Главная / Серые дилеры / Автосалон Кар Плаза

Автосалон Кар Плаза

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon car plaza otzyvy

Город:

Адрес: ул.Тухачевского 58В

Телефон: +7 (3842) 32-69-00

Статус: Серый дилер

Сайт: www.car-plaza42.ru

Пока нет описания для автосалона

8 мнений о “Автосалон Кар Плаза

  1. Меня поразило отношение работников сервиса салона к отечественным автомобилям! Ну и что, что у меня Калина?! Я же у вас её покупал, я же вам выручку принёс! Мой белый автомобиль залапали масляными руками, разлили под капот масло и ещё в салон садились в рабочей одежде ничего не подстилая! После их «сервиса» я разорился на мойку и на химчистку водительского сидения и дверной карты! Позвонил и оставил жалобу руководству салона. Наверное всё таки надо будет это сделать в письменном виде!

  2. Продал свой старенький автомобиль и хотелось взять что-то новое так как от Б\У устал. Купить решил в автосалоне Кар Плаза, понравились проценты при оформлении в кредит. Уже при оформлении мне не понравилось, начисляли какие-то доп.опции и программы, которые мне абсолютно не нужны, а без них почему то нельзя, в общем посмотрел, посмотрел и отказался. Покупать тут не стал.

  3. По договору нужна была замена отдельных запчастей, сказали предоставят скидку, мол нет такой возможности пойти мне на встречу, я пошел им на встречу. Я их спросил специально, потому что цена была высокая. В итоге по окончании работ ничего не дали) прост жесть, представляете даже подарок не дали, я естественно в шоке от такого поведения и отношения ко мне, как к клиенту.

  4. Интересно, как в Кар Плаза сотрудники зарабатывают? Вряд ли, чтобы процент от продаж — нам за полчаса так никто вразумительно и не смог по новой Альмере ничего толком рассказать, какие-то буклетики сунули… Само собой, мы так ни с чем и уехали. Вообще не понимаю, как тут люди, что то покупают, хотя может если только покупать зная уже все самому

  5. В Кар Плазе при покупке автомобиля с пробегом заставляют покупать гарантийное обслуживание или карту на дополнительное обслуживание. Причем все обставляют так, что отказаться просто не возможно. Я покупал тут Ниву Шевроле и вляпался. Только эти услуги совершенно бесполезны. В сервисном центре меня по ним обслуживать отказались, и не раз. Сотрудники только посмеиваются. Типа это не их услуги, они не виноваты коли купил неисправную тачку. Никакого доверия этому салону

  6. Рекомендовать данный автосалон???! Да хрена им лысого, пусть держат отрицательный отзыв, это все что они заслужили, так как их отношение к работе даже мертвого выведет на эмоции, кто бы мог подумать, что все что у них на сайте, все это ложь. Дорогу до автоцентра не оплатили, как обещали, грубили, потому что много вопросов задавал, да и в целом вели себя не очень корректно! Я крайне недоволен работой автосалона Кар Плаза

  7. Мдаааа! Капец! Хорошо я ничего не купил, а то лоханули бы, как пить-дать на 100%! Ведь тут видно реально отзывы написали, такими какие они есть, да я сразу удивился, почему цены отличаются от сайта, скидки иные, акций нет. В общем я в шоке был, как оно и че, зачем вот так поступать я не понимаю.

  8. Впечатления мягко говоря ужас! В автосалоне Кар Плаза реально, какой то слет лохов походу, как отметил мой брат, который со мной ездил для поддержки, мол лоходром. Сказать откровенно это именно так. Вся продуманность автосалона состоит в том, чтоб вас посильнее надуть и поверьте на слово, это я без преукрашиваний. Меня вот пытались на скидке обуть, срубили ее на 50 штук, мол акция кончилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *