Главная / Серые дилеры / Автосалон Автомикс

Автосалон Автомикс

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
automix

Город:

Адрес: ул. Баррикад д. 24А/3

Телефон: +7 (3952) 78-79-66

Статус: Серый дилер

Сайт: миксавто.рф

Иркутский автосалон "АвтоМикс" только начал свою деятельность. Компания специализируется на продаже новых автомобилей. В услуги автоцентра входят: автокредитование, trade-in, техцентр. Автокредит можно взять от 0% без первоначального взноса. Если у Вас есть старая легковушка, можно обменять на новую и получить дополнительную выгоду 100 000. Страховой полис КАСКО, компания дарит каждому покупателю. Честность дилера, Вы можете узнать из отзывов на нашем сайте.

15 мнений о “Автосалон Автомикс

  1. Увидел отличное предложение в автосалоне . Созвонился с менеджером, он подтвердил, что авто в наличии, приезжайте и покупайте. Когда приехал, естественно его не оказалось, а тут же предложили авто в 1,5 раза дороже. Развернулся и уехал. Никому не рекомендую, вы бы видели, когда я их даже слушать не стал, развернулся и пошел, офигели они конечно, видать на такую уловку и ловят лохов.

  2. Автосалон Автомикс даже порекомендовать не могу, так как его не за что рекомендовать, проценты высокие и дополнительные опции какие то, о которых я никогда не слышал. Модельный ряд хороший и менеджер справляется со своими обязанностями на ура. Очень смутило кредитование, так как я хотел брать в кредит, но по таким процентам не выгодно.

  3. Меня Автомикс порадовал, ну что могу сказать, действительно, хороший автосалон с большим количеством авто, но есть одно большое но, когда будете покупать по-внимательнее за менеджером. В моем случае выяснилось, что небольшой обман все таки состоялся, да да, я хоть и отзываюсь положительно про автосалон, но есть моменты, где обманывают. В частности на допах при покупкездесь авто нагрели меня на 30 штук, допов и помине нет.

  4. Одним словом если описать моё посищение автосална Автомикс , это слово будет ПИЗ..ЕЦ , ничего кроме красивого названия у этого салона нет ,поверьте моим словам !
    не по наслышке знаю об этом , повёлся на крутую скидку , и кузов выглядел как новенький , оказалось ,что я купил гавно с пробегом в 200 000 , узнал ,что это бывшее такси ,так что обязательно проверяйте машину досканально при покупке !

  5. В автосалоне Автомиксе приобретал автомобиль Фольксваген Поло, в целом я доволен, автомобиль замечательный, правда в автосалоне не было такого большого выбора, как мне обещали изначально на сайте, но главное нашел, что хотел. Оформляли покупку долго, сразу говорю, почти 2 часа, но и обмануть на 20 тысяч успели завысив слегка цену, ну да ладно, хоть авто не подводит.

  6. От себя могу поставить этому автосалону исключительные 3 звезды, не больше. 1 звезда за ассортимент, понравился, авто достойные, правда меньше, чем на сайте, 2 звезда за обслуживание и 3 звезда за зал ожидания, в остальных только минусы. Скидки меньше, подарок не подарили, обманули на доп.опциях, пусть и на 83 тысячи, но обманули же. Короче бредовый автоцентр.

  7. Делать нечего в автосалоне Автомикс, если вы конечно не горите желанием, чтоб вас просто напросто отменно надули, поверьте на слово, здесь сделают это за милую душу, да так обманут, что только дома поймете, что вас надули. Говорю это по личному опыту, так как был наколот их работниками, сам в шоке, как так вышло, но результат есть, результат, меня надули и красиво вышло, на 50 косарей без проблем над

  8. Был я в этом автосалоне Автомикс и ничего хорошего про них сказать не могу. Просто дурят голову людям , лезут в их карман в наглую . Кредит с огромным процентов навязывают . Не приятно было там находиться , привык что места где тратишь большие деньги ,чтобы к тебе нормально относились а не все это .

  9. Автосалону Автомикс а точнее их менеджер-консультантам хурму продавать на рынке, а не автомобили в салоне, вообще не понял куда я попал, обычно менеджеры стараются, пытаются угодить, тут же стоит со своим другом, другим консультантом разговаривает. Я ему, мол может подойдете, а он мне, а что хотел, я авто типо мол купить хочу, ну покупай, кто мешает, пздц, это нормально?????!!! Спросил, а где машины то такие то, такие то, он мне вон там стоит, иди смотри….. в шоке…. просто!!!!

  10. Автосалон Автомикс обманщик! Я им доверил своего отца, сказали, что все будет красиво, так они его накололи при покупке Дастера на 74 тысячи рублей, воспользовались, что человек старый, а я не мог приехать потому что сам за границей, но хотел отцу автомобиль обновить. Позвонил еще им, обговорил, сказал завтра человек пожилой приедет помогите выбрать пожалуйста. В итоге такая фигня! МОшенники фиговы, ладно, хоть авто работает исправно.

  11. В автосалоне АвтоМИкс авто обещали кредит под 5.9 %, а оказалось, что вообще ниже 19.9% не бывает у них. Мол информация устаревшая и банк, который такой процент давал уже с ними не работает. Рассрочка тоже действует только при условии если платишь 95% первоначальный взнос и на эти 5% будет рассрочка с переплатой в 100%. Ну вот жулики же..Больше в голову других слов не приходит.

  12. Красво разводят ! Реально красиво. Ты осознаешь ,что тебя развели только когда уже пройдёт пару месяцев и ты начнёшь выплачивать кредит и бац ты уже переплатишь не 550 тысяч а 950 . Не приятное чувство это скажу я вам и деньги не малые ! Я так и не понял как они это провернули но докопаюсь до истины обязательно . Думаю не долго этому мразотскому автосалону Автомикс ещё работать осталось!!

  13. АвтоМикс, не автоцентр и не автосалон, обычная мошенническая компания преследующая определенные цели и главная цель — ОБМАНУТЬ КЛИЕНТА! Увы, но я это понял уже после того, как меня лоханули на проценте по кредиту, а так глядишь бы не попал под их самосвал мошенничества, процент с 8,9% за час превратился в 19,2%. Дурят там всех. Говорят одно, а когда берешь читаешь кредитный договор, уши дыбом становятся

  14. Нахваливать этот автоцентр, как минимум глупое занятие, потому что на все, что он горазд, это обманывать обычных клиентов. Приехал, хотел купить авто, присмотрел уже на сайте за 920 тысяч, 500 в кармане, остальное думаю в кредит, тем более низкий процент обещали. Что думаете? Нефига подобного, что на сайте, цена на деле оказалась не 920 тысяч, а 1 миллион 670 тысяч, кредит не 6,9%, а 19,9%, в общем САЙТ ЭТОГО АВТОЦЕНТР ВРЕТ!

  15. Этот автосалон надо просто забыть как страшный сон. Я чуть было не лишился своих денег, меня так ловко пытались развести, но у них не получилось. Дали мне короче предварительный договор в котором уже было прописано что если я откажусь от покупки то буду вынужден оплатить штраф, но факт в том что машины даже на месте не было. Это я должен был платить непонятно за что, менеджер конечно пытался меня уломать и говорил что автомобиль привезут в течении часа. Но я больше чем уверен что начались бы проблемы сразу после подписания. Уехал оттуда от греха подальше!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *