Главная / Серые дилеры / Автосалон Владис Авто

Автосалон Владис Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
vladis auto

Город:

Адрес: ул. Блюхера 123В

Телефон: +7 (800) 551 08 56

Статус: Серый дилер

Сайт: www.vladis-avto.ru

Автосалон из города Челябинск «Владис Авто» предлагает наиболее интересные и выгодные условия для покупки нового автомобиля во всём регионе. Отличительной чертой можно в политике автоцентра можно назвать невысокую декларируемую стоимость всех автомобилей, а также низкую обещанную процентную ставку по кредиту, которая начинается от отметки в 2,9%. Плюс, о большом количестве подарков, которыми одарят любого покупателя – сотрудники организация всегда не забывают упомянуть при телефонном разговоре. Существую ли все выше описанные условия в реальной жизни и как проходит процесс покупки – нам написали люди, побывавшие в салоне.

2 мнений о “Автосалон Владис Авто

  1. Когда вы заинтересуете персонал салона Владис Авто, к вам отнесутся нормально, особенно если вы планируете покупать машину в кредит, тут же подойдет менеджер и начнет распинаться перед ваим, обещая мнимые скидки и акции. Хотел купить здесь Skoda Rapid, но когда ознакомился с предварительным договором, желание покупать пропало, потому что там были указаны только штрафы за отказ от покупки!

  2. Недавно был тут. Смотрел Киа Серато во Владис Авто. Сказать, что это чушь, значит ничего не сказать. Не нужно быть автомобильным экспертом, чтобы понять, что машина, на которую я смотрел, уже столкнулась с большей частью того, чего я не хочу. Весь корпус залит шпаклевкой. Непонятно, как в таком состоянии просить столько денег за машину? Состояние салона тоже оставляет желать лучшего. В общем, совсем не соответствует пробегу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *