Главная / Серые дилеры / Автосалон РЕСАВТО

Автосалон РЕСАВТО

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
resauto

Город:

Адрес: улица Победы, 31а

Телефон: +7 (495) 476-32-58

Статус: Серый дилер

Сайт: www.res-auto.com

«Серый» автодилер «РЕСАВТО» занимается продажей не только новых автомобилей, но и машин с пробегом. Все автомашины предлагаются покупателям по существенно заниженным ценникам. Автосалон буквально заваливает клиентов большим числом спецпредложений, акций и бонусов. Каждому покупателю предлагаются огромные скидки и наиболее выгодные условия по автокредиту. Является ли всё это правдой или это обычная разводка – вы можете узнать, изучив реальные отзывы людей, которые имели дело с данной организацией.

33 мнений о “Автосалон РЕСАВТО

  1. Сотрудники Ресавто вели себя очень хитро, очевидно, это была тактика, чтобы не отпугнуть потенциальных клиентов в первую очередь. Короче говоря, я решил купить LIFAN x50 с пакетом престиж на территории автомобильной компании Ресавто. На 100% уверенный, что получу хорошую скидку. На всю процедуру у меня ушло почти 3,5 часа. Но радости не было. Не ожидал увидеть ставку в 20%. Это хрень.

  2. Автомобиль я давно собирался менять, но не хотелось самому связываться с продажей, не люблю излишнюю суету. Один знакомый узнал, что собираюсь менять машину, порекомендовал обратиться в салон Ресавто, дабы воспользоваться программой trade-in. Заинтересовало их предложение и скидка 60.000. Если до диагностики мне давали за мою Kia Rio x-line 450.000, то после проверки цена почему-то упала в два раза. Да после такого отношения я не согласился на выкуп новой Kia Cerato. Мы с ними не договорились!

  3. Говорили по телефону, что дилер Ресавто проводит трёхдневной акцию. В общем распродает прошлогодние автомобили со скидкой до 100000. Об этом писали даже некоторые покупатели, когда почитал отзывы о работе данного центра. Выбрал необходимую для себя модель. Радовало состояние и цена. Но когда заключил сделку и внёс авансовый платёж, от заявленной цены ничего не осталось. Она поползла вверх и увеличилась на 300000. Шок, это мягко сказано!

  4. Реально нарвались на аферистов девяностых годов! Мы долго с женой выбирали автомобиль. Остановились на Hyundai Creta в классической комплектации. Разводить они умеют! Факт! Мы договаривались с ними на одни условия. Даже обещали нам скидку, но стоило нам заплатить деньги, как началось в колхозе утро!!! Гарантия, которая должна была идти в подарок, была включена в договор по цене 65 000. И хер откажешься!

  5. По телефону спрашивал по поводу наличия автомашины Renault Duster. Так же интересовался в отношении кредитных условий. Консультант по телефону заверил, что они у них очень хорошие и приемлемые для любого заказчика. Когда приехал в ресавто, автомашины в нужной мне комплектации не оказалось. Продавцы стали разводить меня на дополнительное оборудование. Но когда я узнал реальные цены допов, ах*ел! Просят 200.000! Еб**ть копать!

  6. Мда, вот так дела. Пришли с мужем в салон, рассчитывали получить какую-то информационную поддержку, ответы на какие-то наши вопросы, консультацией-но вместо этого получили отборную порцию хамства.. Поверьте, господа,-тем Кто здесь работает нет никакого дела до ваших нужд, и что у них на уме тира Одному Богу известно..

  7. С менеджером салона Ресавто договорился по поводу осмотра Hyundai Santa Fe 2017 года по цене 929 000 руб. При покупке на автомобиль мне обещали предоставить скидку. Когда прибыл, меня встретил другой специалист, который очень много говорил. И в конечном итоге, когда приступили к обсуждению условий, выяснилось, что машину мне смогут продать с учётом трейд-ин. Я не понял юмора, потому как по телефону об этом ни слова не было. Отказался от этой затеи.

  8. По идеи я должен был купить автомобиль ещё в начале года, но автосалон Ресавто отказывается мне отдавать мою оплаченную машину, затягивают сроки выдачи документов и моей естественно машины, я оплатил сумму в размере 749 тысяч рублей, 749 тысяч не дороге не валяется! Люди очнитесь! Нас кидают на лево и на право, так не этично не правильно нельзя поступать с людьми в возрасте! Эти деньги я откладывал давно!

  9. Если вы действительно хотите сэкономить при покупке автомашины, то не ждите никаких поблажек со стороны персонала автомобильного центра Ресавто! Вот просто не ждите!!! Конечно, по телефону Вам будут говорить, что у машины фиксированная цена и так далее. И когда вы приедете в надежде за долгожданным автомобилем, он окажется дороже минимум на 220.000. При этом Вы не получите никаких подробных объяснений по поводу изменения цены.

  10. Жаль, что я не верил в негативные отзывы, которые прочитал до того, как пришел в Ресавто. Им нечем крыть! Надо было верить в эти отзывы, а не игнорировать их! Они явно ожидали приезда деревенского Ваньки! Они пытались меня заманить, но я им не дался! Другим не советую ехать в это место, если не хотите без порток остаться! После оформления основного соглашения вышла переплата в 200к. Ушел…

  11. Ресавто имеет такой же режим работы, как и другие мошеннические авто центры. У всех подобный стиль продаж. Они выгодно привлекают к себе покупателей из других регионов, и оставляют ни с чем. По телефону сказали, что у них есть Volkswagen Tiguan 2019 года. Естественно, без пробега. Даже скидку озвучили. Когда проверила машину по номеру вин, узнала реальный пробег в 155 000 км.

  12. Мне сами предложили приехать в Ресавто. Сказали, что у них проходят распродажу. Предложили Volkswagen Tiguan по акции со скидкой 80.000. Но как только приехал, выяснилось, что акция проходила в прошлом году. И покупать машину приходилось в кредит, но по нему указали много лишних дополнений на 92000 . Спрашивается, почему они сразу не предупреждают клиента о таких изменениях договора?! Не советую!

  13. Мне вообще непонятно на кой чёрт менеджеры автосалона Ресавто предлагают взять деньги на покупку автомашины через банк, если этот самый кредит их банк партнер выдавать не собирается?! В общем на приобретение Renault Duster у меня не хватало некоторой части денег. Предложили оформить кредит на недостающую сумму. Ответ банка пришлось ждать примерно час. И самое прикольное, что мне отказали в получении кредита!

  14. Мне понравилось, что этот дилер предлагает достаточно приемлемые цены на любые виды авто транспорта. Я им верил, сам не знаю почему! В итоге оказался в Ресавто, хотелось приобрести Киа Оптиму со скидкой до 10%. До салона добирался почти 3 часа, сжёг много бензина. Захожу в салон, а мне начинают ссать в уши и говорят, что машины по акции уже закончились! Если и есть машины со скидкой, то они с браком.

  15. Момент после оплаты всех взносов в ресавто и подписания бумаг до получения своего законного автомобиля может занять две недели. Да вы хоть ругайтесь, хоть пугайте судом, полицией им до одного места! Хорошо что получил свое авто через пол месяца да еще с трещиной на лобовом стекле! Сомнительная конторка!

  16. Принципиально планировал покупку автомобиля именно за наличный расчёт. Никаких рассрочек, никаких кредитов! Но откуда же я знал, что с этими муда*ами из Ресавто не смогу договориться по поводу приобретения автомашины за наличный расчёт. Приехал к ним за Рено Сандеро по цене указанной на сайте. Я не знал, что они в конец оборзеют. Потому как стоимость машины резко поднялась на 15%.

  17. Я позвонил в Автосалон Ресавто и спросил, можно ли обменять мою машину на другую. Мне ответили, что можно. Меня хотели обмануть на мою машину, я бы променял её на помойку на колёсах без подушки безопасности и с не работающими дворниками. Я сразу отказался от этого, сказав, что мне не нужен мусор на колёсах.

  18. Был позавчера в автосалоне Ресавто, на негативных эмоциях до сих пор: пообещав новый автомобиль, мне предоставили машину, в которой зеркала и лобовуха были полностью исцарапаны. И начали доказывать мне, что это совершенно незначительно, и что я просто придираюсь к мелочам. Разве можно настолько неуважительно относиться к своим покупателям?

  19. Я просто в шоке от таких дилерских центров как Ресавто. В этом центре мне попытались впарить подержанный Рено Калеос как новый. Поведение консультанта центра сразу вызвало подозрение. Уж очень он начал расхваливать машину, но затягивал с предоставлением ПТС. Я внимательно осмотрел автомобиль и обнаружил несколько сколов на правом крыле. Но самое главное когда я глянул на резину, всё встало на свои места.

  20. Обслуживание у дилера Ресавто — ужасное. Тщательно проверить автомобиль не дают и не помогают определиться с выбором. Нет выбора. Цена высока. Плюс они отказались предоставить мне доки на выбранную тачку. Я хотел убедиться, что покупаю машину с реальным пробегом. Мне сказали, что все документы предоставляются после залога. Перспектива так себе, мне тут не понравилось.

  21. В автосалоне Ресавто мне сказали, что здесь можно купить любой на выбор новый автомобиль. Ага, щаз!!! Прихожу в автосалон, а новых машин нет в наличии! Ресавто — это лживый авто дилер! Я бы не советовал вам приезжать сюда, потому что все автомобили, которые у них есть, не имеют ничего общего с новым состоянием. Ресавто — это афера!

  22. Пообещали поменять мою машину на Renault Duster в  «Ресавто». Планировал внести свой автомобиль в качестве первоначального взноса за покупку нового Фольксвагена Твос! Однако х.й там! У автокомпании машины стоят дороже рынка! Все эти факторы приводят к тому что цены на автомобили здесь очень высокие и поэтому Ресавто приходится выдавать кредиты под  конские проценты.

  23. Мы с женой планировали брать кредиты и посетили Ресавто. Посмотрел их рекламу, выбор кредитных программ в салоне так себе, можно пристреляться. Я даже подавал заявление в несколько банков, чтобы найти более выгодный процент. После осмотра Honda несколько банков одобрили кредит. Оказалось, что кредиты только под 18%.

  24. Очень бы хотелось получить обьяснение за такое наплевательское отношение к работе персонала. Да, несомненно, это их дело, но последствия ощущать будут клиенты. Сколько нервов и времени тратиться, чтобы устранить последствия их наплевательского отношения. К сожалению, у автосалона Ресавто существует много минусов.

  25. Искал автомобиль, сначала осматривались на различных сайтах и так случайно нашел сайт салона Ресавто. На фото даже поддержанные машины выглядели хорошо, поэтому решил приехать туда и реальность огорчила: неухоженные машины, огромные цены, хамовито ведущий себя персонал. Никому не советую, только время потратил.

  26. В авто компании Ресавто продавец автомобилей сказал, что здесь можно купить подержанный Renault Duster. Я пришел попросить предложенную авто машину. Но никто не показал мне ее! В автосалоне Ресавто меня просто обманули, что машина есть в наличии здесь! Когда я зашел к ним, продавец начал мне рассказывать байки, что машину привезут быстро, но по предоплате ! Настоящие мерзавцы и вымогатели!

  27. Не советую тут брать кредит, салон Ресавто вообще пасет задних в процессе качественного оформления сделок. Не знаю, на что рассчитывают клиенты, когда делают тут заказы. Мне обещали кредит под 5%, я так обрадовался, но вышло все так, что кредит мне оформили только под 24% и сказали мне уже об этом, как я сделал предоплату.

  28. Заинтересовался покупкой машины с помощью трейд-ин в Ресавто. Обещали продать автомобиль по цене близкой к рынку и подарить подарки. Что в итоге, за мою автомашину 4-летней давности мне предложили сущие копейки. Пообещали, что все будет хорошо. Но на деле оказалось иначе. Не нужно ничего менять! Да, я регулярно смотрю за своей машиной. А цены на автомобили я знаю. Не надо дурачить и ссать в уши!

  29. В автосалоне Ресавто нет подержанных автомобилей в хорошем состоянии! У них было несколько автомобилей Kia Rio. Приехал посмотреть машины. Я думал, что хоть одна машина подойдет. Оказалось, что они тут продают, только то, что другим салонам не нужно.Значит сюда свозят то, что не продалось у других дилеров, верить такому качеству я бы не стал.

  30. Позвонил в авто салон Ресавто. Меня интересовала Киа Х Сид, которая мне приглянулась. Сказали, что на нее есть приличная скидка, и если я возьму ссуду, это будет даже выгоднее, чем наличными. Я попросил прислать копию сертификата и договора по почте, но мне резко ответили, что это запрещено, мол, документы так не показывают. Не дайте себя обмануть ценами на их сайте, будьте умнее, покупайте новые автомобили у официальных дилеров!!!

  31. Заказал в Ресавто Тойоту, посчитали кредит под 11% годовых. Потом мало того, что прислали другую машину так ещё и процент вырос до 28% + впарили какую то страховку за бешеные деньги. Обдераловка чистой воды!!! потом мне ещё и принялись названивать и угрожать какими-то блин неустойками. Паскудный ара-салон! Да и только!

  32. Рассказали мне про Рено Каптур. Сказали, что машину можно приобрести в Ресавто. Приехал и решил посмотреть машину. Но после осмотра машины я понял, что она битая! Машина была после тест-драйва, плюс была повреждена! В Ресавто меня обманули, что с машиной все просто отлично! Я бы не спешил с ними о чем-либо договариваться! В нашем городе Ресавто самый х.вый дилер! Я в шоке!

  33. Нормальную машину в Ресавто не купишь, а тем более дешевле другого дилера. Я проверил пару машин с другом, который рылся в машинах, и, хотите, верьте, хотите нет, ни одна из этих машин не прошла наш тест. Многие имеют дефекты кузова, гниль и производственные дефекты в огромном количестве. Автосалон явно покупает неликвидные материалы, а потом продает их почти новыми. Даже гарантии нет! Решать вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *