Главная / Серые дилеры / Автосалон Клевер Авто

Автосалон Клевер Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
klever1

Город:

Адрес: Пулковское шоссе, д. 70

Телефон: +7 (812) 602-47-44

Статус: Серый дилер

Сайт: клевер-авто.рф

Один из крупнейших российских дилеров – компания «Клевер Авто». На площадках сосредоточено более 1000 автомобилей с пробегом. На все автомашины распространяется официальная гарантия и техническое обслуживание. Дополнительно клиентам предоставляются услуги по страхованию транспортных средств, а также постановке их на учёт в ГИБДД. Плюс при желании специалисты организации помогут вам в автоподборе. Так же автоцентр гарантирует подарки каждому покупателю.

8 мнений о “Автосалон Клевер Авто

  1. Добрый день! 12.08.2023 года приобретала автомобиль в этом автосалоне, у меня был менеджер Руслан и Альберт, в день покупки мне говорили много красивых слов, что при любой либо поломки автомобиля, я могу с ними связаться по этому вопросу, после чего автомобиль сломался ровно через месяц после покупки, я связалась с менеджером по имени Руслан, и он сказал что я могу пригнать автомобиль в их автосалон, так же мне было сказано что я могу вызвать эвакуатор по карте «Помощь на дороге», которую они мне выдала в день покупке автомобиля, по итогу оказалось, что у меня её нет, на что они мне сказали вызывайте за свой счет, по итогу разговора я предупредила менеджера по имени Руслан, что мне нужно будет уехать в командировку и спросила, могу ли я оставить автомобиль у них, на что мне ответил, что да. 17.10.2023 года, я привезла автомобиль на территорию автосалона, на что я попросила документ акт-передачи автомобиля на техосмотр, мне сказали когда произведут диагностику мне сообщат, что я могу забрать автомобиль и документы «Акт приема-передачи автомобиля, и итог диагностики автомобиля», когда я уехала с автосалона, автомобиль находился на территории автосалона. Через 20 минут, мне позвонил Руслан и сказал, что документы мы вам не какие не предоставим, вызывайте эвакуатор и увозите ваш автомобиль в дилерский центр, на что я сказала, что я не могу сейчас забрать автомобиль, пусть он постоит у вас, на что получила ответ, мы вывезем ваш автомобиль за пределы автосалона, потом мне позвонили с заправки, которая находится в 50 метрах от автосалона и сказали, что ваш автомобиль затрудняет движение остальных автомобилей на заправку. Прошу руководство, директора, принять самые жесточайшие меры к свои подчиненным (уволить).

  2. У меня была Хендай Соната 2013 года с большим пробегом. Я единственный владелец, пользуюсь 8 лет и решил сдать по программе трейд-ин в автосалоне Клевер Авто. Этот центр мне посоветовал друг. Я думал, что здесь машины оценивают на уровне рынка, но я напрасно надеялся на удачу! Выручки от автомобиля не хватило даже на первый взнос за автомашину Фольксваген Пассат. Откровенно говоря разочарован!

  3. Не верьте им на слово! Да чего там говорить, вообще не верьте!, Кто общается с вами по телефону, то есть сотрудники колл-центра, так они вообще не в курсе в каком районе находится автомобильный центр клевер авто! У них стоит конкретная задача заманить вас на территорию компании. А дальше как карта ляжет. Приедете, потратите деньги на дорогу. А тут либо не окажется нужного автомобиля, либо на вяжут машину с большим пробегом.

  4. Ездил в Клевер Авто. Повелся на заманчивые обещания по кредитованию. По приезду в салон решил сначала осмотреть наличие авто. Не понравился маленький выбор. Автомобили все с пробегом, но это полбеды. Они в каком-то неприглядном виде. Впечатление, что весь автохлам собрали в этот салон. О каком кредите может идти речь, если брать нечего? Менеджеры попытались что-то говорить о доставке авто под заказ, но меня это не устроило. Не советую тратить время на этот салон.

  5. Реклама автосалона Клевер авто сама нашла и напросилась ко мне. Я сначала не отреагировпл, так как автомобиль мне был особо не нужен в данный период времени, но она и зацепила, падла. Вот теперь у меня есть старое ведро по цене бмвх6))) хотите также? Обращайтесь в этот салон!

  6. С кредитованием в Клевер Авто все обстоит очень плачевно. В этом салоне все стараются развести на большой процент. Я сначала даже внимание не обратил, что в кредитном отделе ругались сразу несколько человек, просто подал заявку и свалил тачку выбирать. А потом и сам также ругался, когда вместо гос программы мне вперли кредит под 15%. Так еще и доказывали, что я сам такой хотел. Идиоты натуральные, непонятно, кто тут вообще авто покупает

  7. Ужасное место! Никому не рекомендую покупать автомобили в кредит у автодилера клевер авто! Этим хитрым мошенникам доверия нет. Оказался в финансовой кабале. Никому не пожелаю такой участи! Поверил их обещаниям, как последний идиот. Говорили, что по кредиту выйдет небольшая переплата, максимум 50000. согласился, подписал бумаги. И только дома выяснил, что теперь 5 лет мне придётся платить кредит под 26%. Вместо обещанных 7%.

  8. Обратился в Клевер авто так как хотел приобрести новую машину в кредит. По телефону менеджер рассказывал о совершенно других условиях, нежели были представлены при живой встрече. Как итог, испорченное настроение и трата драгоценного времени. Никому не рекомендую! Мне попытались ещё и накрутить дополнительного оборудования и дополнительных услуг на 250 тысяч рублей! Это дохрена вообще-то!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *