Главная / Серые дилеры / Автосалон 124 (Авангард)

Автосалон 124 (Авангард)

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
avangard1

Город:

Адрес: ул. Караульная, д. 47

Телефон: +7 (391) 989-90-04

Статус: Серый дилер

Сайт: www.avangard-dealer.ru

Красноярский автосалон «Авангард» способен удивить любого покупателям тем выбором автомобилей, что собраны под его крышей. Тут вы найдете и седаны, и внедорожники, и универсалы. На все машины действует гибкая система скидок. Выгода при покупке некоторых моделей составит более 350 000 тысяч рублей. Абсолютно каждому клиенту обещают индивидуальный подход, который будет осуществлять персональный менеджер. Отметим наличие в салоне множества специальных программ, особенно это касается льготных государственных кредитов, по которым вы можете получить дополнительную скидку в 10%, а также кредитные каникулы на 1 месяц.

30 мнений о “Автосалон 124 (Авангард)

  1. Всем доброго времени суток. Что можно сказать про этот автосалон? Да ничего положительного. Ехали специально за выбранной маркой авто. По приезду оказалось, что машина на каком то удаленном складе банка. На предложение проехать вместе до склада этого менеджер стал лукавить. Сначала нужно оплатить авто, а только потом его смотреть. Как так??? Но это ладно, пол беды. Дальше интереснее. Начали предлагать авто которые ну в принципе не интересны, угрожать подарками от салона, выгодный кредит и т.д. На просьбу посмотреть документы от другого приглянувшегося авто та же самая история, сначала оплата потом документы. Мы было собирался покидать это не совсем благополучное заведение, но тут менеджер Алексей заявил о неслыханной удаче, что машина, которая была целью поездки вот вот прибудет. Прошел час, ещё 30 минут…. Терпение наше иссякло. На вопрос где автомобиль, был получен ответ, что его уже только что продали. Выберите что то другое. Это был порог моего понимания, что тут у них происходит. Я мысленно, в голове, разорвал на куски этого менеджера, мы молча встали и ушли.
    По приезду домой я решил почитать про этот салон в интернете. Очень много негативных отзывов, очень. Так что если хотите связаться с этим автосалоном, то сначала читайте отзывы. А тем кто попал в трудную ситуацию, обращайтесь к Оксане Яковлевой, которая лихо ставит на место такие автосалоны на место.
    Добавлю ещё про кредиты в этом автосалоне: люди не видитесь на байку про рефинансирование кредита. Якобы через три месяца платеж будет меньше. Это все чушь полная, чистой воды заведомо ложная информация. Очень охота, чтобы наконец то этим салоном и находящимися через стенку салонами заинтересовались компетентные органы.

  2. У компании авангард нет автомобилей, которые есть на сайте. Не поддавайтесь на эту аферу! Попросил зарезервировать на три дня Киа Просид, который намеревался взять в кредит. Мне понравилась информация, предоставленная консультантом салона. По приезду выясняется, что ответа банка нет. Ждал еще 1,5 часа. Пока сидел, проценты по кредиту утроились. Просто слов нет! Беспредел.

  3. Реклама обещает большие скидки. По телефону отказываются говорить конкретные условия и цены, закрывают на посещение салона. На месте скидки актуальны только при покупке в кредит, страховке авто и жизни по завышенным ценам. Хорошие машины, ужасный маркетинг и система продаж, которые держат свою целевую аудиторию за дурачков.

  4. Решил закрыть ипотеку. Понадобилось для этого продать автомобиль. Он в отличном состоянии. Даже жалко было с ним расставаться. Решил обратиться в Авангард. Никому не посоветую этот салон. Там просто забирают авто как на утилизацию. Я впал в ступор, когда мне озвучили сумму 110 тыс. и на большее сказали не рассчитывать. Равносильно, что сдать в утиль. Покинул салон. Через неделю в другом салоне мне оценили авто в 410 тыс. Так что салон не советую

  5. В этом автосалоне нет ни одного не битого автомобиля подержанного. Говорили мне тут, что автомобили тут не битые и проверенные. Я проверяю автомобиль и выяснилось, что киа рио подержанная тут оказалась после аварии после серьёзной. Машина была сильно битая, а машину продавали мне как не битую! В авангарде царит наглый обман и мошенничество! Впаривание автохлама!

  6. Я не могу назвать Авангард автосалоном, скорее это рынок. Машины в ужасном состоянии. На самом деле машины чистые, а внутри просто жесть. Рио у них стоит красная, коробка просто в хлам убитая. Солярис видно что был битый. В общем не рекомендую я там что-то брать, машины убитые в хлам и врятли кому то из вас нужны с ними проблемы и возня. Тем более за ту стоимость что хочет этот дилер..

  7. Приезжал в автосалон купить авто в кредит, позвонила мне дамочка. Сказала что вам одобрен кредит 12,9% . Я на радостях помчался в Красноярск, приехал и во-первых, был в шоке от помещения, во-вторых, от того, насколько наглые менеджеры у них, нигде такого хамства я не встречал. В- третьих, никакого одобрения у меня не было. Просто так зазывают людей. И что я вам еще хочу сказать, забудьте о таких низких процентных ставках. Процент на автокредит, который мне одобрил банк русфинанс, 23,6%. Вот реальные условия в автосалоне Авангард,
    .

  8. Автосалон Авангард обладает только одним, хорошим и умелым персоналом, который замечательно НАКАЛЫВАЕТ КЛИЕНТОВ! Я не знаю, может у подобных автосалонов есть свой Кебридж на*ба или как они так могу, умело в уши вливать и потихонечку иметь. В результате моей покупки здесь, я был обманут на 44 тысячи, будьте внимательнее со скидкой и допами, начали крутить и резать допы, скидку, значит все вас накалывают.

  9. Когда я выяснял по поводу подержанных моделей по телефону, консультант заверил, что на площадке салона Авангард большое количество машин 2015-2019 года. Просил приехать лично и все проверить. Я собирался брать Haval H6 2017 года выпуска. Но когда переступил порог этого центра, выяснил, что цена машины выше на 20%. Это совсем они те цифры, что указывали на сайте. Уехал оттуда с килограммом лапши на ушах. Полное разочарование!

  10. Это не нормально, когда менеджеры салона Авангард тупо заманивают клиента в автосалон обманом, рассказами об отличной и выгодной цене на отличные автомобили. Мне пришлось манагера просто слать лесом! Правда! Вы достали! Сначала заманили меня сюда в своё бл/дское убежище, а потом сказали, что автомобиль предоставят мне только через недели две и то, автомобиль будет дороже на полмиллиона!

  11. Автосалон Авангард по факту приезда предлагает своим клиентам просто безумные цены. И самое интересное, что до поездки в салон цена за Hyundai Solaris составляла 572000. Но стоило мне приехать, как выяснилось, что в реальности они готовы продать ее с учётом займа на 309 000 дороже. Мне непонятно для кого существуют такие условия? А как же гос программа? И ставка под 7%? А как же первый платёж с 0%? Ложь!!!

  12. Обратил внимание на данный автоцентр лишь из-за цен. Я не сильно надеялся, что с выгодой для себя смогу приобрести автомобиль в салоне Авангард по программе trade-in. У меня на руках была семилетняя Kia Picanto, которую хотел обменять на Skoda Octavia. В общем без обмана не обошлось, хотя сотрудники автосалона, как бы, пытались пойти мне на уступки, но это не помогло! Рассчитывал купить новую машину, а она оказалась с реальным пробегом в 95000 км.

  13. Приезжал в Авангард, приглядывал себе автомобиль. Скажу кратко, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Машина заявлена как «идеальная», на деле прошёлся пару раз сканером и нашёл битые элементы. В общем, пытаются обмануть на деньги и продать хлам. Зря потратил своё время. Никому не рекомендую приезжать сюда!

  14. Приезжал в автосалон авангард, но реально показывать автомобили в автосалоне в этом отказываются! Говорят, что мол приезжать за автомобилем можно, но только не менее, чем через две недели. Почему и к чему такие сроки? А вот хз, к чему! Это просто наглый развод в ара-салоне Авангард! Разводняк! Сказали, что если не устраивает, то уезжайте! Я и уехал!

  15. В автосалоне Авангард есть только машины кривые. Которые после аварии никто даже восстановить нормально не смог! Как же так получилось то? Авангард отвечают, что мы вам ничего мол не предоставим, в плане информации по автомобилю о его РЕАЛЬНОЙ диагностике! Потому что бред про не крашена не бита уже не канает вообще! Авангард — кидалы!

  16. При обращение по телефону в салон Авангард Красноярск Караульная47 сказали что сто процентов кредит одобрили и пригласили в салон для оформления кредита и выдачи автомобиля я у них раза два переспросил о кредите сказали чтоб точно приезжал я сам с Иркутской области. Менеджер Анна на другой день ещё перезвонила и настаивала что только ждём меня. При приезде всё пошло не так во первых выбранная машина сказали что банковская и решение будет другое. Будет дороже и при дальнейшем оформлении кредит не одобрили ихние специалисты запросили в банке сумму в 2,5 раза дороже машины сылаясь что так надо. Был отказ а у меня четыре дня потеряно приезд на поезде и обратно. Могли ведь сказать что по кредиту не ясно ты бы не поехал. Обещали сто процентов

  17. Приобрел в автосалоне Авангард машину. Не прошло и пол года как накрылся климат контроль. Через раз работает подогрев сидений. Обогрев зеркал перестал работать при первом морозе. И все это за сумасшедшие деньги. Обращался в салон. Сказали что гарантия прошла и ничем мне помочь не могут. Теперь почти все деньги уходят на ремонт. Планирую обратится в суд. Собираюсь доказать что эти неисправности вина салона. Убедительно не советую связываться с эти автосалоном!!

  18. Авангард оказался сборищем обманщиков. По иному данный автосалон называть не хочу. По глупости внес предоплату за новую мазду с небольшим пробегом. Когда вывезли для тест-драйва на нормальный свет из салона, подметил , что машина битая. Замазывали что-то там шпаклевкой на скорую руку, хорошо, но со ценой уже можно поспорить. Решил отказаться, а мне предоплату отдавать не хотят, вынуждают другой авто выбирать. Отвратительный салон. Пришлось обращаться в суд.

  19. Отвратительный салон Авангард! Не берите здесь кредит! Сначала платишь 10% вперед, мол деньги тебе вернут, а салон тебе все равно должен еще остается! Деньги не возвращаются. Внимательно читайте документы. Берите огромные кредиты. Вот такой кредит взяли под 50%, теперь думаю, как его оплатить. Страх, да и только.

  20. Заказал автомобиль Форд в автосалоне Авангард. Буквально через неделю мне перезвонили и сказали, что автомобиль уже в салоне, можно приезжать. По приезду в салон, оказалось, что пришел совершенно не тот автомобиль, что я заказывал. Сотрудники автосалона просто развели руками и еще обвинили меня в том, что я не правильно заполнил заявку. Буду теперь через юриста решать все вопросы.

  21. Авангард — типичный серый и мошеннический автосалон! Мы как дураки думали, что забронировали машину в нужной комплектации и что нам сделают обещанную скидку. Получается, что стоимость выросла на 50%, в общем мы зря потратили время на дорогу. Так могут работать только несерьезные личности. Мало того, что не было нашего авто, так еще и про скидку тут никто не знает.

  22. Renault Sandero выбрал на сайте «Авангард». Оказывается, новый автомобиль тут вовсе не новый, а б\у! Автомобиль после тест-драйва. И менеджеры салона мне ни слова не сказали, что машина пользованная! На х.я морочите голову клиентам ?! Зачем врать, что машина новая?! Машина после тест-драйва и это факт! Гребаные аферисты! Не дайте себя обмануть и не подходите к этим козлам близко!

  23. Авангард не лучший салон для покупки машины! Мою машину доставляли около 3 месяцев и каждый раз требовали деньги за проблемы на таможне! В итоге авто пришло не той комплекции, но менеджер сказал кратко — хоч бери, хочешь нет, деньги не вернем! Это меня просто выбесило в край! Вы что вообще никакой ответственности не несете и вам пофиг на репутацию автосалона! Отвратительный сервис…

  24. В автосалоне Авангард меня обманули на предоплате. Такой отвратительной конторы я еще не встречал. Присмотрел себе автомобиль для работы, а с меня потребовали предоплату, чтобы просто его осмотреть. Не понимаю как можно платить за то, чего я в глаза не видел. Просто мерзкие сотрудники и неприятный салон.

  25. Автосалон авангард — настоящий лохотрон! Мне втюхали утопленный автомобиль! С машиной через неделю начались проблемы! Двигатель сдох, не работала электросистема! Обратился в СТО, а мне посоветовали срочно продавать машину! Хотел вернуть ее авангарду с претензиями, но кто ж ее теперь возьмет! Единственный вариант попробовать через суд! Просто ненавижу их! Гады!

  26. Планировал купить большой и мощный автомобиль Renault Captur с пробегом, который рекомендовали к покупке в автосалоне Авангард. Машина продавалась с пробегом 75 тыс. км, по бумагам значился один владелец. Для меня самым важным было, чтобы машина была хорошего качества. По приезду оказалось нет сервисной книжки, только копия, машина в угоне.

  27. Недавно ездили с другом в Авангард. Я хотел приобрести автомобиль Хендай Соната. По приезду в салон увидели совсем небольшое количество автомобилей. Моего автомобиля не было вообще. Стали обещать привезти под заказ. Но за это я должен внести предоплату в 50 тыс. и подписать договор о покупке данного авто. Рисковать я не стал, потому что не говорят сроки поставки и не известно, в каком виде доставят автомобиль. И неизвестно вернут ли задаток при отказе от покупки.

  28. Хендай Соната была приобретена в дилерском центре Авангард. В объявлении говорилось, что эта машина продается с прошлогодней выставки по акции. Я тут же клюнул на это предложение!! Вот почему я выбрал новую Сонату. Да, я думал, что купил новую машину, но мне не повезло !!! Внешне машина выглядела новой, но двигатель сняли с другой машины, который они перебрали. Это пиз**ц!

  29. Брат попросил заглянуть в авангард и сказать стоит ли сюда ехать. Так вот смело заявляю, что не стоит. Помещение маленькое, грязное. Консультанты, увидев, что я в рабочей форме даже не подошли ко мне! Я осматривал машины сам. Ассортимент небольшой, машины старые! Видно следы использования: шины, зеркала с царапинами, краска сыпется, кузов заржавал. Очень сомнительный дилер. Явно не готовит машины к продаже!

  30. На сайте автосалона Авангард прописаны просто прекрасные цены. Созвонился с менеджером, все уточнил и поехал за машиной. Мне по телефону обещали авто в отличном состоянии, что они не биты и не крашены. Вот не понимаю зачем так нагло врать. Все авто здесь — это просто хлам, который давно пора сдать на металл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *