Главная / Серые дилеры / Автосалон Акса

Автосалон Акса

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon-aksa-otzyvy

Город:

Адрес: Дмитровское шоссе, д.157, стр.12

Телефон: +7 (495) 225-99-23

Статус: Серый дилер

Сайт: www.aksa-auto.ru

Автосалон «Акса» один из наиболее статусных организаций, торгующих автомобилями в России. Под её крылом собраны все самые популярные и основные марки, которые рассредоточены по множествам автоцентров. Кроме новых автомашин в продаже имеются и с пробегом. С недавних пор приобрести новинку можно не только в привычных формах – кредит или наличка, но также есть возможность оформить лизинг или услугу «Такси в кредит».

9 мнений о “Автосалон Акса

  1. Покупал машину с пробегом — классическое кидалово, главное заманить человека в салон, а потом крутить ему мозг… Если выбрали машину по объявлению — в салоне вы ее не найдете, думаю и новую тоже … Но гордо сознаются — зато у нас высокие продажи! Не думаю, что стоит брать у тех кто врет Вам с первого знакомства! Потерял деньги, время полдня, настроение — Вам это надо?

  2. С кредитованием Акса полная беда. Тут вообще не одобряются нормальные кредиты. Когда я приехал в салоне мне гарантировали получение и нормального кредита, и бонусов. Вместо этого, продержали в этой помойке в ожидания одобрения полдня, то гос программу я так и не получил. Напротив, меня разводили на 20%, еще и утверждали, что это выгодно. Споры тут не помогают, лучше вообще держаться подальше

  3. Не рекомендую автосалон Акса, смотрел у них машину Шевреоле Крузе 2010 года , автомобиль битый в левое заднее крыло , а так-же в левую заднюю дверь и немного видимо задело багажник.Только это всё я узнал сам, при осмотре машины, мне интересно почему мне это не сказали менеджеры, которые час назад расхваливали этот шевроле и говорили что она вся в родне?Ну и обманщики на мошенниках сидят!

  4. Случайно заехал в автосалон Акса, чтобы присмотреть себе автомобиль. Разочаровался полностью, отвратительный сервис, хамы-сотрудники, машины вообще оставляют желать лучшего. Цены при этом чересчур завышены и неоправданы. Непонятно, как эта шарашкина контора ещё держится на плаву.

  5. Осталась разочарована действиями сотрудников компании Акса! Для начала хотелось проверить автомобиль Ниссан Кашкай. Просила тест-драйв. Не планировала тут же покупать. Хотела проверить надежность автомобиля. Но какова была моя удивляющая реакция, когда получила отказ в прохождении тест-драйва. Аргументировали, что могу разбить машину. Глупее ничего не слышала!

  6. Посетил Аксу дабы проверить информацию, указанную на сайте. Их сайт мне понравился. Там был представлен большой ассортимент и сносные цены на предложенный товар. Также указывали акции, скидки, подарки и прочее. А когда оказался в салоне, ничего подобного не увидел! Продавцы повели себя непрофессионально. Просил предоставить консультацию, но в ответах плавают. Никаких конкретных и четких ответов не получил.

  7. «Посчастливилось» купить б\у машину у автосалона Акса. Цену низкую объяснили срочностью продажи, владельцу нужны деньги. Спустя неделю в салоне появился странный запах. На мойке говорят грибок под ковриками. Потом барахлить подъемники начали, разобрал – все провода окисленные. Купил утопленника походу.

  8. У меня просто нет слов от увиденного автомобиля. Это что-то за гранью моего понимания . При предварительном согласовании уверяли, что Опель Мокка прошёл полную проверку. Какого чёрта? У автомобиля отсутствует антифриз, имеется трещина двигателя и радиатора. Неужели специалисты автокомпании Акса не могли заметить данных косяков?! Я как-то сомневаюсь! Я уже не говорю про крашеные детали и царапины.

  9. Поехал автосалон акса взять машину в кредит. Обещали 10% годовых, а в кредитном договоре указали 18%. Читайте внимательно то что подписывать, они обманывают людей и кидают на деньги. Не советую никому связываться с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *