контракт, то начнут им же и шантажировать в случае отказа от сделки.

  13. Удивительно что такое сервис вообще может существовать… Прайд авто просто поражает непрофессионализмом работы сотрудников… Отношение абсолютно невежливо, особенно поразило отсутствие каких то акций и скидок, неважно за сколько ты покупаешь, все одинаково.

  14. Вы не должны с ними договориться. Я позвонил заранее в Прайд Авто для бронирования автомобиля. Заказал Datsun Mi DO стандартной комплектации. Прибыв в это место, предлагался дорогой авто пакет. А стоимость автомобиля в салоне гораздо выше цены сайта. И меня при этом обязали взять кредит под очень высокие процентные ставки. Я был очень расстроен.

  15. Перед покупкой автомобиля я побывал в различных салонах. Выбирал подходящий для себя автомобиль. Попал в Прайд Авто. Понял сразу, что там ловить нечего. Автомобилей почти нет, про новые авто даже заикаться не нужно. Ими здесь и не пахнет. Менеджеры заняты собой. На покупателей им наплевать. Могут только предлагать сделать заявку на доставку вам авто. Я не рискнул.

  16. Ах вы же мудаки такие! Вы мне зачем сообщили про наличие лады весты в вашем автосалоне? Если автомобиля у вас тут нет! Я просто уезжаю из автосалона прайд авто без автомобиля! Потому что нех*й врать вообще мне было! Сказали, что я могу внести задаток в 100 тысяч и машину в течении недели доставят. Да пошли б вы нахрен. Вруны.

  17. Это мошенники! Со скидкой полный облом! Обманывают своих заказчиков. По телефону консультанты «Прайд Авто» называют одни условия, цены, и когда вы приезжаете, понимаете, что все ложь. Ценников на машины вообще нет, тупо их выдают из головы, даже не могут толком объяснить, откуда!!!! Будьте бдительными и не тратить время на этого дилера. Лучше обращаться к официальным лицам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *