
Город:
Адрес: ул. Привольная 70
Телефон: +7(495)229-39-89
Статус: Официальный дилер
Сайт: www.ac-redauto.ru
Город: Москва
Адрес: ул. Привольная 70
Телефон: +7(495)229-39-89
Статус: Официальный дилер
Сайт: www.ac-redauto.ru
Вся информация об автосалонах России в одном месте: отзывы, контакты, рейтинги, полезные советы автовладельцам.
На 18-летие, купили дочери здесь автомобиль, по рекомендации менеджера, выбрали Kia Picanto классической комплектации. Дочь в восторге, сделали пробный прокат, автомобиль не громкий, удобный, на дороге габариты машины чувствуются. Оформили автокредит на 2 года под 9%, процентная ставка невысокая по сравнению с другими автосалонами в нашем городе. Ребенок счастлив, а значит и мы тоже
Ужасный автосалон Ред авто , нет никакого обслуживания, сотрудники не подготовлены и ничего не знают о комплектациях, нет клиентской зоны, не могут даже скидку сделать, а про оформление документов я вообще молчу. Я просто потратил время в пустую, автосалон того не стоит, есть много других с разумными ценами и большим выбором, так что автосалон не советую.
Моя давняя мечта осуществилась) купила машину. Благодарю сотрудников автосалона. Они помогли мне с выбором, выбирала между двумя марками , были кое какие сомнения , и наконец определилась. Помогли оформить кредит, еще и по выгодной ставке, всего под 7%. Взяла еще дополнительные опции, застраховалась здесь же. Автосалон чистый, уютный. Рекомендую.
Я новичок на автомобильном рынке, неопытным в этой сфере и только что получил водительские права, поэтому совет обратиться в Ред Авто оказался для меня весьма кстати. В салоне большой выбор недорогих автомобилей, разумные цены и персонал, готовый помочь с любыми вопросами. Менеджер помог выбрать Шкоду, предложил кредит под 8% и поработал со мной над документами, чтобы прояснить юридические аспекты сделки. Все отлично, всем доволен.
В автосалон Ред Авто заходил недавно. В итоге мне очень понравился их ассортимент и выгодные условия для приобретения авто. Поэтому я выбрал Хендай, обговорил все с менеджером и потом просто ждал завершения оформления договора. В итоге сотрудник управился быстро, но главное кредит выдал с небольшой ставкой в 7%. Так что вопросов к нему и автосалону у меня нет.
Сейчас сложно найти хороший автосалон и дилера. Я, взял автокредит 8%, на Шкоду, и не жалую, расскажу как всё проходило. Со мной связались практически сразу же все юридические вопросы объяснили как и просил на простом языке, без воды, так что, хочу отметить квалифицированных сотрудников. По началу как и все побаивался, но сомнения прошли, машина устраивает полностью.
Не понимаю почему так многие набросились на Ред Авто, шикарный дилер, давно хотелось купить Шкоду Рапид, долго думал брать кредит или нет, я не помню как наткнулся на Ред Авто. Помогли с выбором и расчетом автокредита, давления не оказывалось никакого, даже наоборот, из-за хорошего обслуживания мне захотелось уже как можно быстрее купить, понимаю, что дорого, но более-менее выгодные условия на автокредит мне предоставили под 8.3%, за что огромное спасибо
Пользовалась услугами данного автосалона. Все на высшем уровне, от цен до работы персонала. Очень помогли мне в выборе машины, не могла выбрать между двух марок. Сотрудники рассказали мне обо всех плюсах и минусах, ничего не скрывали, были честными, что, несомненно, является большим плюсом. В итоге я приобрела машину марки Киа в кредит под 7% и пользуюсь на здоровье.
Очень долго искал хороший автосалон, где можно взять «Киа» под нормальный процент.Обратился в этот салон, вежливая девушка-менеджер всё рассказала о машине, подробно объяснила его достоинства. Решил взять автомобиль под 7 % и очень рад!Автосалон выглядит чистым, находится в удобном месте и самое главное-имеет тактичных и профессиональных сотрудников.
В декабре в автосалоне Ред Авто приобрел новый автомобиль. Просто пришел к ним, посмотрел ассортимент, в итоге выбрал Хендай Солярис. Так как он мне больше всего понравился. Далее менеджер автосалона все начал оформлять. В результате он за 1,5 часа оформил документы, но главное кредит получился с приемлемой ставкой. Ведь она составила всего 7%. Чему я тоже очень рад.