Главная / Серые дилеры / Автосалон Лайт Авто

Автосалон Лайт Авто

Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
лайт авто,отзывы,автосалон,автодилер,автосалон лайт авто отзывы

Город:

Адрес: Рязанский проспект 7Д

Телефон: 8 (495) 120-04-80

Статус: Серый дилер

Сайт: www.light-auto.com

Московский Автосалон «Лайт Авто» - это многобрендовый автосалон, в котором представлена автомобильная продукция таких компаний как КИА, Шкода, УАЗ, Джили, Равон, Лада и прочие. Все самые ходовые модели этих марок находятся напрямую в салоне, а какой-то эксклюзив типа Тойоты Лэнд Крузера можно заказать под персональный заказ. Главное достоинство этого автоцентра состоит в том, что в нём действует большое число всевозможных акций. Благодаря такой политики – стоимость на все автомашины всегда существенно ниже рыночной. Добавим ещё к этому тесные связи с крупными банковскими организациями и на выходе получим более 40 кредитных с программ с минимальными ставками. Плюс каждому покупателю в обязательном порядке гарантированы подарки. Другие названия Энерджи Авто

13 мнений о “Автосалон Лайт Авто

  1. Жена машину выбрала говорит поехали посмотрим, так мы оказались в автосалоне Лайт авто..Я когда посмотрел на ту машину которая ей приглянулась , у меня чуть сердце не остановилось , я не думал что в салоне бывают настолько конченые машины.. Вся ржавая , пороги вообще скоро отвалятся!!! Взял ее за руку и покинули этот салон, найдем другой с нормальными машинами и хорошими ценниками!!!

  2. Я приехал за автомобилем в автосалон и думал, что тут продаются автомобили с проверенным техническим состоянием и идеальные по юридической части. Как я ошибался. Потому что когда увидел, что вин номер отличается от того, что мне скидывали от приезда, то у меня сразу же закрались подозрения. Менеджер Лайт Авто вообще не сказал мне ни слова о том, что автомобиль вообще с запретом на регистрацию! Вот как ещё хватает совести такие автомобили продавать! Гниды! Как их ещё назвать — не знаю! Лайт Авто — разводилово! Проверяйте автомобили тут очень тщательно!

  3. Мне в лайт авто попытались продать битый автомобиль. Я отказался от покупки битого киа рио 2011 года, потому что автомобиль был сильно битый в морду! Ну как это называется. а?! В автосалоне сам авто говорят, что автомобиль они продают не битый и обвиняют меня в том, что я просто порочу честь автосалона сам авто и все автомобили у них тут в отличном состоянии! Короче я послал их и отказался от покупки автомобиля!

  4. В этом авто салоне Лайт Авто пытались развести на деньги, поэтому не могу написать положительный отзыв о работе этой компании! Говорил себе никогда не доверять серым конторкам, но очень хотелось сэкономить! Купил у них Рено Дастер. Но в основном договоре указали другую цену, которая оказалась выше на 10%. Только дома заметил разницу. И нет смысла пытаться теперь что-либо доказать. Я упустил момент!

  5. Пару дней назад был в Лайт авто, выбирал супруге авто. Наткнулся на них в рекламе и решил узнать, что и как. В общем, мой вам совет, никогда не обращайтесь в Лайт авто! Обманут и даже глазом не поведут. Во-первых, цены гигантские, во-вторых автомобили просто хлам, в-третьих консультанты видимо перепутали место работы. В общем, только плохие эмоции остались после посещения этого салона. Не рекомендую!

  6. Я продавал свою машину KIA Optima на одном из сайтов Лайт авто. Сотрудники салона сами нашли меня, позвонили, сказали, что у них есть клиент на мою машину, который уже подает заявку на ссуду очень выгодную для меня. Они сказали, что продадут авто через три дня. Привезли машину, прошло 4 дня и тишина, ни ответа, ни привета.

  7. Прикупил в салоне Лайт авто Киа Оптима. Автомашину в хорошем состоянии. Все очень хорошо в ней: начиная от года выпуска, заканчивая пробегом в 33 600 км. Цена абсолютно применимая, не хуже чем у конкурентов. Здорово все складывалось. Лишь только когда я отыскал в договоре их обещания по уплате комиссии, то желал разорвать бумаги и внести развод в их размеренные жизни.

  8. Обратившись в автосалон Лайт Авто, я уехал домой на другой машине, не на той, которую планировал купить! Общее впечатление от автосалона было наихудшим. Заказал тут себе Форд Мондео. Ждал в салоне 3 часа, после чего мне предложили Ниссан Террано, так как заказанная машина оказалась неисправной! Если бы не внес предоплату, я бы отказался от покупки!

  9. Я действительно не опытный специалист по автомобилям, видимо меня выдала неуверенность, и менеджер по продажам автосалона Лайт авто раскрутил меня по полной. Во-первых, он, по сути, продал мне Volkswagen jetta, намного дороже, а во-вторых, был заключен кредитный договор и изменена ставка. Вместо 13% в месяц мне вписали 33%.

  10. Я позвонил в автоцентр Лайт Авто и спросил, есть ли там машина Cherry Tiggo 2. Они сказали, что есть машина, и я могу приехать. Сказали, что продают машину со скидкой, потому что склад закрывается, поэтому на машину будет скидка 74 тысячи. Приехал, машина действительно была. Но ни о скидках, ни о распродажи ни слова! Напротив, машина продавалась намного дороже, чем мне обещали, да и сама машина была в единственном экземпляре, без опций.

  11. Приехал посмотреть новый Ford Fiesta Sedan в Лайт Авто. Оказывается, новую машину в автосалоне продают только в кредит! А я хотел купить машину за наличные! У меня были наличные, и, честно говоря, в ссуде не было необходимости! Я сразу сказал об этом менеджеру! В ответ менеджеры салона ругали меня за отказ оформить кредит! Они мне такую дичь несли, что слушать было неприятно!

  12. Когда увидел цены на некоторые автомобили то сразу подумал что развод но решил попытать счастье и поехать. Когда уже в салоне увидел что выбор у них скудный а пару машин так вообще по утилизации были сданы, а эти гады их просто чуть подшаманили и продают вдвое дороже то развернулся на 180 градусов и поехал назад домой…. Когда уже такие аферисты начнут нести наказание за свой обман?!!!!

  13. Кинули меня на 10 тысяч, которые я оставлял в задаток за автомобиль! После покупки автомобиля я вспомнил, что 10 тысяч оставлял лайт авто за пригон автомобиля в качестве задатка. Ну по идее же мне его должны были вернуть! Звоню менеджер, спрашиваю, а он отмороженным голосом говорит, что ничего в базе не отображается и они мне ничего не должны!! Просто жесть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *