Главная / Серые дилеры / Автосалон АвтоМаг

Автосалон АвтоМаг

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avtosalon avtomag otzyvy

Город:

Адрес: Пролетарский район, ул. Текучёва, 354

Телефон: +7 (863) 309-37-54

Статус: Серый дилер

Сайт: www.autos-mag.ru

Пока нет описания для автосалона

8 мнений о “Автосалон АвтоМаг

  1. Рекомендовать не берусь и не буду! Даже наоборот, я вас люди отговорить хочу от посещения этого автоцентра, ведь тут просто логово мошенников, дурят народ на чем только можно и если им меня не удалось надуть на скидке и допах, сразу срался и слал, что бегали туда сюда, то в итоге все равно, когда уже оплатил покупку. Обычно тут дают подарок, обещали резину, сунули коврики, сраться не стал, ибо смысла нет, но вывод сделал и вам тут его пишу.

  2. Мой автомобиль тут продавали два месяца! А когда я пытался забрать свой автомобиль о них, то они требовали неустойку в 15 тысяч рублей! Это же не нормально! Когда чтобы забрать СВОЙ же автомобиль я ещё должен оплачивать какие-то неустойки! Жаль, что я не заметил пункт про неустойку в договоре с автосалоном ! Конченый развод! Не советую приезжать сюда, к этим паскудам!

  3. Эти ур*ды с автосалона пытались меня обмануть. Пригнал им свой Renault Scenic они за него предложили мне всего 150 000. У меня просто не было слов, развод на ровном месте. Так еще и пытались мне впарить шкоду октавию почти в полтора раза рыночной цены

  4. Приехал в автосалон , потому что говорили мне про подержанный поло седан, что автомобиль в наличии в хорошем состоянии, но оказалось — состояния нормального нет в салоне ! мне пообещали, что автомобиль типа нормальный тут и дадут проверить. Проверил и у машины даже крыша оказалась в шпаклёвке! Кроме этого — у автомобиля ещё и кузов был кривой пи*дец! У машины крыша протекала и хреново закрывались двери — ё*аный обман!

  5. я сдавал свой старенький митсубиши паджеро. Автомобиль тяжёлый и естественно в автосалоне захотели поднять его на подъёмник. Подъёмник был слабоват и машина грохнулась с него, благо что он только начал поднимать и колёса едва оторвались от земли. И ладно бы они извинились, так нет же! Они предложили мне скинуть 40 тысяч в цене на случай того, если у машины будет что-то с подвеской! Охреневшие, да? Покинул этих ган**расов и забрал свой автомобиль. Ушлый дилер шописец!

  6. В автосалоне решил пройти тест-драйв, записался заранее, приехал в автосалон, ждал менеджера пока он появится на своем рабочем месте. ОН опоздал на тридцать минут, чтобы вы понимали, на тридцать минут моего времени тест-драйва. После меня же тоже люди есть, после тест-драйва которой длился оставшиеся тридцать минут от часа, я не усомнился, что здесь работают не профессионалы безответственные сотрудники, вот как здесь авто покупать я не знаю, а ведь хотел, но передумал, не советую.

  7. Я купил подержанный Ниссан Жук в автосалоне . Выяснилось, что этот автомобиль был с запретом на регистрацию. После того как автомобиль не получилось поставить на учёт, я поехал в салон и попытался вернуть автомобиль. Нихрена не получилось! Мне только нахамили и сказали, что никто и ничего у них не возвращает! Кидалово! Вернул свои деньги только после вызова юриста в автосалон!

  8. С дочерью приезжали в автосалон на осмотр новых автомобилей. Нам двоим понравилась новая Hyundai Creta , её и купили! Документы ПТС в то время находились у сотрудников ГИБДД, потому как её ставили на учёт , когда документы вернули, оказалось, что я заплатилa деньги как за новый автомобиль, а он оказался подержанный! Отказаться от сделки уже было поздно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *