Главная / Серые дилеры / Автосалон Ресдрайв

Автосалон Ресдрайв

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon resdraiv otzyvy

Город:

Адрес: Можайское шоссе 166В

Телефон: +7 (495) 846-22-73

Статус: Серый дилер

Сайт: www.res-drive.ru

Автоцентр «Ресдрайв» новый автосалон в городе Москва. На сайте компании представлены новые автомобили различных популярных марок. Новые автомобили, компания продает со скидкой до 400 000 рублей. Вдобавок к таким щедрым ценам, автосалон дарит каждому клиенту подарки. О честности автосалона, Вы можете узнать из отзывов на нашем сайте. По данному адресу располагается еще 2 автосалона: Астерио Групп и СТС Моторс

6 мнений о “Автосалон Ресдрайв

  1. По факту машин в салоне очень мало! Все те что представлены на сайте, находятся на каком-то мифическом складе! На который нельзя съездить, чтобы посмотреть автомобиль, можно только оставить задаток и ждать пока привезут. При этом в договоре прописано, что в случае срыва сделки, задаток в любом случае к вам не возвращается! Я так даже забронировал форд фокус, менеджер по телефону сказал, что встретит меня и проведёт к автомобилю, но хрен там. Тот менеджер, что говорил со мной вообще был не на работе, а вместо него мне другой впаривал похожую модель, но только с ценой на 70 тыс больше. Либо предлагал оставить задаток, который не вернут, если машина мне не понравится.

  2. Да ее и не было машины или она была уже продана. Задача втащить Вас в кредит, а потом выпарить что есть, скорее всего хлам. Блин лет 10 уже или больше этим «салонам», а люди все ведутся. Да ещё отзывы: менеджеры не компетентные, компетентные они в плане развести.

  3. Ресдрайв это не автосалон, далеко не автосалон. Приехал к ним, хотел авто купить, уже выбрал, все дела, начали оформлять, но благо я во время взялся договор купли-продажи читать, а там такое, оказывается этот авто с пробегом в 3 тысячи км, а это уже должна быть серьезная скидка, в общем ничего не купил уехал от них и вывод соответственно сделал.

  4. Автоцентр Ресдрайв просто убожище, хуже, хуже просто нет! Работают тут какие то несуствестные мрази, которым пофиг на личные впечатления, мнения, главное, чего добиваются здесь, так это в карман себе по-больше положить! Вообще не понимаю, как можно доверять и что либо тут покупать, я как почитал кредитный договор, чуть не ахринел, стал разбираться, так посрался со всеми, охрана выводила, удоты поганые.

  5. Ресдрайв, как автосалон ну просто голимый ужас, вообще не понимаю, за что его рекомендовать и хвалить, это же не автоцентр, а просто убожество и не более того. Зашел к ним на сайт, все круто, столько милых слов, выбор такой большой и цены норм. Приехал к ним в автосалон и что вы думаете, больше половины чего обещали и предоставляли просто не имеется.

  6. Мне автосалон Ресдрайв вообще не приглянулся, вся продуманность этого автосалона заключается лишь в одном обманывать и нае*ывать. Это в принципе заметно уже по их сайту и салону, ведь различия просто колоссальные, как просто в автомобильном ряде, так и в цене. Общие впечатления при этом от покупки здесь авто на самом приемлемом уровне, рекомендовать этот автосалон я уж точно не берусь, сам покупать тоже ничего не стал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *