Главная / Серые дилеры / Автосалон АЦ Взлетка

Автосалон АЦ Взлетка

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon vzletka otzyvy

Город:

Адрес: ул. Караульная 47

Телефон: +7(391) 986-36-37

Статус: Серый дилер

Сайт: www.vzletka-ac.ru

Пока нет описания для автосалона

7 мнений о “Автосалон АЦ Взлетка

  1. работают явные мошенники ! Обдурят вас как пить дать . При покупке машины они вам говорят одну цену а при оплате вы видите совсем другую . Они приписывают какие то дополнительные услуги которых мы даже не обсуждали . И говорят мол всё это было сделано .Так я м не просил об этом . Говорят за покраску ! Так я им лично показал 6 царапин . Ну упыри просто .

  2. Автосалон заслуживает гореть в Аду! Просто конченные шакалы здесь работают, которые грубят, хамят, относятся так, словно ты у них в долг просишь, разве так работают с клиентами или мне так на менеджера повезло, я не знаю, но как есть. При этом заметил, что на всех машинах нет ценников, обычно висят, а тут не было, менеджер куда то пишет по телефону и ему присылают цену, разнятся цены с сайтом сильно.

  3. Обман, все и менеджеры и остальные сотрудники лгут со страшной силой, сами путаются в том что врут, не видитесь и не в коем случае, не приезжайте из других городов. Личный опыт, обманули, уверили что все хорошо, приезжайте, приехал, 500км, уехал слава богу ни с чем, потерял время деньги и желание посещать АЦ. Авто не видел, то которое выбрал, прождал 3 часа, триедин, оценка мизер, замануха людей в салон. Жаль тех людей кто там работает. Ничтожные лгуны.

  4. Скажу сразу, меня не впечатлил, так себе автосалон если честно и ничего серьезного он показать не смог, чтоб удивить. Обслуживающий персонал дубовый, вообще создается впечатление, что им пофиг на своих клиентов. Рекомендовать таким образом автосалон этот не могу, просто не за что. Кстати, всем, кто ищет, где можно купить норм авто, ищите официалов, а не подобных этому.

  5. Так как не часто посещаю автосалон, то естественно такое событие остается в памяти в максимально долго, особенно последний раз так вообще впечатлил, только в обратную сторону, хорошо, что я все таки ничего не купил и стал тщательно перечитывать договор. Хотел купить Киа Оптиму, так эти менеджеры с этого автосалон пытались меня надуть, придумали несуществующие допы на 40 штук, а так же скидку порезали на 30, я в шоке!

  6. красивое название, а что толку от красивого названия, если по сути здесь замечательно делают только две вещи, это пыль в глаза бросают и умело наеб*вают, я им взял и доверился придурок. Таким образом, могу подметить только одно накололи меня, как школьника, но на сумму далеко не школьную, по подсчетам на 74 тысячи, скидочку порезали, допы непонятные приписали, на подарке надули, вот весь перечнь их дел. Боюсь представить, что бывает с теми, кто берет здесь в кредит.

  7. О рекомендациях этого автосалона и речи быть не может, ибо грубость, это все, чем обладают рабочие этого автоцентра, вообще автосвлон тот еще мошенник и насколько я знаю это их не первое название, с прошлым вроде ославились, так сделали снова другой и еще момент, выбор тут не прям огромный, можно было и по-больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *