Главная / Памятка покупателям / Какие подержанные автомобили нельзя покупать?

Какие подержанные автомобили нельзя покупать?

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
bu avto ne pokupati

Город:

Однако покупка одного может часто не оказаться в нашем кармане или быть связана с другими сопутствующими препятствиями в конкретном случае покупателя . Выбор подержанного автомобиля может быть рискованным из-за некоторых порочных действий дилеров, а также из-за того, что мы не знаем, на что обращать внимание при его покупке . Кроме того, нет никаких сомнений в том, что некоторые автомобили более долговечны, чем другие, и при поиске подержанного автомобиля этот фактор также следует учитывать. Иногда рейтинги единодушны и могут сказать нам, какие самые сильные автомобили подходят для покупки подержанных автомобилей , иногда не так много. То же самое и со списками автомобилей, которые нельзя покупать подержанными.

Автомобили, которых избегают даже дилеры

Один из способов — доверять людям, через руки которых за годы прошли сотни подержанных автомобилей. Вот список из 5 лучших автомобилей, которые часто вообще не поступают на вторичную продажу после того, как были куплены их первоначальным владельцем. Просто потому, что стоимость настолько мала, а проблем так много, что трейдеры не удосуживаются их предлагать:

Mazda Millenia (из-за проблем с двигателем и трансмиссией, а также из-за дешевых материалов салона, которые очень быстро изнашиваются).
Land Rover Discovery (слишком дорогие запчасти и частые проблемы с электроникой).
Mini Cooper (частые дефекты трансмиссии, заменять которую слишком дорого. Недорогие материалы в салоне и гидравлике).
Land Rover Freelander (те же проблемы, что и у Land Rover Discovery).
Mazda CX-7 (треть подержанных автомобилей этой модели продаются с пометкой «двигатель требует ремонта»).
Рейтинг основан на данных о более чем 300 000 автомобилей в американских автосалонах.

Модели, которые больше не производятся

Вы можете найти модель, которая больше не выпускается, по очень разумной цене. Но это не случайно, и покупка не будет хорошим решением. Если вы встретите такую машину, стоит выяснить, остановили ли эту модель из-за дефектов или просто потому, что она не пользовалась популярностью. В первом случае просто не попадитесь в ловушку, во втором это может иметь больше смысла. Но и здесь вы должны убедиться, что поставка запчастей не станет невыполнимой миссией.

Американское издание Consumer Reports регулярно составляет рейтинг лучших и худших продуктов в определенном сегменте на основе обзоров потребителей и независимых тестов. По этой причине данные считаются достаточно надежными по сравнению с рейтингами, подготовленными отраслевыми компаниями или производителями, которые могут быть заинтересованы в достижении определенных результатов. Рейтинг самых неподходящих для покупки подержанных автомобилей Consumer Reports составлен ежегодно, последний — за 2018 год и включает в себя автомобили, выпущенные в период 2007-2017 годов, расположенные в алфавитном порядке. Вот некоторые из автомобилей, которым следует избегать покупки подержанных:

1: Volkswagen Golf GTI
2: Mercedes-Benz GL
3: Форд Фиеста
4: Mini Cooper
5: BMW 5
6: Volkswagen Tiguan
7:Ford Focus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *