Главная / Серые дилеры / Автосалон Вин Авто

Автосалон Вин Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
win1

Город:

Адрес: переулок Василия Баранова, д. 2

Телефон: +7 (343) 363-91-03

Статус: Серый дилер

Сайт: www.win-avto.com

Автосалон «Вин Авто» из Екатеринбурга - ещё одна точка продаж новых автомобилей на карте России. Компания собрала под своим крылом автомобили и марки, которые пользуются истинной народной любовью. Здесь вы можете купить такие машины как Шкода Рапид, Фольксваген Поло, Ниссан Альмера, Рено Сандеро и другие. Хочется отметить, что в салоне действую «Горячие предложения» и если вы ими воспользуйтесь, то ваша выгода при покупке составит 15, а то и 25%. Для тех, хочет ещё больше сэкономить – могут сдать б/у автомобиль в Трейдин, получив за это скидку в 120 00 рублей. Плюс для клиентов всегда доступен выгодный автокредит. Старое название Дакар Моторс

28 мнений о “Автосалон Вин Авто

  1. Кто читает данный отзыв, не связывайтесь вообще с автосалоном . У меня с ними уже второе судебное разбирательство! Нарушены почти все основные условия договора! Плачу кредит за машину, которая у меня стоит в сервисе и эксплуатироваться не может! Серьёзный технический брак, но они отказывают даже в гарантийном ремонте!!

  2. Автоцентр Вин Авто внешне внушает доверия, серьезный автосалон со всеми вытекающими, но на деле, этот автоцентр просто оказался реальным убожеством и рекомендовать бы я его точно не стал, жаль только, я понял, как работает автосалон, когда сам лоханулся. Купил автомобиль у них, а он оказался просто вшивым корытом, которое стало ломаться через 20 тысяч пройденных км.

  3. Вот все пишут, то автосалон Вин Авто хороший, только ваши положительные отзывы попахивают купленными, я сам был в этом автосалоне и сейчас мучаюсь с авто, так как он ломается, я брал его под видом нового, вот такие дела. Конечно я не спорю модельный ряд, там хороший и цены вроде ничего, только вот авто они продают не новые и потом только ремитируешь их, поэтому к эти жуликам я не советую ходить. Все положительные отзывы не действительны.

  4. Внес за машину предоплату и выяснились подробности, оказывается автосалон берет комиссию при продаже машины!!!! Содрали с меня лишние 60 000 рублей!!! еще за подготовку машины 25 000 рублей!!! а они ее всего лишь помыли!!! не обращайтесь сюда никогда эти жабы с вас содрут кучу бабок ни за что, убл*дки пид*рские!!!!!!

  5. Этот Вин Авто просто криминал, в полном смысле этого понятия. Я так лоханулась, что до сих пор с 9.03.2023 года в себя придти не могу. Я же умная меня не проведешь, а так кинули, что я чуть не свихнулась. Звонила несколько раз по рекламе обещали скидки на новое авто, трейды и кредит под 5%. в результате купила авто в 2 раза дороже, когда дома увидела документы шок-это ничего не сказать. Машину свою старую просто выбросили, проценты за кредит бешенные, и кредит предполагала взять 400000 руб. по 5% , результат кредит 700000 руб. под 16%. Бегите и не оглядывайтесь, если хотите сохранить свое здоровье и деньги.

  6. После долгих раздумий и выбора авто, решил все же поехать в Вин Авто, там осмотрев машину понял что совершил ошибку приехав сюда. Просили 560 000 рубелй за автомобиль, собранный по кускам из разного хлама!!!! Понимаете что с каждого бока эта машина была битой, меняли даже крышу, что заметно по характерной сварке (колхозной) по стоякам!!! боюсь представить что увидел если бы разрешили поднять обшивку автомобиля!!! наверное целые пласты ввареные и замененные!! да это не машина а Франкенштейн какойто!! На таком ведре долго не проездишь. А сколько обещаний было. Хвалились что все машины чисты и прошли диагностику…. ну да бл*ть пизд*болы еще те тут работают!

  7. В автосалоне Вин Авто купил Митсубиши Лансер, авто классное, проблем не доставляет, но вот сам автоцентр, это просто капец, мало того, что менеджеры дубовые, ни а, ни б, ни кукареку, так еще и обманули на допах, приписали того, чего нет, в итоге, как я подсчитал обман составлял 32 тысячи, немного, но согласитесь дарить их какому-либо дяде уж точно не хотелось. Так что впечатления мои двоякие, вроде и авто радует, но блин обманули ведь….!

  8. В автосалоне Гранд Вин Авто разводят на лоха просто умеючи, видно, что здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые знают толк в том, что делают. Я понял, что меня обманули уже только тогда, когда я находился дома, был в шоке, читаю допы, оказывается они те допы, которые якобы продали за доп. сумму взяли из моей комплектации, я в шоке, звонить им, а что толку. Руками разводят и говорят, мол не было такого.

  9. хотел тут свою старую ладу поменять на новый солярис недорогой на механике, как раз праздничные скидки должны были подкатить, все это кстати мне и пообещали в автосалоне. Когда приехал к ним в салон, то увидел что машине очень много, скорее мало, Они давай сразу мою машину оценивать, дают 190 000 рублей, меня устраивает, я хочу посмотреть машину, мне говорят на складе и договор предлагают подписать!!!! Хрена с два!!! Прочитал я договор, а там шляпа такая, полная жопа!!!! Машина уходит к ним а получу я хрен знает что потому то это не прописано четко, то есть могут даже подержаную машину впарить иди потом доказывай что ты не хотел такого!!!! Послан на хрен их с такими договорами!!!

  10. Приобрел в автосалон Вин авто автомобиль Киа Рио 2022 года, люксовая комплектация, черный цвет, в общем полный фарш, еще и за допы выложил 420 тысячи. Короче авто радует, без претензий, но вот спустя время, разговаривая со знакомым, который купил точно такое же авто я выяснил, что мои допы пустышка, их нет, они есть часть комплектации. Короче на тысяч 30 меня тут накололил.

  11. Открылся еще один автосалон однодневка — держу в курсе!!! Называется теперь Вин Авто реинкарнация одного дилера мошенника, сто процентов!!! Почему я так думаю? Я уверен в этом, потому что на лицо типичные признаки серого дилера, это неимоверные скидки, огромное количество машин в наличии и шикарные подарки, все это конечно только обещания, потому что приехав к этому дилеру вы поймете что вас обманули, выбор тут ни о чем, машины очень дорогие по цене, подарки дешевые либо вам вообще ничего не подарят!

  12. В автосалоне Вин Авто есть у них новый киа рио, который уже битый и они продают битый автомобиль под видом нового! Так что будьте внимательны и осторожны, если выбираете эту марку и модель автомобиля. Автомобиль цвета мокрый асфальт и у автомобиля шпаклёвана крыша. Видимо на крышу автомобиля что-то упало. Но в модуле это активно скрывается! Будьте осторожны!

  13. Красивые слова менеджеров заставляют им поверить . Но нет ни капли правды в том ,что они вам там лепят . Обещали они мне много всего а получил я шиш. Сказали что через пару дней смогу шины новые забрать и оборудование на 30 тысяч могу выбрать себе . Вот только уже месяц прошел а они все морозят меня .

  14. Самый отвратительный автосалон, этот Вин Авто, который только может быть. По телефону говорят одно, а по факту, когда приезжаешь выясняется что автомобиля такого просто нет. Зато есть другой в два раза дороже. Обман на обмане. Вообще не понимаю, как здесь кто то вообще что либо покупает, ведь обманут и не покраснеют, так не работают!

  15. Автосалон Вин Авто самый странный из всех. Отправившись в салон, с менеджером выбрали комплектацию машины и цвет. Вроде всё устроило. Тут позвонили и сказали забирать машину. Приехав в автосалон, долго доказывала что такую модель я не заказывала. После часа разборки, нервы не выдержали и я отказалась вообще забирать машину, даже если ее привезут такую, которую заказывала. Полный абсурд, гуманоиды какие-то работают.

  16. Автосалон Вин Авто не советую, так как если вы хотите оформлять докумены то вам накрутят дополнительные опции и эти опции идут в карман к администрации, вот так вот обманывают, те кто разбираются в машинах они поймут, а те кто нет они поведутся и приобретут с такой переплатой, но вот я отказался, так как понял, что это не мой вариант, ужас.

  17. Не рекомендую заходить в этот салон Вин Авто !! Все не так, они ничего не обещают и для них нет ничего святого. Автосалон Росток Авто, я бы сказал, еб*ный ишак, и машину я у них не покупать не стал. Оказывается, когда я прибыл в авто центр, меня хотели кинуть на деньги, подставив в договор другую стоимость. Абсолютно охренеть. Так что не дайте себя одурачить ерундой и хорошими отзывами дилера Вин Авто!

  18. У меня двое детей, решил купить Шкоду Рапид универсального типа по госпрограмме «Семейное авто», на сайте они красиво писали, что дадим мол дополнительно 10% скидку. В итоге они дали, не спорю, но только до того, как дать искусственно занизили скидку только на 15%, выходит 5% остались у них. Так что вывод таков, что тут мошенники работают, к тому же пытались на допах надуть, только я не дурак сразу им отрапортвали они оступились, но все таки с 5% от общей суммы стоимости авто на кармане.

  19. С***ка вот как можно рекомендовать этот конченый автосалон , если я на их сайте насмотрелся , начитался, слюней напускал в общем.. а в салон приехал нет там ничего подобного… Нет ни машин , ни цен которые висят в этом конченном салоне…я больше ни за что не буду обращать внимание на сайты , и вам предлагаю этого не делать , потратите время напрасно!

  20. Недавно повелась на красочную рекламу автосалона Вин авто и оказалось, что информация на сайте не является публичной офертой- это было написано в самом низу и очень мелким шрифтом. При личном посещении и обсуждении с менеджером вопроса автокредитования, ставка по кредиту оказалась несколько другой. Теперь буду более внимательно относится к выбору автосалона.

  21. На сайте выглядит, как нормальный автосалон с большим выбором, приехал в сам автоцентр и увы, все что выглядит, это всего лишь фикция, на деле автосалон имеет в автосалоне машину 20 не больше и те почему то были закрыты, менеджерам я был не интересен, ходил, как дурак сам по автосалону, отвечали не хотя, ВЕДЬ Я ПРОСТО СМОТРЕЛ, как я сказал, вот такое отношение к тем, кто просто смотрит.

  22. Автосалон Вин Авто оформили мне тут кредитование просто по бешеным процентам, и сейчас выплачиваю, а автосалон продолжает дурить клиентов, а они ведутся и кто такие деньги отдает, кто кредит как я выплачивает. Самое главное, что он это все делают умело и профессионально, умеют зубы заговаривать, а по итогу в долгу остаешься, вот и связывайся с ними, поэтому смотрите сами.

  23. Автоцентр Вин Авто, все что имеет, так это яркое название, ну и автомобилей премиум класс штук 20, 10 простых авто и все, ВОТ И ВСЕ! На сайте у них опубликовано около 100 автомобилей, где они все, а я знаю, точнее мне сказали, что они на складе, пздц, а что я тогда приехал выбирать???! Короче пытаются втюхать автомобили по дороже, вот и все!! Обманщики!

  24. Никому не советую покупать машину в автосалоне Вин Авто! Я обрадовался скидкам, была распродажа моделей 2021 года. На сайте были указаны 35% скидки, по факту скидка составила 5%, плюс я еще доплатил за установку аудио и сигнализации, хотя изначально говорилось, что это будет в подарок. В договоре была четко прописана сумма за установку дополнительного оборудования, которое пришлось оплатить. Заманивают несуществующими скидками, не рекомендую.

  25. У нас состоялся разговор с представителем автосалона вин авто. Разговаривали насчет Kia Rio. По поводу цены и состояния все выяснил. Сначала обнаружил, что ни все данные совпадают с документами. Разбирался примерно три часа. Во-вторых, заметил, что окончательная цена автомобиля выросла на 70 тысяч. Они начали смеяться надо мной, когда я отказался от предложения.

  26. Обманули с ценой на автомобиль! Говорили, что по скидке мне его продадут за 900 тысяч, но никакой скидки почему то не последовало и машина обошлась в миллион! Причём миллион — это стоимость только голого автомобиля, ещё плюс установка доп.опций и оплата услуг салона и страхование. Короче чуть ли не в 1,7 млн машина вышла! На 1 млн дороже чем обещали! И говорят «всё равно же в кредит берёте». Дак и что теперь??? Переплачивать!!!? Я хренею с таких наглых!!!

  27. Недавно собрался приобрести автомобиль. Привлек внимание Киа Оптима на сайте Вин Авто. Как и многие, созвонился с менеджером по продажам. Мне навешали лапши. Я поехал в салон. Когда приехал, меня сразу насторожило, что посетителей почти нет. Оказалось, что и выбора автомобилей нет. Все, что я видел на сайте, в салоне я не нашел. Мне стали предлагать другие модели по более высоким ценам. Даже не поинтересовались о моих предпочтениях. Понял, что здесь ловить нечего.

  28. Ехали в салон вин авто; собирались стать владельцами автомобиля Renault Sandero. В начале говорили, что кредитный процент составляет 8,7%. В реальности все 23%. Помимо нежелательных услуг навязали дорогое оборудование, антикоррозийную обработку, которую, как вы понимаете, никто не производил. При нас ничего не проводили, доказательств нет. И ещё. После того как внесёте первоначальный взнос, стоимость резко может увеличиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *