Главная / Серые дилеры / Автосалон Юг Авто

Автосалон Юг Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon yug avto otzyvy

Город:

Адрес: хутор Ленинакан, ул. Южная, д.1/3

Телефон: + 7 (863) 320-27-86

Статус: Серый дилер

Сайт: www.yug-avtocenter.ru

По одному адресу с автосалонов Юг Авто, находится РНД Моторс

5 мнений о “Автосалон Юг Авто

  1. ну что сказать ,лохонули меня по полной , умеют на…вать людей , это у них получается на ура , так хоть бы машины нормальные продавали , ладно переплатить кучу денег и получить нормальное авто , а так получаешь тазик ,который ломается через пол года уже второй раз , оказывается ни я один такой , надо найти управу на этих уродов , они ещё и отказывают в Техобслуживание , хотя обещали 3 года .

  2. Автосалон честно не удивил, я пришел и сразу заметил, что автосалон тусклый и серый, тоже самое могу сказать и модельном ряде. Я не понимаю откуда такие цены, будто самолеты продают, сначала приведите свой автосалон в порядок и сформируйте нормальну цену, а не привлекайте клиентов свей не правдивой рекламой, многие ведь ведутся, я не стал ничего приобретать и найти достойней проще.

  3. Обратился в автосалон Юг Авто, выбор оставлял желать лучшего, но все-таки кое-какой автомобиль приглянулся. В итоге выяснилось, что рассрочка на автомобили дается только при выборе дополнительных услуг. Очень расстроил данный факт, естественно, ничего приобретать не стал. В целом считаю, что работать надо более умело и предоставлять услуги правильно или хотя бы изъяснят в рекламе правильно.

  4. Я решил написать честный отзыв об этом автосалоне Юг Авто, чтобы люди узнали правду. На сайте обещали подарки к купленному авто, оказалось подарков нету. А если и есть то только к очень дорогим авто, которые продают по нереально завышенным ценам. Когда приезжаешь в автосалон, оказывается, что того авто, что выставлено на сайте здесь нету, а предлагают в виде альтернативы вообще ненужный никому хлам.

  5. Грязные мошенники надули меня , я купил машину с пробегом и как вижу все тут так лоханулись не понимаю как им не стыдно продавать такие машины и врать своим покупателем , разве не лучше когда покупатели пишут нормальный отзыв а так приходится писать правду что тут нае*ывают люто . И если вы наткнулись на данный автосалон Юг Авто то забейте на него потому что вас обманут как и всех кто писал отзывы .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *