Главная / Серые дилеры / Автосалон Карта

Автосалон Карта

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon karta otzyvy

Город:

Адрес: ул. Авторемонтная, 3А

Телефон: +7 (3532) 45-02-83

Статус: Серый дилер

Сайт: www.autocenter-karta.ru

Пока нет описания для автосалона

11 мнений о “Автосалон Карта

  1. В автосалоне Карта мне говорили, что автомобили тут все в отличном состоянии. Но я посмотрел Lada Vesta Cross и убедился в обратном! автомобиль убитый в хлам! менеджеры салона тупо обманули меня, сказав, что битых автомобилей нет! А эта Lada была и битая и убитая! Короче автохлам. Который даже по предложенной цене ниже рыночной брать не стоит! Карта — это развод, в таком автосалоне не надо покупать машину, обманут и оставят без бабла!

  2. Я заранее договорился с менеджером Автосалона Карта о покупке подержанного Желли Колрей. Сознательно обратился в автомобильную компанию, ради скидки. Я не просто хотел его взять, планировал обменять на Киа Рио. По приезду меня ждал неприятный сюрприз — нехватка «специалистов»! Мне пришлось ждать два часа оценщика. Но его оценка показалась мне необычной. Он не хотел давать хорошую цену!!

  3. Собирался купить автомобиль Тайота Камри в кредит в автосалоне Карта. Я узнал, что мне одобрили ссуду под 7,5%, почувствовал, что это развод. Я позвонил в банк для уточнения, мне сказали, что ничего не слышали об автосалоне и моей заявке на кредит. По их словам, запрос утверждается только при полном предоставлении документов. Как бы то ни было, после этого я больше не верю салону. Мне после этого звонили еще несколько дней, но бес толку!

  4. Автосалон Карта лишь на словах, милая и красивая сказка, на деле же этот автоцентр просто голимая утопия не заслуживающая не то что внимания, даже мельчайшего уважения. Меня вот обманули здесь на скидке, ее просто урезали как оказалось, ведь на сайте одна цена, а на деле вообще все по иному, как можно после этого верить автоцентрам, я не знаю, но тут однозначно ничего не стоит покупать.

  5. У меня автосалон не вызывает положительных эмоций, тем более, что покупал здесь автомобиль Киа Соул и до сих мучаюсь с ним, в шоке, это слабо сказано, так как вложено в НОВЫЙ авто уже порядка 80 штук, не ожидал таких вложений вообще, ведь это нормально! Знакомые с СТО сказали после визуального осмотра, что авто б/у, выходит что б/у авто толкают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. В автосалон приехал записаться на тест-драйв, очень остался не доволен обслуживанием, пока ждал, пока ко мне подойдут решил посмотреть модельный ряд, выбор есть, но цены смутили, обратил внимание на возмущавшегося мужчину, его обманули по цене оформили документы с ценой выше, чем раньше говорили, после этого все желание покупать машину пропало и тест-драйв проходить тоже, не советую.

  7. Понравилось качество обслуживания в автосалоне ! Присматривался к Nissan Terrano, консультант все доходчиво объяснил, плюсы и минусы машины. Рассказал, про условия покупки, и пообещал еще и комплект зимней резины в подарок! Думал, что буду брать у них! Передумал, когда они хотели меня наколоть при оформлении документов, поэтому я отказался от покупки, мутный дилер.

  8. Как забрали мой автомобиль на оценку по системе трейд ин, меня сразу же начали шантажировать, буквально заставляли купить рено дастер, вместо ларгуса, который я хотел. Я раз 10 пытался вернуть свой ПТС и свой автомобиль, тогда уходил один менеджер и приходил другой. Тогда всё начиналось сначала, он впаривал, я пытался забрать свой автомобиль и документы. На Дастера меня всё таки уговорили. В карта я купил не тот автомобиль, который хотел

  9. Карта, как автосалон я не рекомендую! На сайте была указана стоимость на автомобиль KIA soul-696900 . На покупку автомобиля согласился только ради того, что предоставлялась гарантия сроком на 3 года да на коробку передачи на двигатель . Выяснилось позже, гарантия оказалось платная-110000, оформление сделки оценили в 15000 + кассовое обслуживание — 10.000 . Обещанного комплекта резины не предоставили!

  10. Обслуживание клиентов в салоне Карта -хуже некуда! Приехал на осмотр Volkswagen Polo по цене 660000, о котором заранее договорился и забронировал по телефону. Мне говорили, что автомобиль в идеальном состоянии, после одного владельца , в ДТП не был! После осмотра понял, что машина побывала в аварии минимум один раз. На крыше и на заднем бампере пролегал слой шпаклевки. Даже покрасить нормально не смогли, придурки!!!

  11. Дрянной автосалонишко с быдло менеджерами. Не могут ничем помочь, только и делают что предлагают установить дополнительное оборудование, я когда узнал что машина на складе подумал, какого хрена меня тогда звали в эту парашу? Нет ни выбора машин, ни толкового обслуживания, ни цен….кто вообще у этих у*бков покупает машины? Я вот не стал да и всем вам не советую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *