7 мнений о “Автосалон Авто Миксис

  1. автосалон который мне посоветовал знакомый, по итогу мне очень понравился автомобиль Ravon Gentra, стоимость всего 395 000 рублей, но по итогу как выяснилось это просто обман. Автосалон просто привлекает своим обслуживанием и модельным рядом, вас замечательно обслужат и при этом все сделают, чтобы вас заинтересовать в покупке, вот и меня на то время привлекла цена, но выяснилось, при оформлении документов что автомобиль стоит в два раза дороже, вот и обман, я в шоке был никак объяснить мне это не смогли я ушел, я для себя сделал выбор, что лучше найти другой автосалон и реальные цены, вам не советую))

  2. В этот салон больше не ногой! Купил у них машину примерно пол года назад. Приехал на первое ТО. Все вроде ничего, а когда забрал после них в двигателе что-то засвистело, а потом еще и электроника начала ерундить. Обратился обратно, машину взяли, а потом сказали, что свистит не двигатель, а выжимной в сцеплении и как-будто я её сжог сам! Слов нет..Одни буквы.

  3. Говорили, что при покупки идут подарки, комплект шин, покупала как раз в этот период. Сначала не придавала значения, пока общалась с менеджером автосалона Авто Миксис, провели осмотр и небольшой тест. Мне понравилось в принципе, но, когда дело дошло до оформления покупки, я напомнила про акцию, у них аж улыбка с лица пропала. Оправдывались, говорили акция уже прошла и т.п. но я им напрямую показала их рекламу с датой, которая говорит, что у меня ещё неделя на акцию есть. Вот такой неприятный опыт.

  4. Авиатор Мотор ужасный автоцентр! Да, ужасный, да и даже автоцентром сложно назвать, приехал у них авто купить, а больше половины авто, которые имеются, якобы в НАЛИЧИИ, на деле же не оказалось, а те что были из них 30% якобы забронированы, в общем побродив чутка, минут 10-15, решился ну его нафиг, удалился, зато как навязывали всякие другие авто, ужас.

  5. Сразу скажу, что автоцентр Авто Миксис мне не понравился! Как бы печально не звучало, но блин, этот автосалон хорош лишь в одном, грубить, хамить и вести себя неадекватно, вообще не понимаю, как можно сюда обращаться. Мне хватило одного раза, чтоб понять, что данный автосалон занимается одним, это обманывает людей и не более того!!!

  6. Не смог меня впечатлить автоцентр Авто Миксис, ожидал чего то большего. Вроде на сайте, так красиво и мило отзывались, но в результате ничего подобного я не получил. Все их обслуживание просто ни к черту. Тут умело делают лишь одно дело, это грубят, хамят и в целом относятся с полным неуважением. Так что не удивляйтесь, что о рекомендации и речь быть не может.

  7. Автоцентр Авто Миксис мне понравился, действительно стоящий и прекрасно продуманный, заслуживающий положительного мнения однозначно. Жаль только, что обосрались они в итоге, так красиво начинали, столько вложили сил в меня, а что дальше то, до куда докатились, просто автоцентра, который наеб*вает. Понимают то всю суть, что да как, я лишь только сейчас, отсюда и мнение, что делать в этом автоцентре нечего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *