Главная / Серые дилеры / Автосалон Граус Авто

Автосалон Граус Авто

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
graus

Город:

Адрес: ул. Московский тракт, 320

Телефон: +7 (3452)658-489

Статус: Серый дилер

Сайт: www.autodeal-tmn.ru

Пока нет описания для автосалона

3 мнений о “Автосалон Граус Авто

  1. На сайте у автосалона Граус авто написано что они официальный дилер. Вполне себе ожидала и официальных цен. Но в автосалоне машины стоят втридорога, совсем не редкость когда автомобиль стоивший на сайте 300 000 в автосалоне у них стоит все полмиллиона рублей!!!! Это развод по телефону, если на сайте могла произойти ошибка, то по телефону при общении с живым человеком слышала те же цифры что и на сайте. Получается и там и там меня обманывали!!!! Никогда сюда не приезжайте!!!!

  2. Побывал в Граус Авто. Хотел купить Лада Ларгус. Нужен был автомобиль с большим багажником. А на сайте этого салона было несколько штук по нормальной цене. Зато в салоне я их не обнаружил. Был всего один фургон, которому место уже на свалке. Менеджеры сразу подсели на уши, что подгонят автомобиль в течение двух, трех дней. Вот только необходимо внести залог, чтобы клиент не отказался от покупки. Только, глядя на авто в салоне, я не решился у них ждать доставку.

  3. Не обращайте внимания на рекламу компании «граус авто». В противном случае оставят без штанов! Все выгодные условия — лишь приманка для вас. Было объявление о продаже Changan CS35 по цене 879 000. В описании говорилось, что модель среднего класса с хорошими техническими характеристиками. И как только согласился на сделку, цена тут же поднялась на 140 т.р. Открою вам секрет! У официального дилера брать машины дешевле, чем здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *