Главная / Серые дилеры / Автосалон АвтоПапа

Автосалон АвтоПапа

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon avtopapa otzyvy

Город:

Адрес: ул. Ширямова 2

Телефон: +7 3952 40 74 84

Статус: Серый дилер

Сайт: www.papa-auto.ru

Пока нет описания для автосалона

15 мнений о “Автосалон АвтоПапа

  1. Я 10 дней назад уже написал заявление о возврате предоплаты! Я реально приехал в автосалон, чтобы честно купить автомобиль. Это оказалось невозможно! Просто нереально! Потому что киа оптиму мне хотели продать в комплектации GT, а у меня таких денег не было! меня начали убеждать, что это же я всё равно беру в кредит! Незаметно будет! Пошли нах*й! 10 дней уже не могут мне 50 тысяч вернуть! Буду в суд плдавать!

  2. Поехал в автосалон чтобы сдать автомобиль в трейд ин и взять себе новый. старый уже не выдерживал тех пробегов, что я наматывал, нужно было постоянное обслуживание, а у меня не было на это времени. Короче вместо своего рено логана я хотел взять солярис. Обменять в автосалоне Автопапа не получилось, потому что мой логан они оценили в копейки в 120 тысяч. Даже в том состоянии в котором у меня — он стоит дороже! Автосалон Автопапа — мошенники. не везите к ним автомобиль. Выгоды не будет.

  3. Какие рекомендации автосалону. Правильно делают, что пишут негатив, они те еще скатины, которые дурят простой народ за здравствуй, как вообще такими можно быть я не понимаю, ведь вся их продуманность на одном месте вертеться. Купил я значит авто Киа Соул самой простой комплектации, все хорошо, доволен, залез под машину, а защиту ДВС то с корнями выдрали, прикол в том, что мне и продали на 50% дешевле магазинной цены.

  4. Не советую автосалон так как я там был и видел модельный ряд он выглядит не как новые машины, просто с пробегом, в хорошем состоянии, но цены, как за новые. Я долго общался с менеджером, смотрел, каждую машину, то в салоне царапины, то коврики видно использованные, но это менеджер никак не мог объяснить, но все стало понятно, я ушел без машины.

  5. Консультанты-оценщики отдела trade In — сами по себе очень непростые ребята, как и любые другие менеджеры, чья задача впаривать товары или услуги наивным смертным. У них, разумеется, существуют свои «черные» схемки для развода клиентов. К примеру, рассказал один автовладелец, ему в столичном автосалоне выкатили счет на оплату диагностики и небольшого ремонта автомобиля, который отдавался по trade In. Все закончилось громким скандалом, в результате которого водитель не заплатил ни копейки — не на того «грабители» нарвались.

  6. Весь негатив, который крутится вокруг автоцентра , все это, все буквально голимая правда, почему я так решил спросите?! Да, потому что приобрел здесь автомобиль в кредит, мне мало того, что подсунули б/у авто под видом нового, вложил уже около 100 тысяч рублей, перебрал от и до, так еще и кредит через пол года подняли с 5,5% до 9,1%… короче полный фарш мне замутили уроды.

  7. Купил автомобиль Киа Рио в автосалоне в кредит, изначально вообще, когда смотрел у них на сайте обещали 4,9%, по приезду процент стал 6% ровно, ну да ладно подумал, все равно ниже стандартных 7,5%, решился оформлять, оформили, пол года платил по 14800 рублей. Потом вызывают в банк после очередной уплаты и наезд, мол почему не платите, я в шоке… они мне показывают договор, а там типо через пол года процент поднимается в два раза и теперь он 12%, пздц.. плачу почти под 30 штук.

  8. Автосалон мне не понравился, вроде смотрел у них на сайте, такой большой выбор, такие привлекательные цены, что надо радоваться и радоваться при посещении, но увы, все это лишь на словах так красиво, на деле же этот автоцентр имеет небольшой выбор, большинство авто почему то в брони, мол доплати, потом продадим, что за чушь такая. В общем автоцентр не очень!

  9. Когда я рассчитывал на покупку автомобиля, у меня была наличная сумма денег, поэтому ориентировался на автомобиль по цене не более 500.000 . Я побывал недавно в дилерском центре . Сотруднику автосалона я сразу сказал на какую сумму я рассчитываю, После чего он стал по-хамски мне отвечать и заявил, что нормально автомашину в данном салоне можно приобрести не менее чем за 1000000 . Понял, что ловить тут нечего!

  10. Хочу оставить отзыв об автосалоне , мне совершенно не понравилась их деятельность, при всем этом меня не грамотно обслужили, менеджер не может толком ничего сказать о комплектации. Возмутило, что нет клиентской зоны, даже не где присесть, на мой взгляд это самый худший салон, со скудным модельным рядом, я в этот салон больше не приду, разочарован..

  11. Присматривал себе Субару Форестер до 900 тысяч рублей. Приглянулось объявление от автосалона АвтоПапа Форестер 2012 года, черный цвет, 2,5 движок, максимальная комплектация, один хозяин. Приехал в автосалон, пока разглядывал автомобиль, обнаружил, что комплектация далеко не максимальная. Далее изучил документы. Оказалось, что автосалон намудрил как с годом выпуска, так и с двигателем. Остался не доволен.

  12. Купил Шкоду Октавию без пробега в автосалоне АвтоПапа по отличной акции. Мне даже зимнюю резину дали в подарок и оформили все на удивление быстро. Спустя месяц поехал к знакомому эксперту, который обратил внимание на цвет моего автомобиля. Прошлись толщиномером. Оказалось, что весь левый бок перекрашен. Уж не знаю, что там случилось, только так обманывать своих клиентов нельзя!

  13. Хочу вначале сказать, не путайте автосалон АвтоПапа с официальным дилеров, это мошенники и серый дилер. Видать они специально взяли похожее название! В этот автосалон мы с супругой звонили несколько раз и каждый раз нам говорили, что авто находится в салоне приезжайте и покупайте. Заманивали предновогодней распродажей и прочими сказками. Решили проверить — может и правда бывают чудеса! Позвонили ещё раз в автосалон и нам подтвердили наличие нужного нам автомобиля (Рено Сандеро Степвей) в нужной нам комплектации. Отмотали 200 км и потолкались в пробках Иркутске. На подъезде к салону АвтоПапа ещё раз позвонили им и услышали в ответ что всё шикарно нужных нам машин несколько в разных цветах и стоят они прям в салоне. С трудом найдя этот сарай именуемый автосалоном (припарковаться рядом проблема, сам салон размером с бытовку, внутри десяток машин и ни одного Рено). При входе сидит барышня и вы не пройдёте мимо чтоб просто погулять по салону- допекла вопросами, потом вышел «менеджер» который начал объяснять про какой то мнимый склад где стоит нужная нам машина и что в течении часа её привезут. На вопрос а почему по телефону ответили что всё прям в салоне начал хамить. Итог; здесь машину не купили, жаль потраченного времени, сил и бензина. АвтоПапа — обыкновенный разводила и никакого отношения к официальным дилерам не имеет (хотя представляется именно так). Если бы вовремя от туда не ушли ещё бы и денег потеряли. Их задача заманить к себе, а дальше развод на деньги.

  14. Автосалон Авто Папа, что я могу нем сказать, приобретал у них автомобиль Рапид, вроде все устроило как цена так и само обслуживание с сервисом в автосалоне, толь вот есть одно но у автомобиля потекла краска, и очевидно, что виноват здесь автосалон, но вину свою не признали и по итогу я сам устранял проблему, напрашивается вывод, что обманывают вот ив се, спасибо..

  15. Автосалон Автопапа, я здесь решил для себя приобрести автомобиль Кия Рио, он здесь оказался и цена меня устроила, все оформил и мелкий шрифт прочел все нормально, даже могу отметить обслуживание все супер, а сервис подобающий. Вот только появилось одно но, автомобиль не заводился, мне сказали что это вина автосалона, так как автомобиль в эксплуатации был не большое время, но как и ожидалось автосалон все отрицает и мне самому устранять неполадок автомобиля, не советую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *