Главная / Серые дилеры / Автосалон Стайл

Автосалон Стайл

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon style otzyvy

Город:

Адрес: Академика Королева, 26

Телефон: +7(351) 242-59-92

Статус: Серый дилер

Сайт: www.style-kom.ru

Пока нет описания для автосалона

7 мнений о “Автосалон Стайл

  1. Я заполнил заявку на авто кредит на сайте . Заявка была одобрена вроде как под 3,9%. Когда я приехал, я обнаружил, что необходимо переоформить заявку, так как никто в кредитном отделе не был проинформирован обо мне. Не знаю, кто со мной разговаривал, может, просто менеджер, а не представитель банка. При оформлении документов подсунули кредит 22%. Обращаться к ним не рекомендую, берегите нервы!

  2. Хотел воспользоваться услугой трейд ин в этой помойке . Пригнал авто своё и ждал примерно часа 4 пока эти мудилы удосужились его оценить . Договорились на 530 тысяч . Через неделю они мне звонят и говорят ,что не будут его продавать и не сказали даже почему . Просто придурки галимые ! Зачем было столько меня мурыжить ? Чтобы потом просто продинамить .

  3. Автосалон меня разочаровал, я позвонил заранее и уточнил цену на интересующее авто, мен подтвердили, что оно действительно в наличии. Я приехал, меня проконсультировали и перешли к оформлению документов, по итогу накрутили мне дополнительный опции, получалась просто большая сумма, но авто я приобрел, только потом понял, что меня обманули, не советую однозначно.

  4. Автосалон Стайл дыра, которых еще поискать надо, вся продуманность этого автосалона заключается в одном, как бы по-сильнее наколоть своих покупателей, это действительно так и как бы прескорбно не звучало, но это бесит и раздражает. Казалось бы выбор большой, цены не кусаются, но скидка на сайте одна, а по прибытию другая ,малоприятно, взял авто правда, пусть подавятся подумал этой 20-ой, но в итоге и подарок резину не дали, а коврики сунули.

  5. Автосалон Стайл не заслуживает положительного отзыва уж точно, о нем и речи быть не может, ведь умудрились надуть меня на элементарном, на скидке, они просто ее убрали, а друг покупая на следующий день здесь же авто, получил скидку. Я в шоке был, как так, пытался разобраться, так дали отворот, поворот, и не просто менеджер дал, а директор. Мне кажется, что самый главный тут тоже замешан.

  6. Не введитесь на рекламу автосалона Стайл нет там акций и скидок, ни просто пытаются продать авто, модельный ряд не о чем, не стоит тратить свое время, поверьте они только вам зубы заговорят. Я не повелся на это все, когда посмотрел авто и что цены, не понял, за что вообще я должен деньги отдавать, они профессионально пытаются облапошить и все.

  7. Никак не могу отдать рекомендации этому месту, ведь здесь ужас что творится , менеджеры хамы, ценник задрат до нельзя, да и модельный ряд так себе, единственный плюс, они дают в кредит всем, кто приходят. Правда дают по завышенным процентам, но люди берут, куда деваться. Я же лично постарался максимально быстро отсюда удалится, ибо вывод сделан, автосалон Стайл – МОШЕНННИКИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *