Главная / Серые дилеры / Автосалон Атлант-Юг

Автосалон Атлант-Юг

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon atlant ug otzyvy

Город:

Адрес: Российская 255а

Телефон: +7 (861) 205-76-27

Статус: Серый дилер

Сайт: www.atlant-ug.ru

Краснодарский автосалон «Атлант-Юг» предлагает покупателям большой ассортимент как по брендам, так и по моделям. На сайте представлены как отечественные, так и иностранные автобренды. Основной упор автоцентр делает на бюджетные машины, при этом максимальная выгода будет при покупке авто в кредит. Вам обещаны большие скидки, низкие проценты (от 1%), а также множество бонусов и подарков. Ознакомится более предметно о работе салона можно в комментариях ниже, там же вы можете описать свой личный опыт посещения.

23 мнений о “Автосалон Атлант-Юг

  1. Когда покупал авто в Атлант Юг договорился с менеджером, что буду выплачивать проценты два года. Но, в итоге оказалось, что не два года, а четыре. Написали мне там дребедени какой-то в том договоре, фиг его поймешь сколько там платить. Хорошо, что хоть вовремя переспросил, а то вообще можно было почку продавать.

  2. Увидел на сайте автосалона Атлант Юг Scoda Octavia за 1.450.000 руб по телефону менеджер объяснил что сейчас проходит акция на этот автомобиль. По прибытию в автосалон, там стояло несколько автомобилей и по прайс листу цена была 1.450.000руб ., а весь подвох в том,что на последней странице договора,мелким шрифтом было написано что комиссия автосалона 15% и стоимость авто выходит дороже чем у других честных дилеров. Никому не советую связываться с этим автосалоном.

  3. Приехал в автосалон Атлант Юг за новой Киа Рио. Мне показывают машину, я замечаю, что машина не того цвета, который мне нужен. Я продолжаю смотреть на машину более тщательно, чтобы понять подходит она мне или нет. Оказывается, железо не то, что мне нужно. Я не согласился брать авто, которое совсем не соответствуетvхарактеристикам, которые я огласил салону.

  4. Если уж вы собрались ехать салон Атлант Юг, то для вас конечно же предложат автомобиль, но имейте виду не тот, который вы заказывали! Дешевых автомашин, по разумным ценам здесь просто нет, потому не стоит верить рекламе размещенной на веб-сайте автосалона. Кредит вот так просто вам тоже не дадут , в кредитный договор включают страховку, КАСКО, доп оборудование за немыслимо высшую стоимость!

  5. Надеялся в автосалоне по крайней мере на добросовестный и выигрышный обмен автомашины по программе трейд-ин, но выяснилось ,что в данном салоне выгоды х..й получишь ,а все потому, что они за бесценок оценивают машины, будто это не транспорт, а настоящее ведро ржавое!!! За мою тачку две тысячи шестнадцатого года мне давали здесь всего 160 000, при том, что у меня она в совершенном состоянии, а мне взамен новой хотели подержанную выдать!

  6. Хотел купить Kia Optima. Оказывается, автомобиль был сильно поврежден здесь! Сотрудники автосалона говорили, что автомобиль в отличном состоянии и без повреждений. Они обвинили меня в том, что я клевещу на их салон. В результате брать машину отказался. Я видел, что машина битая, но они не хотели это признавать! Мошенники, что с них взять?! Я бы не рекомендовал приходить сюда!

  7. Неприятный осадок остался после покупки подержанного автомобиля в автосалон Короче менеджеры мне впарили сломанный автомобиль. Внешне машина была норм, мне сделали скидки. Но через пару дней начались мои проблемы. Обходите автосалон стороной. Здесь торгуют машинами после аварий.

  8. Автоцент хорош лишь в одном, это обманывать, я тут, в этом автосалоне покупал автомобиль в кредит и что вы думаете, все их красивые слова по поводу низкого кредитного процента, это лишь вымысел. Изначально правда, врать не буду, мне дали 3,9%, а далее подкинули до 12%. Теперь вот плачу и плачу, ведь отдаю за кредит почти всю зп и еще платить, платить и платить.

  9. Меня автосалон не впечатлил, ожидал чего то большего от него, вроде такая серьезная компания, автосалон, да еще с таким названием , ага, фигушки там, голимые мошенники, куда смотрят наши органы не знаю даже, зато гоняют шпану за пиво, ну да, здесь то дядьки серьезные, а там че будет, можно власть почуствовать. В общем вывод один делать тут нехрен.

  10. Автосалон разочаровал тем, что ты главное к ним едешь, тратишь время в надежде, что теперь подберут машину нужную тебе и сделают скидку, по итогу получаешь то, что сам бродишь по залу пока тебя обслужат, цены бешеные, а условия кредитования вовсе не подходят, так как проценты ужас. Я долго разговаривал с менеджером думал может все-таки сделают скидку, но нет, в итоге машину не купил, не советую.

  11. Автосалон предлагали мне подержанную Ладу Весту. Пообещали отличное состояние автомобиля! Реально я был в шоке с ужасного состояния автомобиля! Хотели мне впарить автомобиль после ДТП и он был со скрученным пробегом! Нельзя покупать автомобиль в салоне ! Можно легко тут нарваться на хлам! Веста ещё стоит тут на продаже!

  12. Не понравился мне автосалон , мутная какая-то конторка, ну разве нормально, что ценники и комплектации не указаны, плюс к этому, посмотреть авто изнутри можно только при подаче заявления на кредит или если 100% собираешься покупать за нал, в общем тупой автоцентр со всеми вытекающими и кстати менеджерский состав смените, людей пугают и тупые. как пробки в техническом плане авто.

  13. Звонил, интересовался, обещали скинуть расчеты по авто. После, как обычно, никто не перезвонил. И только через неделю звонит служба контроля качества и спрашивают как вас обслужили. ДА НИКАК! Вы овообще, что ли обнаглели. Не советую никому данный автосалон к сотрудничеству.

  14. Я приехал сюда посмотреть новый рено сандеро. Говорят мне, что рено сандеро тут с пробегом в 120 тысяч километров и машина нормальная. Говорят, что можно покупать тут автомобиль вместо новой. Я естественно сказал, что не буду я покупать тут этот автомобиль в салоне ! вы прикалываетесь или что?! Приезжать в карстайл я вам настоятель не рекомендую сюда! просто как лохов вас тут обманут да и всё! Они вместо новых машин впаривают подержанные!

  15. Купив Шевроле Спарк с пробегом в автомобильном салоне , я очень об данном пожалел, потому что автомобиль по сей день у меня в автосервисе. Ровно через неделю после получения автомобиль начал выходить из строя, еще через неделю ударил мотор, а предпосылка оказалось в том, что в двигателе не было масла, а ведь меня заверили в том, что автомобиль вполне проверен и я зря бучу поднимаю. Хреновый автосалон

  16. Выбирали с семьей среди разных автосалонов машину, в результате наш выбор пал на салон Атлант Юг , судили по рекламе и голимому вранью в инете. Показали машину, рассказали о комплектации. Но когда сделка подходила к концу, пригнали машину совсем с другой комплектацией. В общем вовремя успели отказаться, больше сюда не ногой.

  17. По радио в машине услышал акцию , заманчивые условия. Поехал , там менеджеры тоже песни пели про скидки и всё такое. На деле же никаких выгод у них нет, оценили за копейки мою машину. Я ее без них сам ровно в 2.5 раза дороже продал. Вот и думайте, что там за выгодный трейд ин. Да и посмотрел я их ассортимент, не сказал бы, что у них очень большой выбор то.

  18. За что их благодарить ? Это же лохотронщики, у них цены даже выше чем у перекупов!!! не рассказывайте сказки про страховку, ее в договор вписывают как обязаловку и снимают денег в полтора раза больше чем она того стоит. Вы типичный разводило, людей обманываете своими фальшивыми отзывами!! Как вам тварям не совестно!!! Хуже шакалов!!!!!! атлант юг это ужасный дилер с которым если свяжешься то останешься у разбитого корыта!

  19. Не понравился мне автосалон с его скотским отношением к клиентам. В Атлант Юг я вляпался с кредитом. Причем предварительно звонил, приходил в кредитный отдел, перед тем, как приобрести здесь Ниву Шевроле. И все равно подсунули автокредит под 19%. Так ловко все проворачивают, что совсем не понимаешь когда это произошло. Вот твари наловчились. Позакрывать уже пора эти шараги, но видно кому-то выгодно, чтобы серые салоны работать продолжали.

  20. Мошенники и мошенники, что тут еще добавишь, обманывают, накалывают, в общем делают все для того чтоб кинуть своего клиента, хоть на 5-10 тысяч, но обманут. Так было со мной, изнаально пытались допы докрутить на 30 штук, я перепроверил все, час ушел, в итоге чуть не поругались, они извинились правда, потом защиту сняли тоже увидел, опять ругань, в общем на подарке надули, ничего не дали, хоть видеорегистратор обещали.

  21. Автосалон Атлант Юг, это просто дырка! Хотите потерять сон и покой возьмите в этом автосалоне в кредит автомобиль и вы сами все увидите. Я вот дурень взял, купил здесь автомобиль Киа рио в кредит, по выгодно ставке, как я думал. На деле же, обман, обман и еще раз обман, общие впечатления таким образом самые ужасные. Я вообще не понимаю, как они работают, хотя лохуют таких как я. Поясняю, ставка изначально была всего лишь 6%, а потом стала 13% и это спустя несколько месяцев.

  22. Смело могу сказать, что автосалон Атлант Юг не заслуживает положительных отзывов, это именно то место, где грубияинство и хамство, что то родное, по факту говорю. Правда сразу хочу подметить, что изначально они красиво поют, а вот когда дело касается технической части авто, где менеджер глохнет и не понимает ничего, то тут и начинается полемика. В общем делать тут нечего.

  23. Купил в автосалоне Атлант Юг автомобиль Киа Оптима и в целом я доволен, авто радует, но вот обман не понравился, обманули в частности на том, что надули на скидке, обещали 130 тысяч, а дали только 100 и еще, вместо обещанной зимней резины сунули жалкие, самые дешевые коврики. В общем что тут говорить, менеджеры лохуют людей основательно, кто как может.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *