Главная / Серые дилеры / Автосалон Автостар

Автосалон Автостар

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon avtostar otzyvy

Город:

Адрес: ул. им. Карла Либкнехта, д.19А

Телефон: +7 (8442) 29-70-11

Статус: Серый дилер

Сайт: www.ac-autostar.ru

Пока нет описания для автосалона

33 мнений о “Автосалон Автостар

  1. Все отрицательные отзывы написаны про автосалон Автостар правда. Специально ездил в данный автосалон. Мое мнение отвратительная контора. Модельный ряд небольшой. Цены на автомобили выше рыночных. Положительные отзывы думаю пишут сами сотрудники. Я не увидел положительных моментов в работе автосалон Автостар.

  2. Я отдал свой хороший Skoda Rapid в обмен на Фольксваген Джетта в Автоцентр Автостар, а вместо этого мне продали Киа Селтос, потому что Джетта не завелась. Они долго смотрели на мою машину, в итоге приняли. Когда я оформил машину, мне дали один год гарантии. Проехал километров 10 от автосалона, машина сперва дергалась, а потом встал на дороге! Я хочу наказать за такой вот развод данный салон!!

  3. Хотите обеспечить себя гемороем на всю жизнь? Купите машину в Автостар! Тут никто авто к продаже не готовит, не осматривает — поэтому купить качественную тачку шанс 1 из 100. Я решил испытать судьбу тут и теперь у меня то двигатель заглохнет, то аккумулятор не заряжается, стартер полетит или чек сгорит. Я вложил в эту тачку больше денег, чем она вообще стоит! А автосалон не при делах! Ну я заставлю вернуть мне все до копеечки! Встретимся в суде!

  4. Я не сразу заметил, что меня пытается обмануть менеджер «Автостар». Мне не понравился их персонал, да и сам автосалон с высокими ценами на автомобили не имел ничего общего с ценами, которые я видел на самом сайте. Кредиты выдаются таким образом, что вы их не заберете удачно. Их колеблющаяся процентная ставка — это что-то

  5. Автосалон Автостар абсолютно не заинтересованы в клиентах. Пришел в салон, никто на меня даже внимания не обратил. Пошел сам искать менеджеров, а они все заняты мне сказали, изучайте сами ассортимент. Говорят, если кого-то что-то не устраивает, то могут покинуть салон. Совсем не дорожат клиентами.

  6. На сайте автосалона Автостар увидел низкие цены на автомобили. Созвонился для актуальности информации. Мне подтвердили информация правдивая, приезжайте. Примчался, но не смог купить автомобиль. В автосалоне практически все машины продаются в кредит, а я хотел за наличные деньги. Только зря потратил время. Не рекомендую Автостар!

  7. Первоначальная стоимость Renault Duster на сайте «Автостар» составляла 730 000 рублей. По приезду в автоцентр цена увеличилась на 1 000 000, после чего мне сообщили, что это моя заказанная машина, я могу ее забрать и отправляться восвояси. Оказалось, что у машины не полный привод, а передний. Ругался, доказывал этим тварям, что заказывал одно, а получил совсем другое. Автомобиль подорожал еще на 90 тысяч. Возмущению нет предела!

  8. Если вы живете в г. Волгоград, вам не составит труда зайти в салон Автостар и сразу все открыть, а в худшем случае вы потратите время зря. В моем случае недобросовестный маркетинг автосалона привел к потере более 900 000 рублей, не говоря уже о времени и нервозности. Поэтому я настоятельно не рекомендую приезжим гражданам обращаться в этот дилерский центр Автостар, особенно если речь идет о кредитных средствах.

  9. В салоне Автостар я купил себе машину с проблемами, а ведь, чтобы их не было, за услуги я заплатил салону. После покупки авто прошло пару дней и я узнаю, что на ней есть много штрафов. Приехал в Автостар, но мне ничем не помогли. Пришлось все решать самостоятельно, а ведь они должны были проверить авто на наличие штрафов. Не рекомендую это место.

  10. Жульнический салон. Сам на их удочку клюнул и на рекламу и на цены на сайте и даже на телефонный разговор с менеджером отдела продаж салона . приехал купить за 620 000 Киа Серато. Только на месте оказалось, что машины данной нет и не было ни х..я, типа раскупили. Вот какого черта вводите людей в заблуждение со своим еб..им сайтом, если там ни слова правды нет?! Думаете ответили? Нет, меня на х..й отправили!

  11. Если дорожите своими нервами и деньгами, никогда не приезжайте за покупкой автомашины ! Я очень надеюсь, что скоро эту контору прикроют! Принял решение прикупить Киа Пиканто по указанной стоимости веб-сайта 590.000 . Не считая применимой цены обещали скидку, наличие документов, подарки. Тачку забронировал по обозначенной цене. Приехал за 400 км, машина за этот период времени подорожала на 120.000. ПТС у банка, подарков нет! Напрасно только ездил!

  12. Купил машину в Курай моторс одной комплектации, заплатил за другую. Без участия клиента подделывают документы и отрицают это. Стыд таким конторам, не хочется с ними иметь дел, мало что подсунут на подпись. Бронь была на комплектацию комфорт, а платить мне за люкс. Я что похож на миллионера, что ли. Будем вести диалог дальше.

  13. Мне автосалон не понравился! Вроде выбор большой, цены не кусаются, но блин тут реально делать нечего, ведь различия с сайтом серьезные, разница почти в 30%! Прикиньте, 30%!!!!! В общем я был в шоке от того, как в этом автосалоне работают, куда смотрит руководство или руководство покрывает все эти их деяния. Так что вывод один, делать тут нечего, я покупать ничего не стало.

  14. Очень грубые консультанты в салоне этом. Никакого уважения к клиентам ,всё что знают так это впаривать дичь. Нагло хотел мне втюхать какой-то задрапанный Опель ,потом Мазду убитую . Короче для себя я сделал выводы про этот автосалон . Не советовал бы никому даже приходить сюда. Таких серых дилеров полным полно в нашем городе !

  15. Купил я автосалоне автомобиль, пожалел уже миллион раз, что связался с серым дилером, говорили мне, мол бери лучше у официального и будет тебе счастье, но нет же, захотелось по дешевле, в итоге, как в самой лучшей русской пословице: «Жадность фраера сгубила», лоханули меня, я когда покупал думал, что приобретаю авто с пробегом в 18200, а выяснилось, что пробег уже под 60 тысяч, скручивают.

  16. Был я пару дней назад , что я могу сказать? Помойка это ср*ная, а не салон! Нет в наличии банально киа рио, хотя говорили, что есть! Предлагают либо внести огромный задаток в 50 тыс, либо сразу кредит оформлять, когда машины даже нет! Обещают привезти со склада, но почему-то не соглашаются проехать на этот самый мифический склад, чтобы я машину хоть посмотрел! И всё время пытаются завести в зал с подержанными машинами, хвалятся, что у них эксперты отличные и машины чистые и не битые и не крашеные! Из новых автомобилей я увидел только Faw, lifan и Great wall! Скорей всего реально официальный дилер, но только китайских марок авто, а не всего ассортимента, который на сайте у них!

  17. Мне поставили сигнализацию на ладу весту за 20000 рублей! Но оказалось, что у сигнализации не работает как следует обратная связь! Не работает брелок! То есть формально он работает, но когда машина орёт на улице, брелок молчит! А менеджеры салона говорили, что не понимают, в чём проблема, но заменить дополнительное оборудование не могут, потому что у них нет такого обязательства!

  18. как автосалон меня лично вообще не вставил, не автосалон, а утопия какая-то, мало того, что грубят, так еще и ведут себя некорректно. Таким образом рекомендовать этот автосалон я уж точно не берусь, ибо не за что. Все что они смогли продумать, так это умело обувать клиентов, меня вот на кредитном проценте обманули, сначала дали 3,9%, а потом, через 2 месяца до 12% подняли, я в шоке была, а что докажешь, начала разбираться, что да как, тут то и показали какие они «милые» и какие у них зубки.

  19. Автосалон не оставил сомнение что все таки там работают мошенники и все их скидки и акции полнейший обман и при этом они довольный ведь у них все получается. Модельный ряд честно серый и выбирать по сути не из чего, автосалон и не похож на автосалон,но зубы так заговорят что о сам не поймешь, поэтому будьте внимательнее когда обращайтесь в этот автосалон, ибо не быть обманутым..

  20. Купил в этом гребанном салоне приору за 374 000 рублей . После этой покупки , проклинал все на белом свете. Спустя две недели начали вылетать передачи, то есть коробка на этой машине была убитая, приехал к ним в сервис, меня от туда чуть не вышвырнули, со словами учись сцепление выжимать до конца. Ничего что у меня стаж 22 года уже. Да просто Лохотрон, продают всякое дерьмо а потом на покупателей скидывают вину!

  21. Больше так никогда не поступлю…. Поехад в автоосалон , думал что получу большущую скидку от них, а получил хрен с маком а не скидку. Машина то оказалась битиой, менеджер врал что она в офигенном состоянии. Я когда ее проверял то узнал что у машины огромное количество брака, битая, да еще и с документами черте что творится, конечно же я ее не захотел покупать!! Пусть ищут другого лоха на меня.

  22. Пришла покупать автомобиль. Ладно бы одна, но с отцом, и слушать препирательства сотрудников автосалона Автостар не очень приятно. Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего, а кредит с высокими процентами пытаются просто навязать. Впрочем как и остальное. Если не хотите тратить время и особенно нервы лучше туда не соваться. Убедилась на своем горьком опыте.

  23. Ничего хорошего не могу сказать про автосалон . Ну реально не понравилось ничего !
    Ни обслуживание ни цен обещанных как на сайте . Ну вообще ничего одним словом. Знаю только как подороже втюхать людям . Ну ладно бы если было качественное авто по дороже , так нет с огромным пробегом всё .
    За эти деньги легко можно взять в хорошем официальном магазе машину и это факт.

  24. Автосалоном Автостар остался не доволен, так как работают по принципу лишь бы продать и обмануть. Я приехал долго смотрел модельный ряд, он хороший не спорю, но эти цены меня смутили и еще кредит по бешеным процентам, я решился все же взять машину, хотел подписать документы, а они мне там дополнительные опции приписали, с какого, фиг его знает. Я отказался от покупки, нашел автосалон с более разумными ценами.

  25. Автостар — самый не честный автосалон, который когда-либо мне попадался. Меня наглым образом обманули на комплектации автомобиля. Я заплатил за одну, а предоставили совершенно другую! Так еще и на процентах нагрели! Приписали вообще непонятную сумму, чуть ли не в два раза больше! В общем я в шоке прибываю основательно до сих пор, как можно так дела вести!

  26. Здесь работают дилетанты. Меня интересовал конкретный автомобиль, позвонил в автосалон Автостар и уточнил есть ли он в наличии. Мне ответили утвердительно. Когда же я приехал, мне сказали что интересующий меня автомобиль продали минут 10 назад и что нужно ждать поставки нового около 2 месяцев. Я конечно же отказался, поеду лучше в другое место…………………

  27. Я бронировал тут авто с первоначальным взносом в 1% от стоимости авто, это вышло 18200 рублей, ждал 4 месяца, сначала звонил, узнавал, отвечали, мол в пути, ждите, скоро будет, а после эти менеджеры с Автостаром и во все перестал отвечать. Поехал к ним, хотел хотя бы деньги забрать, но сказали либо ждите, либо анулируйте заказ и деньги остаются в автоцентре, в качестве неустойки.

  28. Не автосалон это, просто шаражкина контора, которая обманывает на чем свет стоит, при этом я не берусь накручивать отрицательные отзывы, к чему же, все что можно сделать, они и сами прекрасно делают, то есть обманывают людей. Конечно возможно, кто то подумает, что это всего лишь слова, тогда велком к ним на сайт, изучайте цены и приезжайте в салон, сами все увидите, цены разняться.

  29. Хотел купить в Автостар автомобиль с пробегом. Позвонил уточнить в каком он состоянии и вообще есть ли в наличии. Консультант сказал, что машина у них готова к продаже. Приехал посмотреть, машины нет. Что это за маркетинг такой, я понять не могу. Менеджер начал предлагать посмотреть другие автомобили, но что то желание пропало. Такой подход к клиентам не вызывает доверия.

  30. Капец конечно, как меня развели в автосалоне АвтоСтар, до сих пор пребываю в некотором шоке то того, что вышло. Короче мне сначала обещали одно, сказали, мол изначально процент по кредиту будет один, а потом будет другой, то есть изначально был 4,9%, но если я буду платить исправно, он таким и останется, а вот если просрочу, то естественно процент поднимется, короче повелся, в итоге конечно же просрочил, хотя и не было просрочки, выдумали.

  31. Удивился когда проезжал по делам и увидел по этому адресу автосалон уже под названием АвтоСтар!. Где-то пол года назад я был в этом же салоне, только он назывался по другому. Эти прохиндеи просто решили сменить название и всё так же продолжают разводить людей. Очень надеюсь что им всё вернётся в тройном размере и желательно что вообще их обман раскроют и всех пересажают.

  32. Потратил кучу времени на этих тварей , и все зря!!! Такого автосалона конченого я еще не посещал… В этом салоне очень мало выбора , хотя на сайте обратное… Все машины в ужаснейшем состоянии, только менеджеры ходят да хвалят эти машины , а на самом деле машины нужно отправить на свалку , причем все сразу!!! Не ходите в этот салон ,не найдете вы там ничего нормального!!! Берегите себя друзья мои!!!

  33. Сколько я себе нервов вымотал в этом автосалоне так не не передашь в отзыве. Просто чтоб вы понимали я только в интернете машину дня два смотрел у них на сайте, сравнивал выбирал, звонил уточнял есть ли машина в салоне чтоб приехать и осмотреть ее и потрогать со всех сторон. Стопятьсот вопросов задал сотрудникам и сотрудницам. И вот я приезжаю и понимаю что все что мне обещали и расссказывали это ложь. тут машин не так много, почти ничего из того что яхотел осмотреть в наличии не было. Те же цены поднялись на 50% и как вы понимаете это них*я не радовало меня! Столько времени было потрачено напрасно. Я решил больше не терять ни секунды в Автостар и уехал, но сука осадок остался очень неприятный!!! интересно сколько обманутых покупателей остается, осматривает и покупает машины тут? Читаю отзывы и понимаю что не мало! Вы что народ не видите с порога что вас развели? Зачем оставаться, идти на поводу у аферистов и покупать тут машину, когда в Волгограде неи*ическое количество дилеров, официальных и не очень. Я просто этого не понимаю. да ятоже попался на вранье, но я сразу же уехал как понял что тут меня просто нагло на*бывают!! Делайте так же и никто ваши деньги не отымет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *