Главная / Серые дилеры / Автосалон Южный

Автосалон Южный

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
iujnii

Город:

Адрес: Южное шоссе, 20

Телефон: +7 (846) 211-74-36

Статус: Серый дилер

Сайт: www.yuzhn.ru

Автоцентр "Южный" представитель "серых "мультибрендовых автосалонов. О чем говорят ценны на новые автомобили и процент по автокредиту. Условия сильно заманчивы, но приобрести автомашину на таких условиях нереально. Отзывы об автодилере доказывают этот факт. Напомним, ранее Автосалон "Южный" назывался "Мир машин". Комментарии клиентов, Вы можете прочитать на нашем сайте.

32 мнений о “Автосалон Южный

  1. Помимо денег за автомобиль эти аферисты с меня ещё кучу денег содрали за предпродажную подготовку, ндс и доп оборудование которое мне тут установили не по моей просьбе а по собственному желание. Как потом оказалось в договоре были все эти пункты, только меня о них никто не предупредил. Пришлось пойти на поводу жуликов и оплатить ещё немаленькую сумму! Чтоб с вами такого не произошло то читайте внимательно догвоор а ещё лучше этот Южный за версту обходите!

  2. Машину купил на сайте она ехала с Европы. Мне конечно, пришлось немного подождать пока авто пригонят. Долгое ожидание сводит с ума. Когда машину привезли, оказалось, что она попала в аварию. Повреждения были не серьезные, но все же. Обещали оплатить ущерб. В итоге я ничего так и не увидел, все сделал сам, без помощи салона.

  3. Мне сказали, что могу приехатьи проверить автомобиль Фольксваген Поло. Я посмотрел на машину и был потрясен ее пробегом в 130 000 километров. Это как бы совсем не то, что мне обещали до приезда в авто центр! Меня просто обманули, что у машины пробег всего в 25 000 км! Оказалось, они не постеснялись его скрутить! Хорошо, что хоть машину по базам проверил! Не советую!

  4. Добрый день друзья , купил у них машину , они обещали мне каско страховку , вообщем уе*али мне машину кто то и скрылся во дворах . Я позвонил в страховку мне сказали что моя машине не застрахована вы прикиньте я там все заплатил отдал последние деньги и машину даже не застраховали пида**сы. Теперь опять придется со своего кармана платить эти царапины и бампер . Будьте осторожны они нае*ывают и судя по отзывам не только меня .

  5. В автосалоне приобрел себе Лэнд крузер 200, в январе 2019 года, сразу же заказал сигнализацию там же Стар лайн, позже у меня машина заглохла на ходу, после ели открыв двери, завели машину, приехал на сервис центр, выяснилось на датчике села батарейка, я удивился, что так быстро, к удивлению заменили батарейку бесплатно, а также дополнительно предложили поставить замки на капот и маяк, но все равно от покупки не в восторге.

  6. В салоне мне пообещали, что подержанная киа рио тут в отличном состоянии. По итогу — никакого отличного состояния у автомобиля попросту не было! Эти мошенники врали мне, что автомобиль тут есть в очень хорошем состоянии. А по итогу я приехал и увы, автомобиля тут никакого не было! Лгуны эти екб авто! Не советовал бы вам соваться сюда! У автомобилей состояние тут печальное!

  7. такого серого дилера ещё поискать нужно, мошенников таких! Я ехал за подержанным солярисом, которого на авто.ру нашёл. Машина в идеальном состоянии, 50 тысяч пробега, 2014 года выпуска. автомобиль осмотрел и купил, понравился. Через пару дней в двигателе что-то зашелестело и я поехал , ведь мне давали гарантию на кпп и на двигатель. они технично слились, спросив «а какая гарантия может быть на подержанный автомобиль?» Благо ремонт обошёлся недорого. А к этим мошенникам я больше ни ногой!

  8. Если вы решили купить машину, не ходите в этот авто центр ! Деньги вытащат, но машину, выбранную на сайте, вы не увидите. Приехали издалека, менеджеры проводили нас в салон. Заходим, смотрим, ужасаемся. Это просто капец! Кучка наглых аферистов. Очевидно, их кто-то крышует, а иначе они бы давно были стерты с лица земли. Будьте осторожны, они хотят поживиться вашими деньгами. И прежде чем куда-то поехать, прочтите отзывы про автосалон.

  9. не советую покупать машины, они продают по бешеным ценам, дурят нас клиентов, не введитесь на хорошее обслуживание и большой модельный ряд, это все, что может предложить вам автосалон. Столько клиентов обманули, столько денег содрали, могу сказать, что данный автосалон один их самых худших.

  10. Приехал с другого региона в автосалон южный за автомобилем Форд Куга в комплектации Тренд. Менеджер сказал, что машина последняя и на нее уже есть клиент, но я могу внести предоплату в размере 100 тысяч и ее за мной забронируют. Я так и сделал. Позже выяснилось, что цена на автомобиль не зафиксирована ни в каких документах. Поэтому менеджер ее увеличил на 300 тысяч. Я отказался от покупки. Тогда мне пригрозили, что аванс не вернут. Пришлось покупать у них

  11. В общем в автосалоне Южный все цены низкие, это все в кредит, узнавал есть ли Киа Рио, сказали да за 580 приезжайте, приехал, авто нет, она на ремонте мать ее, НА РЕМОНТЕ, новое авто на РЕМОНТЕ!!! Пздц, все понятно стало с этим автоцентром, названия меняют, а подход и схемы остаются старыми, будьте внимательнее.

  12. Автосалон Южный, как автомобиль был ну просто шикарный, вот от души четкое авто, мягкий, удобный, не зря на нем чиновники ездили в свое время, но автосалон Волга, это полная противоположность названию авто, только запоганили все название. Тут мошенничество мошеннику руку моет, обмануть пытались на допах, какие то там приписали и срубить хотели 40 штук, я в шоке, если честно.

  13. В автосалоне Южный, я вам честно говорю, так как мой знакомый сам с этим столкнулся, обманывают касательно кредитования, причем очень просто. У них всегда проценты просто растут моментально, но все ведутся и не замечают обман, который нужно обязательно учесть при оформлении документов, мелкий шрифт читайте господа, там то вы и подписываете проценты на самом деле большие, которые вам и придется платить.

  14. Уже в который раз убеждаюсь, что все эти обещаемые бонусы, акции и подарки от большинства автосалонов остаются рекламной уловкой. Приехали с мужем в автосалон Южный за новым Ниссаном. За оформление в кредит по идее, нам должны были по акции что-то вручить в подарок и сделать небольшую скидку. Ничего этого не было, выплатили полную сумму за первый взнос и уехали. Менеджеры сделали вид, как-будто, не поняли вопрос.

  15. Автоцентр Южный или как еще его называют автосалон, это просто ТОП вариант по мошенничеству, придраться к работе у них нельзя, ибо менеджеры тут действительно просто круто обрабатывают клиентов, понимаешь суть обмана уже находясь дома, меня вот, признаться честно на 54 тысячи обули, там чуть, там чуть и в итоге вот что получилось. Больше бы я сюда не вернулся.

  16. Южный, изящное название конечно, думаю со мной только дурак не согласится, но по сути, этот автоцентр просто утопия для денежных средств покупателя. Рекомендовать данный автосалон могу смело только для тех, кому своих кровных не жалко, иначе обманут, как пить дать обманут. Я вот у них купил Киа Рио, новый мать его и что вы думаете, авто именно в узлах оказалось б/у, на 30 тысяч менял всю ходовку от и до, потому что все брынчало и стучало, как на 100 тысячах.

  17. Автосалон Южный зарекомендовал себя не с очень хорошей стороны, записывался к ним на тест драйв по приезду выяснилось, что про меня даже и не слышали, 2 часа ждал пока подготовят авто, после во время тест-драйва менеджер, который сидел рядом общался вообще на пох, такое чувство, что вообще никакой субординации. Короче обслуживающий персонал этого автоцентра в топку, хоть смотрите кого набираете.

  18. В Южный меня пригласили провести тест-драйв нового рено каптюр. Никакого тест-драйва я тут просто не получил! Мне сказали, что тест-драйв возможно будет провести лишь через три дня, когда автомобиль привезут в Южный. Мне пришлось отказываться от тест-драйва автомобиля, потому что три дня я ждать не собирался. Что ж за беспредел творится в Южный? Почему спрашивается не дать машину на тест драйв? По телефону говорят одно,а в реальности….

  19. Автосалон Южный отзывы не с проста имеет такие отрицательные, могу с уверенностью отметить, что это все правда, так как этот автоцентр типичного рода мошенник и рекомендовать бы я его точно не стал, просто-напросто не за что! Таким образом поставить могу максимум 1 звезду из 5 возможных и то 1 за их старания пытаться обмануть людей. Сами поймете все по приезду, если присмотретесь, это действительно просто мошенник.

  20. От себя хочу сказать, что нечего делать на территории компании Южный. Всё, что предлагает данный автомобильный центр создано не для людей. А для компании! Персонал действительно старается услужить, но до определённого времени. До заключения договора на приобретение Volkswagen поло мне обещали скидку 65.000 и доступную цену. А что по факту? Ничего из того, что гарантировали! Остался недоволен!

  21. Я подал заявку на кредит онлайн. Через полчаса мне позвонили и сказали, что моя заявка одобрена. Отлично. Я позвонил еще раз и спросил о наличии машины, и они сказали, что да, приезжайте. Проснувшись утром, я решил пойти на открытие. Я приехал в «Южный». Консультант вышел сразу, и когда я спросил о машине, он ответил: «Да, у нас есть такая, но она на складе. Я должен был заплатить за автомобиль вперед во время доставки. Ага, щаз!

  22. Меня нагло обманули с доп оборудованием в Южный. Теперь даже радости нет от покупки. Приобрел в этой шарашкиной конторе свой Фольксваген Поло. Только брал не просто стандарт, а с доп оборудованием. Причем, я заказывал много и очень дорогое и качественное. по итогу, эти скоты мне понаставили такого дерьма, что теперь проблем не оберешься. не фига не работе, все глючит. а бабок отдал немеряно. Теперь эту помойку стороной обхожу.

  23. Взял в Южный недавно свой Рено Дастер. Автомобиль новый, проблем я не видел. Только цена у меня вышла довольно завышенной из-за доп оборудования. Не успел прокатиться на автомобиле, как отказали тормоза. Я в сервисный центр, а меня послали подальше. Оказалось, что тачка снята с гарантии, а мне оформили липовые документы. К тому же, колодки уже стоят не родные. Я охренел! Твари бракованные автомобили под видом новых продают!

  24. Я сама из другого города, но все же собралась и поехала в автосалон Южный, чтобы купить Киа Просид 2019 года, который я нашла в интернете. Оказалось, что когда они оформляли на нее договор, у них был дополнительный. Они мне и подсунули под шумок, где была указана другая дата автомобиля, другая комплектация, другая цена, выше на 100 000. Я хочу, чтобы органы знали, что они мошенники!

  25. Вестись или не вестись на рекламу автосалона Южный это сугубо ваш личный выбор, но я бы не велась))) они те еще обманщики и сделают всё лишь бы вы купили их ведра, которые реально стоят именно столько, сколько указано на сайте, а не столько, сколько вы в итоге за нее заплатите! Рекламщики хорошие, не более того. Остальное сплошной развод.

  26. Веб-сайт салона Южный и реальность — это, безусловно, небо и земля. Цены на порядок выше и у персонала отсутствует культура общения. Когда я запросил тест-драйв Фольксваген Пассат, оказалось, что площадка для тест-драйва находится в ремонте. И что же делать? Для чего вы работаете??? Но менеджеры игнорируют покупателей и пропускают их претензии мимо ушей!!!

  27. Я и предположить не могла, что со мной так нехорошо поступят продавцы автомобильного центра Южный! В начале они были любезны, даже помогли мне с выбором автомобиля. Как только решилась на покупку Renault Sandero, приступили к оформлению документов. Но данные, прописанные по основному договору значительно отличались от тех, что мы отговаривали раннее. Выяснить на каких именно основаниях произошли изменения у меня не получилось. Пытались сделать из меня дуру.

  28. Не так давно был в Южный, остался неприятный осадок! По совету знакомого решил туда обратиться и пожалел. Отношение к клиентам ужасное, менеджер постоянно куда-то бегает, качество обслуживания на уровне привокзальной забегаловки. В общем, не хотел там задерживаться и поехал в более надёжный салон, а этот никому не рекомендую!

  29. Переплаты в автосалоне южный просто бешеные, я не знаю откуда они берутся эти процентные ставки, какие то страховки, какие то дополнительные опции и услуги, их впихивают в эти договара ,но это просто страшные суммы за такую сумму можно купить не стареньких перекрашенный автомобиль ,а новую хорошую машину в нормальном автосалоне! не советую!

  30. Автокомпания «Южный» нагло обманывает людей! По телефону общалась с ними, менеджер прекрасно расписал все о Киа Рио Х. Даже не знала, что я разговариваю с консультантом колл-центра, не имеющим ничего общего с этим представительством. Поэтому ситуация в реальности совсем другая. Короче говоря, дилер этот зарабатывает на обмане! Мои о них впечатления просто ужасны.

  31. На сайте салона Южный заметила несколько хороших автомобилей. Их много и все они доступны по цене. Особо понравилась Киа Рио. Единственное, когда я позвонила в компанию, они попросили меня сделать пред заказ. Выбрала именно на АКПП. Уверяли, что на момент доставки стоимость машины не увеличится. Обманули, включили в договор доп опции. Южный — это наглый развод!

  32. Не приобретайте авто в автосалоне Южный.Вежливости персона 0, чуть ли не послали на 3 веселых буквы.Хорошими тачками там даже и не пахло, автомобиль мазда 6 которую я рассматривал для покупки оказался восстановленным после тяжелой аварии лоб в лоб.Но консультант долго и устойчиво утверждал что авто было в идеале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *