Главная / Серые дилеры / Автосалон Авто Леон

Автосалон Авто Леон

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
auto leon2

Город:

Адрес: ул. Краснобогатырская д. 2 стр. 21

Телефон: +7 (800) 707-44-03

Статус: Серый дилер

Сайт: www.auto-leon.ru

Московский дилерский центр «Авто Леон» собрал под своей крышей 28 самых разных автомобильных брендов. Здесь представлены компании со всего мира: российские, американские, европейские и азиатские. Выбор на столько огромен, что не получится не подобрать что-то себе из всего ассортимента. В наличие есть брутальные внедорожники, комфортные седаны, юркие хэтчбеки и вместительные универсалы. При этом весь автопарк распродает по спецпредложениям, которые позволяют получить скидку до 50% от стоимости новой машины. Плюс некоторые фирменные бонусы и персональные подарки не оставят кого-либо равнодушными.

17 мнений о “Автосалон Авто Леон

  1. Полный ужас. По телефону подробно обговорили марку, комплектацию, цену и даже цвет!!! Поехал через весь город оформлять бронь. За час дороги цена выросла на две трети! Менеджеры Геннадий и Иван хамы и некомпетентные торговцы валенками с рынка… Не тратьте нервы- все равно обманут! Плохие отзывы на своих сайтах удаляют. Даже одной звезды жалко…

  2. В общем связавшись с этой компанией, вас не выпустят без переплаты! Проверено на личном опыте! Однако мне удалось с ними поквитаться проверенным способом! Писать здесь не стану! Но я не собирался переплачивать за бюджетный автомобиль 200.000, плюс не собирался платить за страховку и полис КАСКО. Я просто обратился к знакомому приятелю в прокуратуру , после чего эти крысы прижали свой хвост!

  3. Я обратился в Авто Леон, когда искал машину с пробегом. Но, как оказалось, то тут авто с пробегом – это битое авто. Не знаю, как тут вообще можно что-то покупать, если товар не отвечает ценовой политике. Такие деньги дерут за машины, а продают настоящий хлам. Не стал покупать тут авто, так как то, что они мне тут подсунули, точно долго не проездит.

  4. В салоне Авто леон часто проводят акции. Решил поехать к ним купить машину в период очередной скидки. Выбрал авто, цена устроила. На сайте читал, что в подарок всем комплект летней резины. Когда оформляли договор спросил где же шины? Ответили, что акция закончилась сегодня, к данной модели комплекты закончились.

  5. Не советую покупать в автосалоне Авто Леон. Мне совершенно не понравилось отношение менеджера . Все время пытались навязать что то лишнее. А после покупки, обещали подарки, но потом сообщили, что мой автомобиль не учувствует в розыгрыше подарков из за низкой стоимости. Сравнил цены с другими салонами и понял что мог купить дешевле. Но было уже поздно. Не видитесь на обещанные акции и подарки.

  6. С доп оборудованием в «Авто Леон» сплошной развод. Попросил новый Hyundai Getz с установленными допами. За допы заплатил 58 000 дополнительно. Но поставили х**ню! Я пытался заставить их удалить их все или поменять на другие допы, но персонал отказался!!! Я пытался связаться с руководством, но ничего не вышло. После долгих разбирательств я решил свалить, надоело нервы тратить на них! Вообще не рекомендую!

  7. Здравствуйте. Заказала машину в автосалоне Авто Леон. Обещали очень быстро доставить. По итогу взяли аванс, наобещали дополнительные услуги, скидки и подарки. По итогу машины нет уже третий месяц. Постоянно обещают со дня на день. Вернуть аванс мне кажется нереально. Нужно потратить уйму времени и здоровья.

  8. Я выбрал автомобиль Рено в автосалоне Авто Леон. Сотрудники автосалона мне рассказали все про автомобиль, его комплектацию и стоимость. Но, по приезду в салон, меня поставили перед фактом и сказали, что автомобиль подорожал в несколько раз. На мой вопрос почему так, мне ответили, что на него установили дополнительного оборудования, о которых меня предупредить просто забыли. Даже извинений от них не последовало.

  9. Менеджерам автосалона Авто Леон совершенно плевать на своих клиентов. Они совершенно не дорожат своей репутацией. Даже видя, что семья не богатая, собирается купить автомобиль и все равно стараются развести их на деньги. А в договоре прописывают такие условия, что стоимость автомобиля резко поползет вверх. В общем уехали мы без покупки автомобиля.

  10. Не поверил менеджеру, когда не увидел машину в автосалоне Авто Леон. Машина была забронирована мной заранее. Мне пообещали массу приятных вещей, а также различные бонусы и подарки. Но вместо этого мне предлагают купить ту же вроде модель, но уже с другим названием. А как будто бы и нет никакой разницы! Гниды, мы проехали большой путь, потратили много сил, а машины так и не увидели. Кто они после этого как не нае**ки?!

  11. Нормальное состояние машин в автосалоне Авто Леон вы просто не увидите. Здесь одни битые машины. Менеджеры пытаются скрыть этот момент. Я отказался покупать этот хлам, а они мне просто начали хамить. Сказали, что я совершенно не разбираюсь в автомобилях и не знаю чего хочу. У менеджеров совершенно нет совести. Разве можно такое продавать? Не понимаю.

  12. Я хотел оформить кредит в автосалоне Авто Леон. По телефону мне обещали выгодный процент. А, как оказалось после, такого процента по кредиту не существует. Надо мной просто подшутили. Заманили сюда, чтобы навязать более высокий процент. Даже слышал то, что здесь занимаются подменой документов. Просто засомневался в честности их работы. Отказался от сделки.

  13. Заехал после работы в леон автосалон присмотреть поддержанную машину! Выбрал модель, отправились на тест-драйв, который продлился всего 10 минут! Конечно ничего понять я не смог! И осмотреть нормально не дали, тыкали мне в лицо документы, в которых идеальные показатели! Это меня насторожило, и я спросил о гарантии, которой как оказалось у них нет! Не рекомендую!

  14. После посещения автосалона Авто Леон я остался в расстроенных чувствах. Мне хотели продать битый автомобиль. Даже точнее сказать автомобиль-перевертыш. Вся крыша машины была в толстом слое шпаклевки. Здесь царит обман и мошенничество. Никому не рекомендую приезжать сюда. Нигде еще не встречал такого обмана как здесь.

  15. В автосалоне Авто Леон я решил купить машину, и едва не попался на их мошенническую схему – получите авто со скидкой, но доплатите за допы более 120 тысяч. Машины, кстати, продают не в очень хорошем состоянии, как указано на сайте. В целом салон не рекомендую, так как хотят вывернуть и клиента как можно больше денег.

  16. Автосалон Авто Леон — очень не порядочный дилер. Никому не советую обращаться сюда, здесь творится прямо какая-то дикость. Купил вроде новый автомобиль, заехал к своему знакомому на диагностику, а он мне выдал, что движек уже прилично изношен. Зато по пробегу такого не скажешь. Значит, получается, они просто его скручивают.

  17. В автосалоне Авто Леон просто разводят на установке дополнительного оборудования. Менеджеры начнут вам рассказывать, что без этого машину просто не продадут. А дополнительное оборудование стоит не малых денег и если вы захотите купить автомобиль, то придется раскошелится и на оборудование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *