Главная / Серые дилеры / Автосалон Спарк Авто

Автосалон Спарк Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
spark

Город:

Адрес: Загородное шоссе 3/1

Телефон: +7 (3532) 48-64-47

Статус: Серый дилер

Сайт: www.sima-auto.ru

Старое название Премьер Кар Центр

3 мнений о “Автосалон Спарк Авто

  1. Зажравшийся салон, чего только не придумает ради своей выгоды. Они клиенту могут такого наобещать чего у них в жизни не водилось в салоне. Лично мне пообещали дорогу до автоцентра оплатить но вместо этого только цену на машину увеличили. Честных продавцов в салоне тоже нет и не будет. Только разводят и всё. Так что посещать Спарк Авто это дарить деньги аферистам!

  2. Повелся на объявление о продаже Хендай Солярис по нормальной цене и небольшим пробегом. Внешний вид как новый. Поехал в салон. Там менеджер сразу повел меня в кредитный отдел делать заявку на кредит. Зачем кредит брать, если я еще и машину не видел? Но менеджер настаивал быстрее сделать первоначальный взнос, чтобы кредит быстрее одобрили. Я не смог дальше терпеть этот развод. Автомобиль не показали. Он у них на складе. Лохотрон. Один негатив.

  3. Обещали помочь. Позвонил, попросил забронировать Skoda Octavia. Эти люди воспользовались моей неопытностью и решили дать то, что, как они знали, мне не понравится. Машина в плохом состоянии, да и цена не та, что должна быть. Это явно мошенничество!!! На такой вид товара должна быть 100 % скидка! На восстановление автомобиля понадобиться немало денег. Мне с ними однозначно не повезло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *