Главная / Серые дилеры / Автосалон Ренес Авто

Автосалон Ренес Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
renes

Город:

Адрес: ул. Савушкина, 119к5

Телефон: +7 (812) 220-62-35

Статус: Серый дилер

Сайт: www.renes-auto.com

«Ренес Авто» занимается торговлей автомобилями почти всех марок, представляющих как отечественных автопроизводителей, так и иностранных. Дабы заманить покупателей – компания обещает большое количество презентов и бонусов на выбор клиента. Это может быть автосигнализация, парктроники, мультимедийная система и прочее. Но самое главное то, что на сайте весь ассортимент авто предлагают с весьма огромными скидками, достигающими сумм в 500-600 тысяч руб. Так всё или нет – читайте у нас в отзывах.

10 мнений о “Автосалон Ренес Авто

  1. Поехал в автосалон Ренес авто выбирать себе автомобиль,решил так сказать сделать на день рождения подарок.Посмотрел по кузову всё отлично,технически не проверял, т.к в салоне был не свежий запах, как будто что-то протухло, помимо этого салон «хендай салярис» был сильно протёртый, особенно пассажирское сидение.Не рекомендую.

  2. Сообщили, что в наличии есть любая марка авто, представленная на официальном сайте Ренес Авто. Это, конечно, собачья хрень, что они говорят! Планировал приобрести Киа Соренто и когда я приехал, ни один подобный автомобиль я не заметил в продаже. И по поводу комплектацией обманули. В общем машин у них в продаже мало и выбирать тупо не из чего! Ренес Авто — это большой развод!

  3. После обмана со стороны персонала Ренес Авто я подумываю подать на них заявление в соответствующие органы. Теперь это будет не только на словах, но и на бумаге! И везде, где только можно буду писать про этих аферистов! Никогда не берите у них кредиты, в противном случае вас отправят в долговую яму! Как это проделали со мной. Договаривались на одни условия, а теперь по их милости мне даже не хватает зарплаты на оплату счетов.

  4. Лучше бы поехал в нормальный сервис, а не доверил установку автоподъемников в салоне Ренес авто. Поставил на все двери, уговорили оптовой ценой и бесплатной установкой. Видимо просто списывать не хотели оборудование. Через пару дней пришлось ехать по морозу до сервиса со всеми открытыми окнами. Все провода были ржавыми и заклинили.

  5. Приобрел в автосалоне Ренес авто машину с пробегом. И через месяц где-то узнал, что авто находятся в аресте. И как теперь его от туда вытащить неизвестно. В салоне никто о таком варианте даже не слышал. Мошенники рулят.

  6. Я думал, что мне повезло с менеджером салона Ренес Авто, когда я позвонил, он мне все доходчиво объяснил. Вот только беда в том, что этот менеджер не работает в салоне и не знает всего, что там происходит. У него застарелая информация, которая клиенту вообще не на руку.

  7. Оформил в автосалоне Ренес авто кредит на автомобиль. Сначала обещали 5 % годовых. Машину брал на три года. Первый год платил все нормально было. Со второго года перевели процент на 10 % и с рубля на доллар оплату. А доллар как скачет постоянно. И машина по ходу выйдет у меня золотая. Везде сплошной обман. Не связывайтесь с ними!

  8. Я решил, что действительно попал на распродажу машин 2019 года в салоне Ренес Авто. Ходил по автосалону в поисках подходящей модели и остановился возле Киа Спортейдж по цене 680 000. Менеджер уверил меня, что машина новая, недавно прибыла с завода. Вы о чем? По базе данных показал пробег в 33 000 км и аварию!!! Они путают реальность с фантазией!

  9. Жуткая помойка, эта Ренес Авто. Никогда не был здесь раньше, поэтому и сказать ничего хорошего не могу. Очень неприятное. Приехал посмотреть машину, а попал в клоаку. Менеджер втирал мне в ухо про то что тачка в хорошем состоянии. Сразу обратил внимание на то, что в некоторых местах были перекрашены детали. Менеджеру мой осмотр не нравился, он матом меня обложил. В общем не стоит туда соваться.

  10. Я всегда хотел купить машину. Уже год думал над этим вопросом и подбирала автосалоны. Мой выбор остановился на Ренес авто. Мне показалось, что он очень хороший. На своём опыте я узнал, что автосалон Ренес авто имеет свои недостатки. К примеру, одним из них является маленький ассортимент товаров. Они наверное все свои деньги на рекламу потратили!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *