Главная / Серые дилеры / Автосалон Волга Авто

Автосалон Волга Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
volga auto

Город:

Адрес: Московское шоссе, 270

Телефон: +7 (846) 233-42-83

Статус: Серый дилер

Сайт: www.avto-na-volge.ru

Автосалон «Волга Авто» занимается продажей почти всех наиболее популярных у отечественных водителей автомобильных брендов. Под его крышей собраны машины таких марок как Лада, Джак, УАЗ, Судзуки, Рено, Ниссан, Чери, Хавал и другие. Все продаваемые автомашины распродаются по очень привлекательным и низким ценникам. Автоцентр предлагает своим клиентам такие бонусы как компенсация стоимости дороги до дилерского центра, оплата трёх платежей по оформленному кредиту, зимние шины в подарок или иные «допы». Свой комментарий о деятельности данного автоцентра можете оставить у нас в разделе отзывов.

24 мнений о “Автосалон Волга Авто

  1. Когда я пошел к авто дилеру Волга Авто, чтобы купить подержанный Уаз Пикап, у них не оказалось этой модели. У них была машина, но только новая машина, и ее можно было приобрести только в кредит. Брать кредит я не собирался,у меня были деньги на руках. Мне нужен был автомобиль с пробегом, а не новый на их условиях! Но сотрудники сказали мне, что: либо кредит, либо ничего! Мерзкое место!

  2. Я хотел купить автомобиль в автосалоне Волга Авто. Приготовил уже наличку, приехал в салон, а мне сказали, что машину можно оформить только в кредит. Я стал тут же возмущаться, зачем мне кредит, так еще и под огромный процент. Но меня не захотели слушать. Уперлись на своем и не хотели слышать желания клиентов. Покинул автослаон без покупки.

  3. Шевроле Круз я купил в автосалоне , выбор конечно в автоцентре просто очень большой и с ценами все норм, но вот обслуживающий персонал ведет себя просто отвратно, не понимаю, как вообще у них берут, я вот просто стоял и ждал, потому что давно искал такое авто, которое в итоге тут нашел. Благо, что еще конечно обмана нет в плане скидок и цен.

  4. Считаю посещение только потерей времени и настроения. Бронировал автомобиль через форму на сайте салона. Понравился Фольксваген Тигуан в люксовой комплектации. Когда приехал в салон, оказалось, что авто подорожал на 80 тысяч. Как такое получилось. Менеджер сказал, что на авто поставили дополнительное оборудование. Причем, мое мнение в расчет не брали, даже не позвонили и не поставили в известность. Более наплевательского отношения к покупателю я не встречал.

  5. После обнаружения дефектов по краске я сразу приехал в салон на своей новой джетте. Как выяснилось позже — джетту мне продали уже битую в правое заднее крыло. Начала облезать краска и трескаться шпаклёвка, почему я собственно и приехал к ним! В итоге — в салоне фан авто меня обманули и сказали, чтоб я не приезжал к ним и не пытался их обмануть! Короче прикинулись что это не они мне такой авто продали, а что это я автомобиль разбил! Буду подавать в суд.

  6. ​​Жесть, отзывы конечно, жаль, что яндекс сразу не показывает этот сайт в ТОП выдачах по правдивости, ведь этот автосалон,умело и меня обманул, правда не на большие деньги, но знаете купив Киа Рио и влетев на 40 штук тоже малоприятно, они суки такие умные, просто рубят скидку и все на этом, докажи свою правоту, а вот никак, хочешь бери, хочешь вали.

  7. Работа автосалона просто отвратительна, явно не прогрессивная и своему названию они не соответствуют. По факту обещают одно, а в итоге получается всё совсем наоборот. Обещали скидку на автомобиль с полным «фаршем», а как оказалось по условиям проходят только отдельные комплектации, всё остальное же идёт по стандартному ценнику. Бред какой-то.

  8. Никаких рекомендаций относительно даного автосалона , покупал тут Киа Рио, люкс, в белом цвете, в общем все отлично по внешним параметрам, да только внешне так было, выяснилось позднее, что мне пол навесного б/у подсунули, хотя когда проверял авто было все новое, значит во время предпродажней подготовки сунули, еще и защиут акпп сняли. Короче беспределят тут по черному.

  9. Относительно автосалон Волга авто я могу дать один очень дельный совет, не ведитесь на красивое название, это слова в воздух, нихрена это никакой Волга Авто, это мошенники с большой буквы, которые в при личном взаимодействии и когда им что то неугодно грубят, хамят, а если разбирать мой случай, то могут и нах послать, потому что не стал слушать ту хню, которые они тут несут.

  10. Ужасный автосалон Волга Авто, обслуживания нет, очень расстроил тот факт, что на сайте обещаются низкий процент кредитования, а когда приезжаешь к ним выход целых 22%, вот как брать машину в кредит, я не понимаю. Модельный ряд хороший, но сотрудничать с автосалоном не советую, за налично брать дороговато, в кредит тем более.

  11. Сколько красивых и лестных отзывов ходит по сети касательно этого автоцентра, на деле же как оказалось, все это просто голимые слухи, ничего хорошего вы тут не найдете это факт, хотя может если вы не разбираетесь в автомобилях, обслуживании, Вам тут и понравится, ведь в уши менеджеры то уж точно заливать умеют. В моем же случае, так как я далеко не дурак, я сделал вывод один, покупать тут не стоит, пытались мне впихнуть Киа Церато максимальный пакет, когда я всего лишь хотел купить Киа Рио, далее было вообще жесть, менеджер стал злится, что я не беру, что он мне сует, тогда то и послал его, видно же, пытается впихнуть.

  12. Вообще не понимаю зачем писать несуществующие процентные ставки. Когда, при оформлении авто в автосалона Волга авто, посчитали во всех банках, то обещанными 6.9 даже близко не пахло. Самый минимум это 13.9% было. Обманщики, а ведь, как оказалось, что люди платили еще больше, отзывы прочитал и был в шоке, как вообще такое возможно, куда смотрят правоохранительные органы, не понимаю!

  13. Вообще не понимаю, кто еще берется хвалить автосалон Волга Авто, они же мошенники, просто мошенники, которые даже действуют неприкрыто, это я про то что цены у них на сайте одни, а в действительно совсем иные. Так что рекомендовать этот автоцентр не могу, не за что, Вывод один, лучше стороной его обойти.

  14. Я приезжала сюда, чтобы посмотреть тигуан с пробегом. Мне показали машину и я сама увидела, что машина как то очень плохо выглядит в плане зазоров. Я не много знаю про автомобили! Потому что как минимум я девушка! этим и хотели воспользоваться в лазурит авто! Но я вызвала эксперта себе на помощь! Оказалось, что зазоры между дверьми капотом или бамперов были кривые, потому что как мне объяснили — вся машина кривая и попала она в какой то бутерброд, что типа её и сзади и спереди ударили.

  15. Я хочу поделится что я был покупателем автосалона Волга авто продали мне бу машину под видом новой, так я столько с ней намучился просто жесть. Я ее все переделал, мне хватило бы новую машину купить, но только не в этом автосалоне. Они отказались забирать машину отдавать деньги что в принципе не удивительно. Одним словом к эти жуликам не обращайтесь.

  16. Рекомендовать этот автосалон не берусь, ибо Волга авто заслуживает негатива, правильно делают, что их засирают, ведь работают они именно так, как про них пишут, это главное, что я хотел сказать. Купленный здесь кореец Солярис оказался битым в зад, в итоге шпакля отпала через год после покупки.

  17. Обратился в Волга Авто, потому что увидел, что можно купить Renault Arkana за 820 т.р, но оказывается, что за такие деньги я не могу купить эту машину, потому что все цены на сайте информативны и могут отличаться. Вам не кажется, что это похоже на развод. На самом деле все машины тут дороже на 300 тысяч. Менеджер, увидев мое расстроенное лицо, начал уговаривать меня купить другую машину. Я тупо его послал!

  18. Гранд Волга Авто, показал себя не с самой положительной стороны, увы, но этот автоцентр просто утопия для моих нервов, вся его великая продуманность сводится к нулю, рекомендовать не могу. Я тут купил автомобиль Киа Рио New и что же вы думаете, меня отлично таки НАЕБ*и, просто вот скидочку чуть двигают на 10-20%, в результате себе неплохо так в карман ложат, жалею, что к ним поехал, зато так красиво в уши заливали…..

  19. Жесть, автосалон Волга Авто на вас мало отрицательных отзывов писать, я был на тест-драйве, машина Kia Rio, что выдумаете, мы попали в аварию после подучаса езды, подушки безопасно не сработали, хорошо, что еще ничего серьезного, извинений я не получил, только отрицательные эмоции, но для себя сделал вывод, что в данном автосалоне никогда машину брать не буду, не понятно, что за машины продают.

  20. МОШЕННИКИ . Не верьте красивым видео отзывам о счастливой покупке авто. Схема работает так. Зашел на сайт Волга Авто классные скидки , приехав по адресу Московское шоссе, 270 по факту оказаось машин мало все закрыты цена на машины не указана, персонал никакой. чтобы узнать конкретную стоимость(при покупки в кредит ведь по этой программе вам обещали скидку в — 160 т.руб) вам нужно обратиться в кредитный отдел заполнить согласие на обработку персональных данных и после 1 часа с вами будут беседовать , а далее скажут что скидки такой нет и стоимость авто веста cw кросс при заявленной на сайте 585т.р будет 686 тыс.руб далее кредит дают на сумму не менее 200т.р и не меньше 5 лет + нужна страховка каска сразу на 5лет тоже в кредит её сумма составит 455т.рублей +всё дополнительное оборудование которое вам обещали что входит в комплектацию и уже заложено в цену нужно тоже оплатить и того мне насчитали веста cw кросс на 5 лет 1200000 рублей. это просто ЛОХОТРОН , я даже не стал спрашивать под какие проценты уехав с салона и потеряв там весь день но это лучше чем остаться без денег. Пока рассматривали решение я полазил по машинам и увидел что у многих машин комплектация не соответствует заявленной, под днищем у некоторых машин ржавчина как будто это б/у. и вообще данный салон не является официальным дилерам лады и я думаю других фирм тоже, следовательно не будет гарантии . ОБХОДИТЕ МИМО.

  21. В автосалоне Волга Авто проценты по кредитованию 18% , вы представляете, да модельный ряд новый, но не столько же переплачивать за машину, думал может скидка есть, ага, ничего нет, долго возмущался, но толку то, только время потратил, поэтому уважаемые господа советую вам мимо данного автосалона, ужасный.

  22. Я вообще не большой любитель, что либо хвалить, но когда тебя еще обманывают, то как тут не оставить отзыв, да отрицательный, ведь получается тут одна задумка, это обманывать покупателей. Я значит повелся на их красивые слова, которые так умело пишут на сайте автосалона Волга Авто и их менеджеры говорят, доверился, в итоге во время покупки меня мало того, что обули на 180 штук, так еще на подарке побрили, ну не мрази ли??!!!

  23. Никакой нормальный банк не дает кредит от 7% годовых, тем более беспроцентный, как тут обещают. Я поехал посмотреть насколько много у них авто. был готов даже немного переплатить от официальной цены и точно не собирался брать кредит. Так вот выбор тут совсем небольшой. Цены выше официальных почти на 40%, а за наличные еще выше…не стоит сюда приезжать. нет смысла. развод какой то на ровном месте.

  24. Наткнулся на объявление о продаже автомобиля который я хотел купить. По телефону стал расспрашивать о машине. Чем больше я задавал вопросов, тем меньше со мной хотел общаться менеджер. Пригласил на просмотр. Оказалось, что машина стоит на комиссии в автосалоне Волга Авто. Долго не могли найти ни ключей, ни документов. Пробил вин, оказалось куча владельцев и три дтп. От покупки отказался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *