Главная / Серые дилеры / Автосалон АЦ Байкал

Автосалон АЦ Байкал

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon ac baykal otzyvy

Город:

Адрес: ул. Ржанова, стр. 164

Телефон: +7 (3952) 40-72-82

Статус: Серый дилер

Сайт: www.autodom-irk.ru

Пока нет описания для автосалона

6 мнений о “Автосалон АЦ Байкал

  1. В автосалоне нет никаких акций, я брал авто за наличные и мне очень понравился модельный ряд и много комплектаций, так что с выбором я определился быстро. При оформлении документов выяснилось, что нет никаких подарков акции закончились, я авто приобрел, но покупка вышла не выгодная, только потом я узнал, что они своих клиентов обманывают, не советую.

  2. Меня пригласили в «Байкал » получить кредит на машину под 4,2%! Оказалось, что под эти проценты у них нет ссуды, ни один банк под эти проценты не выдает кредит! Консультанты мне сказали, что процент по кредиту такой, и они могут мне его гарантировать! Что вы можете гарантировать? Это обыкновенный пиз**ж! Кроме как чесать языком, они ни на что не способны!

  3. Не стоит посещать этот салон. Здесь полный расчёт на дурака. Цены баснословные. Обещают по телефону одно, а по прибытию, тот кто звонит даже на связь не появляется, что бы повторить свои обещания. Цены по звонку реальные, а по прибытию в 1.5 раза дороже.

  4. Могу смело сказать, что автосалон АЦ Байкал ЛОХОТРОН! Они истинные обманщики, которые трудяться с одной целью, это обманывать. Я у них на сайте оставил заявку на кредит, позвонили, сказали, что приезжайте, одобрено.Приехал, оказывается не на всю сумму одобрили, как так, но в общем только Полик в базовой комплектации подходил, осмотрел, он вообще без цены был, мне потом менеджер сказал. Короче брать ничего не стал, но я так понял, что сюда заманивают и обманывают.

  5. Мошенники. Лохотрон. По телефону и на сайте одна информация, приезжаешь в салон — цены башенные, условия кабальные. По телефону — цель заманить в салон, а в салоне развод. Крайне не рекомендую обращаться к таким продавцам. Даже по телеку в новостях про их развод рассказывали. Ничего не меняется у них. Видимо лохов хватает, ведутся.

  6. Обратился в данный автосалон АЦ Байкал мне сказали что тут отличные цены и я как лох повелся . Когда приехали в салон менеджер какой то не адекватный я хотел сфотографировать машины которые мне понравились чтоб показать жене он начал на меня кричать и выгнал нас с автосалона за нарушение . Вы че там и?анутые какой нарушение на сайте есть машины но не соответствует что у вас в наличие так что не обманывайте людей .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *