Главная / Серые дилеры / Автосалон Авангард Краснодар

Автосалон Авангард Краснодар

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon avangard otzyvy

Город:

Адрес: ул. им. Героя Анощенкова, д. 1

Телефон: +7 (861) 211-42-23

Статус: Серый дилер

Сайт: www.avangard-yug.ru

Автоцентр "Авангард" появился в Краснодаре недавно. Автодилер предлагает выгодные условия покупки нового автомобиля. Скидки достигают 400 000 рублей. Ставка по автокредиту от 4,9%, первоначальный взнос 0 рублей. Присутствует программа Trade-In с выгодой до 100 000 рублей. На площадке автосалона располагаются более 200 автомобилей с наличием ПТС. Каждому клиенту, компания гарантирует подарки. Правдивые отзывы об организации, Вы можете прочитать на нашем сайте.

30 мнений о “Автосалон Авангард Краснодар

  1. Стоимость машины следует проверять не на сайте Авангард Краснодар, а когда приедешь на место назначения. То, что они называют автомобилями со скидкой, такого не существует. Итак, я приехал сюда за Хендай ,которая, как говорят, стоит 2.219.000 руб. Говорят, со скидкой. Угадайте, сколько мне стоила эта машина на самом деле? Машина оказалась дороже на 149 000! И это в кредит, когда должна быть хорошая скидка!

  2. Купил Киа Стингер в Авангард Краснодар, к сожалению после покупки было только одно неудобство. Обещали в подарок резину и страховку, сразу не подарили, просили подождать неделю, обещали сдержать слово. Уже 1,5 месяца обрываю телефон, но кормят завтраками снова и снова. Недавно снова туда позвонил, но мне грубо ответили, что подарков не будет.

  3. Покупать автомобили в «Авангард Краснодар» очень рискованно, поэтому вас могут ждать большие и неприятные сюрпризы. Когда я покупал свой подержанный Volkswagen Tiguan, я понятия не имел, что у меня будет столько проблем с этой машиной. Поначалу получил штрафы, салон платить отказался. А потом двигатель и вовсе вышел из строя, хотя указанный пробег был невысоким. В общем, этому дилеру доверять категорически нельзя.

  4. В автосалоне Авангард Краснодар чуть не попал на кредит. Хотел купить автомобиль пока акция была, приехал посмотрел все подошло, и тут говорят, что стоимость машины при оплате по факту другая, если хотите по скидке цену, то только в кредит, ставку сделаем самую низкую. Не повелся на такие условия конечно.

  5. Надеюсь что мне повезёт в следующий раз и больше я не буду иметь дел с таким кон*еным дилером! Я когда ехал то уже приблизительно догадывался что в Авангард меня станут разводить, но не думал что до такой степени! Они мне решил к стоимости машины приписать ещё 90 тысяч за всякие ндс-ы и прочие услуги. Как по мне так, это лохотрон ещё тот….

  6. В Авангард действительно врут! Подал заявку на кредит , дабы к моему приезду получить подтверждение . На вебсайте автосалона был огромной выбор автомашин , следственно я остановился на Киа Рио 2022. Через день мне позвонили из автосалона и сообщили, что кредит одобрен . Заверили меня на все сто процентов!!! По приезду сразу направился в кредитный отдел , выяснилось, что мою заявку даже не отправляли. Вот уроды!

  7. Жена долго копила на машину и не хотела, чтобы я ей немного помог финансово. Накопив нужную сумму, она без моего ведома отправилась смотреть машины . Вечером она была рада забрать меня с работы на машине, купленной на свои деньги, но все было не так радужно. Так как на этой машине она далеко не уехала, авто оказалось с браком.

  8. Когда я приехал в автосалон , при осмотре машины обнаружил пробег и не маленький, что-то около 30 000 км !! И машина в автосалоне была предложена мне как новая !!! Мой ответ — они мошенники, потому что ни один нормальный автосалон не подсовывает подержанную машину вместо новой, хорошо, что я был осторожен! Иначе остался бы в дураках!

  9. Взял Киа Пиканто с маленьким недостатком на бампере. Задумывался, что скидка в 30 тыщ чисто за этот недостаток. Но у автомобиля был ещё дефект по проводке. В сырую погоду автомобиль вёл себя очень странно, тупил, не разгонялся, загорались ошибки, отключались системы. Короче я был обязан везти его обратно! А они мне заявили, что мы для вас скидку сделали, до скорого свидания. Таковой вот опыт сотрудничества с ними!

  10. Присмотрел на веб-сайте отличный 16 года Хендай Соната. Пробег для такой автомашины небольшой, по фото видно, как за машиной ухаживали. Я даже звонил в салон, подтверждал цену и состояние. А когда приехал, оказалось, что меня по просту обманули. Автомобиль оказался битым, плохо восстановленным. Хотя заполировали, чтоб не так заметно было. Лохотронщики высшего класса. Не советую с ними связываться.

  11. Таких барыг, я еще не встречал. Никто у меня даже не спросил, какую машину я ищу. Видимо они решили, что пришел не их потенциальный клиент. Так что даже когда я позвал менеджера, ко мне никто не подошел. С самого начала хотелось бы прочитать отзывы об этой конторе и не рыпаться туда. Я еще не видел консультантов, которые шпиляться в карты вместо того, чтобы продавать авто.

  12. Неудивительно, что про автосалон такие чмошные отзывы, это автосалон и сам по себе ЧМОШНЫЙ! Обманывают и вправду людей просто изумительно, как умело, я даже не думал, что такое возможно, но факт остается фактом и да, я тоже тот лох, которого тут надули. Купил здесь Фольксваген Поло, но скидка меньше обещанной, плюс допы непонятные пририсовали, мол только такое авто есть. В общем на тысяч 50-70 обманули 100%.

  13. Автосалон не вызвал у меня положительных эмоций, шаражкина контора и шаражкина контора, наживаются на людях, как могут просто, я был в приятном шоке от происходящего, вообще вокруг того, что здесь творится. На сайте так красиво, приехал из пригорода, в итоге офигел и уехал, по сути должны были дорогу оплатить, ага фигу!

  14. Отдал автомобиль в трейд ин, именно отдал, а не продал. Та цена, в которую они оценили — вообще, даже говорить смешно. Ну ладно, я уже купил новый автомобиль и про старый казалось бы забыл. Но через неделю мне приходят штрафы на старый автомобиль. Звоню в салон, прошу оплатить. Обещают всё оплатить и не оплачивают. Наоборот, приходят штрафы ещё! Мне пришлось поступить так: пошёл в гибдд, оплатил штрафы и снял с учёта автомобиль, показав ДКП. Как так можно относиться к клиентам, штрафы хватать и не оплачивать.

  15. Оставил в австоалоне 30 тысяч аванс за машину . Сказали что она будет через 2-3 дня . Ждал неделю и просто зае**ся и пошел к ним забрать аванс свой . Так ещё и выбивал свой аванс дня 3 ! Короче понятно всё с это парашой , серый дилер и этим все сказано .

  16. Запарили эти салоны однодневки, по этому адресу каких только салонов не было и всёравно открываются новые мошенники! А самое печальное, то что люди им то верят, особенно в те скидки которые они предлагают! НУ подумайте головой как тут могут быть цены ниже чем у официалов, причем что ещё и скидку делают 100 тысяч на машину. Всё это развод и когда вы это поймете то может быть уже поздно! поэтому я советую вообще не связываться, тем более ни в коем случае не давать им никаких предоплат. Иначе потом своих денег вы не увидите!!!!

  17. Обман по максимуму! Я был в ярости! Итак, я хотел встретиться с менеджером по продажам. Сначала мы договорились о цене, но когда был внесен депозит, цена увеличилась на 120 к !! Уроды! Ведь заранее все обговорили по поводу фиксированной цены, менеджер салона сказал, что цена не будет повышаться! Я потратил кучу времени, зря! Просто развод! А еще он говорит, что там цены такие хорошие, как будто их раньше не было !!! Нет слов — только эмоции … Мошенники!

  18. Работа менеджера по продажам автосалона просто ниже плинтуса. Полное отсутствие профессионализма, хамское обращение, полная некомпетентность и незнание своих обязанностей. При мне женщине за немаленькие деньги впихивали откровенно неисправный автомобиль. Людям которые с автомобилями на «Вы», не советую иметь никаких дел с этим автосалоном. Облапошат по полной программе и глазом не моргнут. Будьте осторожны!

  19. Если думаете о покупке автомобиля в салоне Авангард Краснодар, подумайте дважды. Моя попытка приобрести там Киа Соренто закончилась полным провалом. Менеджер обещал мне много, но после получения предоплаты мне пытались продать автомобиль на 10% дороже. Окончательная цена оказалась даже выше той, что была оговорена изначально. Старший менеджер пытался оправдать это каким-то доп оборудованием, что было совершенно абсурдно. Я им не верю!

  20. Автосалону я хочу ОСТАВИТЬ МАКСИМАЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Берегитесь их люди, они мошенники, купил автомобиль у них, а он оказался с тест-драйва, в итоге пробег стартовый скручен, знакомый на СТО сказал, что на глаз не менее 8 тысяч скрутили, это конечно мелочь, но неприятно. Ведь даже скидку стандартную убрали, хотя на сайте была.

  21. АВтосалон не понравился! Я к ним приезжал авто покупать, менеджерам вообще пох на клиентов, особенно на тех, кто в кредит берешь, словно в долг просишь, покаместь не одобрят кредит вы им нахрен не нужены и авто все закрыты, никто не подходит, 2 недели ждал одобрения заявок на кредит, банки молчат, плюнул и к официалам поехал, там за 2 часа банк одобрил и вежливость на высоте.

  22. Про автосалон Авангард могу сказать одну очень важную вещь, делать там нечего в этом автосалоне! Выбор небольшой, зато цены мама не горюй, основательно не рекомендую. если конечно не хотите в будущем пожалеть, а уж, как мне кажется, это получится уж точно! Продуманность одним словом на низшем уровне, за что их некоторыелюди хвалят я не знаю, не понимаю даже!

  23. Этот дилер использует против клиентов их желания. Мне предложили огромную скидку и прекрасные подарки. но это оказалось враньем от и до. Я больше никогда не поведусь на пустые обещания автосалона Пустышки!! будьте предельно внимательны и осторожны!! Не попадайтесь в сети этих тварей и не покупайте тут машины, выйдет как минимум в два раза дороже!!!!

  24. я думаю что для любого покупателя самым страшным кошмаром является обман в автосалоне. Попасть к серому или того хуже, к черному дилеру!!! Авангард это как раз такой дилер, который воспользуется любой возможностью, будь то невнимательность клиента, либо какая другая, для того чтобы его объ*бать и поиметь как можно больше денег с него. Проверенно на себе и не скажу что хотел бы чтоб с кем то из вас произошло подобное. Приезжаешь в автосалон, обещают кредит на 8% годовых а сами на подпись дают контракт с 27% годовой кредитной ставкой. Был бы чуть менее внимателен, остался бы с носом.

  25. Я сначала не поверил, что с меня просят неустойку после отказа от покупки Рено Дастер. Ведь мне обещали ах**ные условия еще до того, как я прибыл в Авангард Краснодар. Спрашивается, где они? По мере завершения сделки мне представлялись все новые и новые варианты. И в итоге цена машины стала расти вверх. Я, конечно, отказался, а как иначе?! И за отказ стали грозить неустойкой в 10%. Я просто в ах*е!!!

  26. По приезду в Авангард Краснодар попросил предоставить для проверки Ладу Весту Св 2017 года, как и обещали. Но проверить ее не получилось, так как толщиномером осматривать запрещено, в тест-драйве отказано. Как тогда проводить осмотр? Отвечают, как старший менеджер продаж, будет на месте — тогда можно будет проверить автомашину. А так не разрешено!!! Вот же бля*ь!

  27. В конце февраля в авангард краснодаре приобретал Hyundai Santa Fe. При этом свой старый Renault Sandero сдавал по программе trade-in. Не понравилось, что после проверки моего автомобиля дали очень низкую цену. Но консультант уверял, что им предстоят дополнительные затраты за демонтаж. После осмотра Hyundai Santa Fe просил установить ГБО. Однако установили откровенно говоря х**во, что можно было заживо сгореть в этой машине.

  28. Мне никто по итогу не возместил дорожно-транспортные расходы. Дело в том, что заранее договорился с продавцом компании авангард краснодар по поводу Nissan Qashqai. По телефону долго беседовали, обговаривали конкретную комплектацию и прочие детали. Ещё продавец заверил, что компания является официальным представителем марки Nissan. Наглая ложь! Если кем является автоцентр, то это 100% перекупщиком! Машину предложили в убитом состоянии по высокой цене.

  29. Следующий раз обращусь в другой салон. Однозначно не буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Не внимательное отношение к посетителям, плохой, некачественный сервис, И какое-то неприятное отношение я очень недоволен! Невнимательный, не предупредительный работник салона Авангард Краснодар! Это просто кошмар!!

  30. Прикупил я вообще иномарку эту в автосалоне Авангард Краснодар, это не салон а полнейшее ГО***, потому что машины они покупают убитые в хлам, а толкуют что машины в превосходном состоянии, я так же купился и в итоге купил битую и крашеную иномарку, ребят никогда туда не ходите, потому что это салон, работают одни аферисты, просто полная хератень!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *